Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Доброе утро от Татьяны Владимировны....  (Прочитано 2134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
6
Доброе утро от Татьяны Владимировны....

Доброе утро! Все как обычно спят, а я вам пишу! Уже даже скучаю без вас! Ночь прошла тихо и спокойно , все за день наорались, выдохлись и спят! Марина после извинения Андрея с радостью перешла назад в свою комнатушку! Саша спит со мной! Очень обижена на Костю! Он парень такой, хочет быть лидером в отношениях, а Саша тоже бойкая девчонка! Вот и никак не могут найти ту точку , где им хорошо! А ему дана неделя для нормального отношения, если нет , то с чемоданом ту-ту домой! Здесь быстро, скажут и через час на вылет, вот и забывают вещи! А они потом для сценок идут! Сейчас очень хороший день! Пришли рабочие траву косят! Меня с места на место передвигают! Быстро время прошло, надо и меру знать! А знаете, что мне фан клуб предложил, когда я буду в Москве! Встретимся и поговорим, о сколько я вам про участников тайн ра скажу и фоток покажу😋😃😜 было бы интересно! А вы как думаете? Только мне придётся в очках ходить темных, а то побьют!😭 , но я шучу. У нас работает повар. Он готовит нам, как в ресторане. - вкусно и много. Как бы опять кг. Не набрать! А это легко! Удержать вес трудно , а рот открывать на пироги легче! Но мне стареть не хочется, только все начинается! Я всегда хотела, чтобы было именно так, много хороших друзей! Спасибо , что пишите, мне все письма нравятся и плохие и хорошие, а больше, когда из недруга становится друг! Что делить, надо жить и дружить!

Помните я вас чуть ранее про улитку видео показывала, оказывается из неё делают гель и это элексир молодости, я не знала, но пользовалась и результат сама увидела! Скоро в девушку превращусь, а что?! Это натуральный продукт! Надо в Москве посмотреть , есть ли такой, но очень разглаживает лицо! Если честно Маша Бухун забыла! Наверное она в Тайланде покупала! Так что польза от забытых вещей есть, здесь забытые вещи - общие вещи! Это же остров , у нас ничего нет здесь, все привозят, мы здесь одни сидим день и ночь! Сейчас ещё несколько красивых фото и до вечера простимся, а я новости для вас собирать буду, всех к ответу , всех, дальше за поляну возьмёмся! Мне терять нечего , жениха не выбирать! И стряпать как Ольга Васильевна - это не про меня! Мне нравится людей на чистую воду выводить! А то хвост поднимают, хотят нам пыль в глаза пускать и зрителей путать, вот например Костя ходит как барсук, а я с женой списалась, а она такое про него рассказала, что не подумаешь, что настолько все плохо. Клубни из трусов это семечки, он бил жену , она подала на развод! Вещи женские в машине находила. И сейчас весь в наколках и цепях, а сыну не платит, только по 5 тыс рублей! А здесь ходит "Гоголем" - вот и надо на место таких сажать! Здесь разозлился и на Сашку руку поднял, стаканы бил! Вообщем "секонд Хен" нам девушки не нужен! Кого другие отбросили, редко в новом браке хорошие, очень проблематично! Но я так ! Женихов мало., поэтому и секонд сойдёт, такого бы схватить! Кругом одни девчонки и женщины, как пели раньше на 10 девчонок 9 ребят, так сейчас наверное на 10 всего 5 и из них 2 хороших?😋😜😅


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
 Клубни из трусов это семечки, он бил жену , она подала на развод!
--------
 :blink: :shock:

Вообщем "секонд Хен" нам девушки не нужен!
----
 :D ещё одна деушка с разглаженной мордочкой  :gigigi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Тетка Таня-такая гадость.... :happens:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Нарцисс Константин поколачивал таки теток.Странно,что Годзилла не порвала этого кренделя и ногами не забила.Она тетка тертая,биться ногами ее еще дальнобойщики обучали

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76802
  • Карма: 286192
Тетка Таня-такая гадость.... :happens:
Не согласна! Прелесть! Жалко , наша героиня Натан работает сейчас в Сирии. А то бы перевела этот поток " мыслеобразования "! Ждем нашу форумчанку Натан из горячей точки живой и здоровой.


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
рупор честности и новостей трубит, конечно же не плохо жить на счёт проекта на сейшелах,тем более в окружении молодых людей,поди сам уже думает,что с ними одного возраста...Хотя,конечно её понять можно,думаю любой человек воспользуется бесплатной опцией отдохнуть на "ШЕШЕЛАХ"

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
"""Не согласна! Прелесть! Жалко , наша героиня Натан работает сейчас в Сирии. А то бы перевела этот поток " мыслеобразования "! Ждем нашу форумчанку Натан из горячей точки живой и здоровой."""""

УГУ!!!! :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76802
  • Карма: 286192
сачёёк, простите дремучесть! Не поняла, что сказать хотели?  :flower3:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
сачёёк, простите дремучесть! Не поняла, что сказать хотели?  :flower3:
Будем догадываться, фантазировать и придумывать. Как всегда. :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76802
  • Карма: 286192
Будем догадываться, фантазировать и придумывать. Как всегда. :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:

Зачем? Какие фантазии? Меня цитируют и в комментариии помещают похабную картинку! Или я опять чего не поняла? Глубокого смысла? Тонкого юмора?

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
Не согласна! Прелесть! Жалко , наша героиня Натан работает сейчас в Сирии. А то бы перевела этот поток " мыслеобразования "! Ждем нашу форумчанку Натан из горячей точки живой и здоровой.
Да все понятно что хочет сказать Т.В.,правда пишет с ошибками,но это от того,что спешит или кто-то мешает,кося траву

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Зачем? Какие фантазии? Меня цитируют и в комментариии помещают похабную картинку! Или я опять чего не поняла? Глубокого смысла? Тонкого юмора?
Ой, .....
Я написала....Тетка Таня-такая гадость.... :happens:
Вы пишите....Не согласна! Прелесть!
Я ... УГУ, что прелесть и показываю картинку прЭлести...
Вроде все понятно.... :xixixi: :flower3:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Нарцисс Константин поколачивал таки теток.Странно,что Годзилла не порвала этого кренделя и ногами не забила.
Все впереди. Недельку им попользуется и вышвырнет дав пинка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.487 секунд. Запросов: 55.