Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах 4. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

тётя Таня превращается..  (Прочитано 4021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
тётя Таня превращается... и опять про еду:

Доброй ночи! Сейшелы творят чудеса! Я превращаюсь в девчонку! Приеду в Москву в школу пойду!😜
Сегодня повар не приходил. С одной стороны хорошо, а с другой бегаем сами себе стряпаем. Скоро этого для меня уже не будет, дома каши и макароны!


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
у  нас  уже  есть  одна  деФчонка  иашка... :hihihihi:

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
приезжай на поляну и по пластическим поликлиникам за счёт проекта,глядишь ещё на одну о моложавую бабку больше станет


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19041
  • Карма: 111145
Мне уже интересно: что за хозяйка такая, что кроме каши и макарон ничего не готовит? Неужели они такие нищие? А трое взрослых детей тогда почему позволили родителям жить в нищете? Бред какой-то!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
А что-нибудь кроме каши и макаронов приготовить для семьи .не судьба ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
Мдя..школу то тебе и впрямь окончить не мешало бы... O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А что-нибудь кроме каши и макаронов приготовить для семьи .не судьба ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мдя..школу то тебе и впрямь окончить не мешало бы... O:-)
Да по ходу она ничё не умеет!  Не зря Чхуй орал, что она не хозяйка! Ни убору, ни прибору...Даже на острове ничё не готовит! Тока подсматривает да подНЮХивает за молодёжью! :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Сверестелка

  • Знаток
  • Сообщений: 1295
  • Имя: Светлана
  • Карма: 5678


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
До чего же в голоде держит свою дочь академик. Я только что брокколи купила с шампиньонами, ещё бы написала Доширак.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41523
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165539
 :D :D :DВ детство впала, необратимый процесс :D

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Скоро этого для меня уже не будет, дома каши и макароны!
ну все-спалилась, сейчас и женатик Чуй жениться перестанет :xixixi:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Редко кто ,даже имея возможность материальную,бросит семью или работу и будет 3 месяца наслаждаться отдыхом на Сейшелах!Будет что вспомнить!

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293835
Так к ним повар приходит! Хорошо устроились! То по кухне рыщут,то с огромными тарелками сидят-едят, теперь понятно.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Мдя..школу то тебе и впрямь окончить не мешало бы... O:-)

И школу домоводства, чтобы готовить еще что-то кроме макарон и каш... С продуктами проблем в магазах давно уже нет... :laughy:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Да по ходу она ничё не умеет!  Не зря Чхуй орал, что она не хозяйка! Ни убору, ни прибору...Даже на острове ничё не готовит! Тока подсматривает да подНЮХивает за молодёжью! :opponents: :opponents: :opponents:
Может быть настолько умна,что не показывает, что умеет готовить...Зачем ей утруждать себя и готовить на посторонних людей? Хмм...Я б тоже не готовила, с какой стати... :happens: :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.62 секунд. Запросов: 57.