Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Sasha8

Как Человек Года разговаривает со телезрителями ДОМ2  (Прочитано 2671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
« Последнее редактирование: 05 Марта 2016, 00:00 от Бомбо Ну »


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
К выигрышу очередному готовится... :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31156
  • Карма: 172745
Да он специально бросает вызов зрителям, чтобы его ругали и слали смс, а он будет зарабатывать на зрителях. Не надо реагировать на него, давайте просто пройдем мимо этих  поганых писюлек. Пусть сам с собой разговаривает. Приятно с хорошим человеком поговорить.  :draznilka: :happens: :gigigi:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855337
Чмошник и мразь!!!!! Плювать на тебя!!! :durdom:не мужиккккк! Тряпка!!! :facepalm:

Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Irina45, полностью с вами согласна.Этот даун делает себе рекламу на негативе.


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293835
Да ему писать-себя не уважать! Все предсказуемо.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да ему писать-себя не уважать! Все предсказуемо.
Ну так Чуй абсолютно правильно разговаривает с теми, кто сам себя не уважает  :happens:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085

Мамо права: "Поверьте людям, которые Вас любят! И дай Вам Бог здоровья и радости!" :sos:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Услышала в детстве во дворе, как пьяный дворник свою жену, которая укорила его "Опять напился", назвал "пас куда". Я это слово впервые услышала и мне оно показалось таким гадким, что меня затошнило по-настоящему. С тех пор я его ни разу в жизни не произносила. Но вот сейчас, посмотрев на переписку с подписчиками, спекулянта памятью покойной матери, я хочу назвать его самым омерзительным для меня словом: Чуй - пас*куда  :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Так и надо тем, кто за него голосует.......

Оффлайн батата

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 48
  • Карма: 134
не обсирался  в чужиж руках,энтот Андрюшенька)))тявкает только на салабонов :laughy:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Отработанный материал. Пыжится, пытается доказать что звезда, но  звездой шоу так и не стал. Хотя ему давали 3 попытки.  Скоро уйдет и про него моментально забудут.  Не получилось у него на шоу показать что-то интересное, чтобы запомнилось на годы. Ну сбежала от него невеста из загса, так не только зрителей это не тронуло, но и его самого. Он моментально утешился следующей красивой девочкой. Ну бил жену, так на проекте драки поощряются и почти ни один эфир без них не обходится, так что  один день поговорили и забыли.  Кафе раскрутить не сумел, хотя обещал и его для этого как бы брали на проект. Стал незаслуженно ЧГ,  Так пожалуй все победители ЧГ (ну разве кроме Римки)  стали ЧГ незаслуженно. Обычный рядовой игрок,  ничем не отличающийся от большинства игроков, пробывших на проекте несколько лет. Как ни крути, но на звезду точно не тянет.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Чуев умеет пользоваться случаем. Дождался случая отомстить Харитоновой за прежние обиды. :durdom:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Знаете как у мужиков крышу рвет когда они с возрастом хочУт, а не могут. Что-то рано у Чуя импотенция началась, жалко его :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
К выигрышу очередному готовится... :lol: :lol: :lol: :lol:
"Лев" готовится к прыжку! После ЧГ ясно-понятно: пришёл собрать должки проектные! :opponents: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 58.