Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка

Стала известна правда об отношениях Александра Задойнова и Элины Камирен  (Прочитано 7478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
23
 

Вокруг участников реалити-шоу «Дом-2», как правило, существует множество слухов. Опровергнуть или подтвердить некоторые слухи решила редакция проекта. Так, им написали: «Элина-то не от Задойнова родила, и сейчас изображают счастливую парочку, а ведь всем известно, что не живут они давно вместе. Саша Элину сразу после проекта бросил. И ребёнка знать не хочет». А редакция на это ответила: «Если у вас есть глаза, то вы сразу же увидите, что Александра – просто копия Сашки. И она настоящая папина доча! Ребята живут вместе, снимают квартиру в центре Москвы. Специально для вас мы отправились в гости к ребятам, посмотреть на их новое жилье, а ещё узнать, как у них дела.  Ребята всё покажут и расскажут».


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...Александра – просто копия Сашки. ....Ребята живут вместе, снимают квартиру в центре Москвы.
:laughy: :laughy: ...брехняя :happens:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243110
Задоя срочно выписали из Ярика, оплатили проездные в оба конца и оплатили сверхурочные...через пару дней снова засветится в зале игровых автоматов на малой родине... O:-)



Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Что у них и как только им известно O:-) а показать и рассказать можно все что угодно


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Саша действительно копия Задойного  :happens:
глаза,нос,рот...всё его...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Саша действительно копия Задойного  :happens:
глаза,нос,рот...всё его...

:D  И у меня тоже два глаза, два уха, один нос..и рот тоже один, так что Карамелька вылитая я..

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Ага) только у редакции домовского журнала есть глаза))) кста, достаточно крупные они и у Задоя, а вот у "папиной дочки" карамЭли они абсолютно другие...и нос...и губы...а так, даааа, прям копия Задов)))


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243110
:D  И у меня тоже два глаза, два уха, один нос..и рот тоже один, так что Карамелька вылитая я..
ну так-то судя по авке всё-таки произошли небольшие изменения... :laughy:.. :cool:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Дорогая редакция! Вы наверное думаете что мы все ослепли? Там Задой и рядом не пробегал!

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
:D  И у меня тоже два глаза, два уха, один нос..и рот тоже один, так что Карамелька вылитая я..
очень смешно...отстали бы уже от ребёнка со своими догадками...
так нравится эта тема,что всё намуслякаться не можете  :facepalm:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Старшая Настя копия Болвана, тут уж не отвертишься, Сашулька еще маленькая и не совсем понятно в кого.
Но лично я считаю папа Болван, не лучший вариант O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Старшая Настя копия Болвана, тут уж не отвертишься, Сашулька еще маленькая и не совсем понятно в кого.
Но лично я считаю папа Болван, не лучший вариант O:-)
Старшая Настя,копия своя мама  :happens:
вы реально не видите что ли?



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 59.