Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Для Маруси,и всех нормальных людей!  (Прочитано 2519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
15
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Моя бабуля Маруся из Харькова, видимо очень довольна...с того света...

Пела чудесно...Спасибо, Мюнх... :flower3: :kiss04:

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5476
  • Карма: 28495
Барон, не обижайтесь! Если кто - то кого - то уважает, значит, есть за что, и стоит прислушаться... Лично Вас я уважаю за безупречный музыкальный вкус, и скучаю по Вашим постам, когда Вы пропадаете.  :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мюнхик, бабуля пела под гитару.."Девушка из маленькой таверны"..Поставь, пожал.... :flower3: :flower3: :flower3:

До сих помню и пою ее...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Барон, не обижайтесь! Если кто - то кого - то уважает, значит, есть за что, и стоит прислушаться... Лично Вас я уважаю за безупречный музыкальный вкус, и скучаю по Вашим постам, когда Вы пропадаете.  :flower3:

Я его тоже очень жду.... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Барон, не обижайтесь! Если кто - то кого - то уважает, значит, есть за что, и стоит прислушаться... Лично Вас я уважаю за безупречный музыкальный вкус, и скучаю по Вашим постам, когда Вы пропадаете.  :flower3:
...я никогда ни на кого не обижаюсь,просто иногда есть твёрдая гражданская позиция,которой я верен ,я красный,я давал присягу Советскому Народу и Правительству,с ней и умру,я не пи*дарас менять убеждения за пряники,это не ко мне,их много здесь и с ними я не собираюсь воевать....нелепо переубедить телевизор или радио...

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
..для Маруси! и для всех,я первый раз услышал... :flower3:


(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
..для Маруси! и для всех,я первый раз услышал... :flower3:


(кликните для показа/скрытия)


Мюнх, любимая бабулина..Спасибо, дорогой!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Чья запись?? Юрьевой???

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5476
  • Карма: 28495
Можно и так назвать, а можно - костность мышления. Ребенок 20 лет ниспровергает истины родителей, потом 20 лет выстраивает свои, потом 20 лет обороняет свои истины от посягательств своих детей - а жизнь вечна, религий и мировоззрений мильёны, но рождение и смерть едины для всех...Если невозможно изменить мир - возможно изменить своё отношение к нему. И это тоже - одна из мильёнов истин.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Можно и так назвать, а можно - костность мышления. Ребенок 20 лет ниспровергает истины родителей, потом 20 лет выстраивает свои, потом 20 лет обороняет свои истины от посягательств своих детей - а жизнь вечна, религий и мировоззрений мильёны, но рождение и смерть едины для всех...Если невозможно изменить мир - возможно изменить своё отношение к нему. И это тоже - одна из мильёнов истин.

Выстраивают..Но была дико удивлена вчера, когда был ПОЕДИНОК Соловьева на тему - Сталин и против....Вхожу в комнату - оба сидят и слушают..Я свое - я против Жирика...

Они мне - мама, мы думаем и слушаем..На параллельном канале - блок-бастер..Они слушают - политику..Так, что у нас прекрасные и думающие ребята...
« Последнее редактирование: 05 Марта 2016, 07:16 от Маруся »

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
коммуняка,
Спасибо за тёплые слова,очень часто Вас поддерживаю,и часто не согласен,не в этом суть мне уходить скоро,не обессудьте.Я всегда имел свою позицию вне всех тёрок о домике.Мне очень хочется приобщить людей к познавательным и полезным каналам о природе,культуре,истории,науке...и конечно же к музыке,она очень разная и стараюсь приносить только хорошую по своему усмотрению на суд потребителей...очень не нравится это слово...хотелось бы  верить - людей....которые минусят Рахманинова...и так бывает...С Наступающим Вас и Ваших близких,простите моё вот такое вот послание. :flower3: :happens:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Мюнхгаузен, спасибо! Любимая песня моего дедули. Уже сколько лет его нет на этом свете, а как слышу "Нiч яка мiсячна", всегда его вспоминаю.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Для Маруси и всех нормальных... Уже прикольно!!!  :268: :gigigi: :laughy: :laughy:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
коммуняка,
Спасибо за тёплые слова,очень часто Вас поддерживаю,и часто не согласен,не в этом суть мне уходить скоро,не обессудьте.Я всегда имел свою позицию вне всех тёрок о домике.Мне очень хочется приобщить людей к познавательным и полезным каналам о природе,культуре,истории,науке...и конечно же к музыке,она очень разная и стараюсь приносить только хорошую по своему усмотрению на суд потребителей...очень не нравится это слово...хотелось бы  верить - людей....которые минусят Рахманинова...и так бывает...С Наступающим Вас и Ваших близких,простите моё вот такое вот послание. :flower3: :happens:
Музыки побольше! Кстати, я училась в музпеде на Газовой. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 05:59
от Ирсен
«Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 205
Последний ответ Сегодня в 00:09
от irinka5
Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 202
Последний ответ Сегодня в 00:02
от irinka5
SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир»

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 202
Последний ответ Вчера в 21:42
от Zvezda
Это наша с тобою земля

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 180
Последний ответ Вчера в 18:59
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.