Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 4. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115

Шура-дура? или..........  (Прочитано 4635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
18
 

Вот хотела поржать, с бутером в руке, под чаек... Ан нет, не на тот фрагмент попала... Призадумалась...

Ситуация с "по морде", которая приключилась неделю назад ( в посте Шура упоминала о ночных бушующих страстях и букете после) была показана вчера в эфире.
Получила Шура по мордам от Кузи... Только за что, я не очень то поняла, ситуация с ревностью к Глебу, лично мне видится притянутой за уши...Не верю!

Может получила Шура за предыдущий эфир? За поведение на стройке, с которой ее выгнали? За драку с мелкой? Ведь сей факт в том самом эфире никак не обсуждался, многие зрители удивлялись, как так? Смонтировали нам "воспитательный процесс" от Кузи в другой эфир и все?

Но, меня больше другое заинтересовало. А именно то, с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ШУРА СКРЫВАЕТ СЕЙ ФАКТ, о котором уверенно говорят ведущие? Что ей движет, когда она врет в глаза Кадони, когда затыкает Кузю на лобном, продолжая утверждать, что " по мордам" НЕ БЫЛО!?

Не люблю я бабу Шуру, неприятна она мне, но, в один момент я подумала : - Молодец, схлопотала, за дело схлопотала ( хоть я категорически против рукоприкладства бытового) но как мужика своего прикрывает! Бережет его репутацию, не портит имидж...

Но, сомнение закралось, ведь невпервые Шура замалчивает некие темы и злится на Кузю, что он их озвучивает. Чаще всего оказывается, что скрывает она моменты, которые могут коим образом подпортить ее планы или ее личную репутацию, а уж не о Кузькином имидже она думает...Ведь с машиной и ценой именно так было!
- Ты цену растрепал и о поломках брякнул, как мы теперь ее втюхаем?

Вот чутье не обмануло меня и на этот раз... НЕ ЖЕНЬКУ ОНА ВЫГОРАЖИВАЛА! О СЕБЕ, ЛЮБИМОЙ ДУМАЛА!
- Как теперь обо мне говорить будут? Что меня мужик лупит, а я с ним в кровать ложусь после этого, под одно одеялко?!
Вот сущность Шуры, приспособиться поудобнее и имидж себе создать, нет там любви никакой и уважения. Не стесняется же она мужика своего нищим и расточителем выставлять!? А ее святой образ порочить ни-ни! И по морде стерпит...

Так ДУРА-ШУРА?
НЕТ, НЕ ДУРА! Прошаренная, расчетливая деваха. О ее невоспитанности и прочих неприятных качествах я уже промолчу. Но, не дура - точно...
Хотя... терпеть и замалчивать "по морде", "за шкварник", " подсрачник" и прочее ради мнимого "имиджа"..? Сомнительный "ум"....

😊 Неугомонная бабусяка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598331
Шура-дура? или..........
« Ответ #1 : 05 Марта 2016, 22:38 »
"...Прошаренная, расчетливая деваха. .." - в самую точку!!!!!! :268: :applo2: :268:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41523
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165539
Шура-дура? или..........
« Ответ #2 : 05 Марта 2016, 22:39 »
Шура тачку разбила, и без того на корыто похожую, за это и отхватила :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Шура-дура? или..........
« Ответ #3 : 05 Марта 2016, 22:44 »
А Кузя - чмо и алкаш никому не нужный..Не интересный..Старый пенек для Артемовой..На бомжару похож...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Шура-дура? или..........
« Ответ #4 : 05 Марта 2016, 22:52 »
А Кузя - чмо и алкаш никому не нужный..Не интересный..Старый пенек для Артемовой..На бомжару похож...
Тем более еще Срита Агибалова озвучивала, что Кузенька морозится от исполнения супружеского долга принципиально и до отторжения..


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41523
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165539
Шура-дура? или..........
« Ответ #5 : 05 Марта 2016, 22:55 »
Тем более еще Срита Агибалова озвучивала, что Кузенька морозится от исполнения супружеского долга принципиально и до отторжения..
:D :D :D :D :D видать травмировалси психАлогически :D :D :D :D

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Шура-дура? или..........
« Ответ #6 : 05 Марта 2016, 23:01 »
И без машины она покрывала и защищала его всегда. Что было то было.
Да, глупая, да, бывает противной и нелепой, но живет, как может.
Мне смешно, когда наивной и непутевой Саше приписывают качества и мотивы, достойные Соньки=золотой ручки. У кого-то фантазия прет.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Шура-дура? или..........
« Ответ #7 : 05 Марта 2016, 23:02 »
Тем более еще Срита Агибалова озвучивала, что Кузенька морозится от исполнения супружеского долга принципиально и до отторжения..

Я сказала культурно..Постарел, подурнел..И ЧТО с ним делает девочка 20-ти лет????Объясни мне..Ей надо много..Что он может ей дать??? Я имею ввиду - интим, а не деньги...

А еще и лупить ее начал..ЭТО КАК???


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Шура-дура? или..........
« Ответ #8 : 05 Марта 2016, 23:03 »
Не Шура дура, а зритель дурак. "Ест"  и похваливает.  :rolleyes:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Шура-дура? или..........
« Ответ #9 : 05 Марта 2016, 23:06 »
Не Шура дура, а зритель дурак. "Ест"  и похваливает.  :rolleyes:

Я уже читала мнение - Ваше..Шура дура..Соглашусь...Только дура она в том, что с этим бомжарой скрутилась..Она - выше всех..

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Шура-дура? или..........
« Ответ #10 : 05 Марта 2016, 23:08 »
Маруся, это давнишняя истина, мужчина всегда выбивает из женщины свои комплексы неполноценности, Кузенька давно не мальчик, а за душой у него не больше, чем у бомжары с Казанского вокзала, да и впереди нет ничего..

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Шура-дура? или..........
« Ответ #11 : 05 Марта 2016, 23:48 »
ну а кому приятно признаваться на всю страну, что ей съездили по лицу, поэтому и скрывает

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Шура-дура? или..........
« Ответ #12 : 06 Марта 2016, 00:09 »
ну а кому приятно признаваться на всю страну, что ей съездили по лицу, поэтому и скрывает
Шурочка очень хорошо устроилась на проекте, ей без разницы с кем жить, лишь бы с проекта не выгнали - это факт! Она готова скрывать всё, лишь бы ничего о них плохого не говорили и не обсуждали, чтобы оставили их в покое! Вырывается из неё быдлятина, как правило, в отсутствии Женьки, за что она и получает!
Всем давно известно про Женьку ВСЁ! И она это ВСЁ знает, но им двоим удобно так жить..... O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Шура-дура? или..........
« Ответ #13 : 06 Марта 2016, 00:15 »
Я уже читала мнение - Ваше..Шура дура..Соглашусь...Только дура она в том, что с этим бомжарой скрутилась..Она - выше всех..
:flower3: :flower3: :flower3:
Шурка не продажная....верная....
А этого почти ни у кого на дурке нет...Поэтому ей и цены в этом плане нет...
Тоже не понимаю, зачем с этим закисшим в комплексах ...нЕ дО мужиком  сидит... :laughy:
« Последнее редактирование: 06 Марта 2016, 00:16 от сачёёк »

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Шура-дура? или..........
« Ответ #14 : 06 Марта 2016, 00:43 »
Я уже читала мнение - Ваше..Шура дура..Соглашусь...Только дура она в том, что с этим бомжарой скрутилась..Она - выше всех..
:lasso: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 57.