Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rosa
7. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 8. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 10. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Битва поколений или родители рулят  (Прочитано 1975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
Отношения отцов и детей, конфликты поколений – тема вечная и злободневная. На реалити-шоу регулярно поднимаются вопросы о реакции родителей на те или иные поступки участников. Да что вопросы, сами родители в эфирах частые гости, некоторые становятся полноправными хомяками, потом выгнать невозможно, как Ольгу Васильевну, например.
Битва поколений или родители рулят

Мама Марины Африкантовой свою мечту попасть на телевидение реализовала, никакого конфликта поколений не показав, но свою дочь и семью не в самом лучшем свете выставив. Кого-то новая представительница старшего поколения шокирует своими фривольными сценками, кого-то возмущает сумбуром писулек, кто-то удивлен поступками и образом мыслей.

Дурной пример заразителен в любом возрасте, в солидном тоже. На поляне дома2 уже побывала мама Тимура Гарафутдинова, так и не объяснив, в чем ее цель заключалась, просто подыграв в надуманной теме о женитьбе собственного сына из-за набитого тату. Зато реклама книги Галине Геннадьевне удалась. Вдруг десяток-другой любопытных зрителей начнут искать и прочитают или купят?
Папу Саши Харитоновой пригласили

Тему с тату и «потешной свадьбой» уже неделю обсуждают, еще и на субботнем ток-шоу опять мусолить будут. И в эфирах, и в интернете никого этот высосанный из пальца сюжет не впечатляет, но его старательно отыгрывают. Так старательно, что уже и папу Саши Харитоновой пригласили, который интересы дочери отстаивал. Или это тоже пиар его бизнеса был?Автор: Наталья Борушко-Юданова

Потому интересно, что за рекламу будет продвигать мама Дмитрия Дмитренко, врач по профессии, жаль, что не психиатр. Конфликт с сыном и его девушкой часто встречается в жизни, но не часто у девушек такая репутация, как у Ольги Рапунцель. Если мама прилетит на остров, то что-то новое будет. Кто бы захотел такую партию, как Рапунцель, для своего взрослого ребенка?


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
а  мне  интересно  маму  будет  посмотреть...если  она  по  телефону  смерти  желала,  будущей " невестке"  то,  что  будет  на  яву   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
а  мне  интересно  маму  будет  посмотреть...если  она  по  телефону  смерти  желала,  будущей " невестке"  то,  что  будет  на  яву   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Не дождетесь! :xixixi:
ОРГи, пятихаткой, перед носом бюджетницы
потрясут ...И! быстренько!!! залюбит прости-
тутку!..да еще и уроки у нее брать будет! голод
не тётка... :xixixi: :happens: :xixixi:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
если сынок из-за пиара и денег готов на все, то воспитавшая такое чмо мама,
не так далеко ушла!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80261
  • Карма: 229273
Вот не раздражает меня мама Африкантова. Даже не знаю почему. Она меня веселит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Зарегестрирован новый, печатный орган
" Дальневосточница писька-онлайн"...
Учредители Рапунцель Ольга, Рапунцель
Митрич. Соучредители: бабка Рапунцель-
блябуду, мать Рапунцель - бляесть, мать-
МитричРапунцель-бляхочубыть.
СКОРО! Жизнь ВЛАДИВОСТОКА :xixixi: :happens: :xixixi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Вот не раздражает меня мама Африкантова. Даже не знаю почему. Она меня веселит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3:  :kiss04: :flower3:
Татуля прелесть! Красотка!!!
Ветеран секса! которого НЕ
БЫЛО В СССР! Артефакт! :xixixi:

Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
Вот не раздражает меня мама Африкантова. Даже не знаю почему. Она меня веселит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Это скорее всего потому,что Вы воспринимаете её,как мартышку в зоопарке,которая всех смешит,а не как женщину достаточных лет,многодетную мать.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80261
  • Карма: 229273
Это скорее всего потому,что Вы воспринимаете её,как мартышку в зоопарке,которая всех смешит,а не как женщину достаточных лет,многодетную мать.
Согласна. Я её воспринимаю как актрисульку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Она не живёт на проекте, как например ОВ или СМ, она играет. И какая она в жизни мы можем только догадываться. Но судя по неплохой внешности для её возраста и достаточной выдержке - жила она за проектом неплохо. А это развлечение, которому она очень рада.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Меня мамаТаня забавляет :xixixi: и совсем не бесит, наверное потому,что не вещает о семейных ценностях на деле показывая противоположное,
ну и все ее шуточки "ниже пояса" смешны потому что она выглядит дамой, которая вполне еще может "этим интересоваться", а не озабоченной бабушкой одуванчиком


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 52.