Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Юлия000 3. Никита Владимирович Богословский: Свои люди, сопьемся! Он обожал магию цифр. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 6. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус 8. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Нола 11. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Наши МАМЫ  (Прочитано 1193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Наши МАМЫ
« Ответ #15 : 06 Марта 2016, 16:25 »
Марусечка !!! Ты береги маму!!!!!
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]

Я очень стараюсь и делаю почти все , что могу...Спасибо, моя дорогая... :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

У меня ОЧЕНЬ красивая мама..Я не умею выкладывать фотки...Попрошу сыну...Она - лучше Софи Лорен...Мое солнышко..Ругает меня постоянно., что я курю... :facepalm:..
« Последнее редактирование: 06 Марта 2016, 16:29 от Маруся »


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207954
Наши МАМЫ
« Ответ #16 : 06 Марта 2016, 16:26 »
Бабулечка моя... Ты была мне мамой, самой лучшей... :139: :'(:
И у меня бабуленька была мамой,самой лучшей!(((

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Наши МАМЫ
« Ответ #17 : 06 Марта 2016, 16:30 »
И у меня бабуленька была мамой,самой лучшей!(((

 :flower3: :flower3: :flower3: бабуля - это  моя отдельная полка ...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125009
  • Имя: Галина
  • Карма: 855395
Наши МАМЫ
« Ответ #18 : 06 Марта 2016, 18:26 »
Я очень стараюсь и делаю почти все , что могу...Спасибо, моя дорогая... :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

У меня ОЧЕНЬ красивая мама..Я не умею выкладывать фотки...Попрошу сыну...Она - лучше Софи Лорен...Мое солнышко..Ругает меня постоянно., что я курю... :facepalm:..
Моя тоже ругалась...хоть при ней не курила...потом не выдержала...купила пачку Опала..и сказала , что б курила дома, чем в парадных...и что б соседи не осуждали!!! А я так и не смогла..при ней курить!!! O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Наши МАМЫ
« Ответ #19 : 06 Марта 2016, 18:31 »
А я так и не смогла..при ней курить!!! O:-)
И я ! Не могла и не могу при родителях!  O:-)


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Наши МАМЫ
« Ответ #20 : 06 Марта 2016, 18:59 »
моя мама ушла слишком рано...у меня к ней много вопросов и претензий...вот как-то так..наверное я недолюбленная..

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Наши МАМЫ
« Ответ #21 : 06 Марта 2016, 19:50 »
И у меня бабуленька была мамой,самой лучшей!(((


 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Наши МАМЫ
« Ответ #22 : 06 Марта 2016, 20:36 »
Нашим милым и любимым мамочкам.



Хоть иногда и спорим с ними. Но это единственный человек, которому можно доверять, и он не предаст никогда.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119450
  • Карма: 598522
Наши МАМЫ
« Ответ #23 : 06 Марта 2016, 21:27 »
:'(: и мы понимаем это позже, чем надо....
(кликните для показа/скрытия)

аналогично.....а всё равно очень грустно.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
разумова :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Наши МАМЫ
« Ответ #24 : 06 Марта 2016, 21:55 »
Моя больная тема......
Рана не зажила еще......

Мама, милая, родная!!!
Как же больно без тебя
Сердце стонет и страдает
И сгорает от огня

От огня моей любови
Той,что даровала ТЫ
Ты мой ангел, мой хранитель
Гений чистой красоты.

Свет в оконце
Грусть и радость
Знаю, смотришь ты с небес
Мамочка, мамуля, мама
В сердце тяжесть, перевес.

Я люблю  тебя безмерно
Помню ласку, доброту
Мамочка моя родная
Память в сердце сберегу.

Без тебя Я как в пустыне
Жарко, сухо без тебя
Момочка моя родная
ОЧЕНЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Спасибо за тему  :flower3: :flower3: :flower3:
 



Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Наши МАМЫ
« Ответ #25 : 06 Марта 2016, 22:12 »
Девочки! Я сама вот уже 16 лет, как бабушка, а мама моя умерла, когда мне было 28 лет. А вот сейчас сижу и реву, читая ваши комменты... Вот такие они, МАМЫ... Пока мы сами живы - продолжаем любить наших мам...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Наши МАМЫ
« Ответ #26 : 06 Марта 2016, 23:04 »
Девочки! Я сама вот уже 16 лет, как бабушка, а мама моя умерла, когда мне было 28 лет. А вот сейчас сижу и реву, читая ваши комменты... Вот такие они, МАМЫ... Пока мы сами живы - продолжаем любить наших мам...
У меня ютуб стоит в закладках, когда ставила в закладки, песня стояла про маму, теперь, как только открываю всегда она-песня про маму начинается.Принципиально не меняю.

Вот эта песня:

ссылка

Я когда прижимаюсь к дочке-Юлечке, она меня гладит по голове, прям как мама гладила,как же приятно, прям мама, мама меня обнимает и гладит.Она, Юся (это я так дочу называю) так похожа на маму внешне, а уж как руки ее касаются меня-это просто непередаваемо.Мамочка моя все же оставила о себе память-Это моя Юся!!! У нас сложные сейчас времена, но мы справимся, мы всё смогём.

ссылка

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Наши МАМЫ
« Ответ #27 : 07 Марта 2016, 00:55 »
У меня ютуб стоит в закладках, когда ставила в закладки, песня стояла про маму, теперь, как только открываю всегда она-песня про маму начинается.Принципиально не меняю.

Вот эта песня:

(кликните для показа/скрытия)

Спасибо! Завтра утром послушаю. Сейчас все спят. А совсем тихо-тихо я не люблю слушать. Да и после воспаления среднего уха, хоть ещё в 11 классе, всё-равно с возрастом стала похуже слышать. Так врач сказала, что из-за воспаления.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 50.