Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Дана Борисова помирилась с мужем после крупной ссоры  (Прочитано 2289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
4

Ранее она написала на мужа заявление в полицию
Телеведущая Дана Борисова выложила на своей странице в Instagram фотографию с мужем, бизнесменом Андреем Трощенко. Она сопроводила пост комментарием о том, что у пары все хорошо.

- Нет слов. Надо уметь прощать, люблю и уважаю этого человека, - написала Дана Борисова.

Напомним, ранее в СМИ появились сообщения о том, что Дана Борисова собирается подавать на развод после разрыва с мужем. Причем разрыв не был мирным: телеведущая написала на мужа заявление в полицию.

- Честно говоря, не хочется обсуждать эту ситуацию и превращать все в спектакль, - сказала Дана Борисова, цитирует ее КП. - Для меня это больно и неприятно. Отрицать факт заявления в полицию я не буду.

В ночь с 20 на 21 февраля 2016 года февраля в ОВД « Раменки » поступило заявление от популярной телеведущей Даны Борисовой . Она заявила, что из ее гаража исчезли два автомобиля - Mercedes и Hyundai Solaris.Борисова рассказала, что, по всей вероятности, автомобили вывез ее муж, бизнесмен Андрей Трощенко.

Спустя некоторое время она прокомментировала инцидент.

- С моей стороны это был порыв и реакция на то, что Андрей во время моего отдыха с дочкой на Мальдивах ушел из дома. А потом прислал мне сообщение, что жить со мной он больше не будет. Что касается машин, то они теперь все на месте, - рассказала Дана Борисова.

Кроме того, она рассказала изданию, что разрыв принес ей облегчение и что она собирается подавать на развод. Телеведущая сказала, что "замужем уже побывала и больше туда не хочет".

Однако несколько дней спустя Дана Борисова выложила в свой Instagram снимок, на котором она безмятежно склонила голову на плечо мужа. Видимо, этот пост следует понимать как знак того, что в семье снова мир.

Напомним, Дана Борисова вышла замуж за Андрея Трощенко в августе прошлого, 2015 года.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
У меня моСк взрывается от этой дэушки с красным дипломом и высоким IQ :shock: Сколько лет читаю новости о ней,столько в ауте.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2016, 11:47 от risvir54 »

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Альфонсино хорошо гульнул, новой дуры пока не нашел, прибыл в стойло испугавшись заявы. Лучше бы в дочь вкладывалась и с матерью бы помирилась. Долго этого жеребца не удержишь


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Дурында! Привлекает так к себе внимания.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243110
Нет слов. Надо уметь прощать, люблю и уважаю этого человека, - написала Дана Борисова.
у мене тоже нет слов..... :facepalm:      ну прощать - это я ещё как-то попытаюсь понять, но УВАЖАТЬ??? после содеяного.. :happens:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ну,давай, давай......  :durdom:
В этот раз автомобили вывез, в следующий - тебя, дуру,в лес........ O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 47.