Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

Сергей Лазарев You are the only one (Eurovision 2016 Russia)  (Прочитано 1195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
9
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Мне не понравилась песня. Ничего особенного.  :(

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207948
А мне очень понравилась!Лазарев один из немногих,у кого очень хороший английский,а если по клипу,то девочка лучше бы босиком была б,без каблуков!ИМХО
« Последнее редактирование: 06 Марта 2016, 09:48 от Malinna »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180974
Клип не дотягивает. Снимать надо было на фоне бушующей природы, а не в студии, где натолкали всего понемножку, тогда бы было больше драйва.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
 :applo2: :applo2:
Мне понравился и клип и песня. Согласна -девчонка на каблуках неуместна. да и крупный план ее лица анфас - :facepalm: а еще на мис Вселенную двигает.. :shock: А Серега-красаучиг. молоток! :kiss04: :love005:


Оффлайн lilya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 217
Песня норм. Деваха - калека какая-то

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
Все неплохо, но едва ли эта песня удивит Евровидение. Там сейчас востребованы всякие извращения, только они привлекают внимание  :happens: :hihihihi:

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Девочка не красивая. Знаю, что вице миска. Песня нормальная


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 54.