Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Aloe 4. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 6. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Milashka-olu 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 11. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 12. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна

Всех смелых жду для личной встречи. Чуй.  (Прочитано 2432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
13
Андрей Чуев:

"И так, обращаюсь ко всем Чертям с закрытыми профилями. Особенно тем, кто пишет мне всякую дрочь типа накажет меня или набьёт мне рожу. Готов встречаться с каждой ху**ой головой, которая готова мне сказать тоже самое в лицо. Кто пишет мне с закрытого профиля, ссыкуны и дебилы, которые сидя смотря Дом 2, почувствовали себя Вандамами, сосите мой Чуй! И не забудьте обязательно поменять первую букву в этом слове на Х.
Все смелых жду для личной встречи💋"


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125009
  • Имя: Галина
  • Карма: 855405
Обсе*ришся!!!!! Трус ты!!!!

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31159
  • Карма: 172751
Люди, не отвечайте этому дибилу.  :happens:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451233
Лихо он всех на личную встречу приглашает - на Сейшелы...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Скоро встретишься)) С Тимуром))) Он тебе всё в глаза сказал!! Интересно-как выворачиваться будешь  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5592
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22877
Все смелых жду для личной встречи
Да, нас рать на тебя, "крутышка" куй, спрятался за забором дурки смелый такой  и гавкает на всех, кто ему неугоден. Табличку повесь:"Осторожно, злобный  куй", и не забудь  "обязательно поменять первую букву в этом слове на  Х".  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Читает, говнюк, коментарии, читает....Начистят ему мурло, ой начистят, как только за забор выйдет и не посмотрят на его инвалидность... слишком много дерьма на людей вылил... :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ага, ты нам ещё раз жопу покажи.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598568
До сих пор непонятно, за какие такие "заслуги" этого афериста содержат еще на проекте???!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ты у нас денег просил, чтобы позвоночник свой вылечить. Так чем ты лучше Диглера?

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Троллит. Но может оказаться, что  зря делает. Прилететь туда -деньги не большие, а морду набить вдали от Родины - одно удовольствие.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Троллит. Но может оказаться, что  зря делает. Прилететь туда -деньги не большие, а морду набить вдали от Родины - одно удовольствие.

 :268: :D :D :D :D :D

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Аника-воин!!!!!!

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Смело-то как....по телеку трепаться и хамить он смел, а по роже получить боится это факт...кто об этом много говорит, тот и трус....Чуй, ты урод и это знает вся страна...сам это доказал......Ты-ходячая антиреклама!!!!Ты своим поведением настроил зрителей против себя....это твои проблемы, а тебя не любят и это факт! Хамить и отвечать уроду, ниже достоинства нормального человека.....я думаю, что ты общаешься с такими же дебилами, как ты.....достаточно того, что сидишь на дормовом проекте и ничего не делаешь....ТЫ-УРОД И КРЕТИН!!! ПЛЕБЕЙ!!!

Оффлайн Mazemkina77

  • Знаток
  • Сообщений: 787
  • Карма: 2729
Да кому он нужен то. Тоже мне гроза Сейшел.  :durdom: Убогих нельзя трогать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 402
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 927
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1209
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5066
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1171
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 58.