Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 2. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 5. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 6. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана
7. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Воронежский экскаваторный завод.  (Прочитано 3091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Так всем мурррррр и  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: я помчала спать, а то деть проснулся и сказал: "Мама, баю! Ко мне целовать и обнимать")))))))))
Так здорово, что земляков нашла, ууууувввввииииии)))))))))))))


Это здорово, что вы нашлись... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
У нас в городе ,после распада СССР,постепенно закрывались,разваливались многие фабрики  и заводы.Такая же картина,как и на этих кадрах из Воронежа.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
У нас в городе ,после распада СССР,постепенно закрывались,разваливались многие фабрики  и заводы.Такая же картина,как и на этих кадрах из Воронежа.

А вроде, как у нас все прекрасно, говорят...Гайдароведы... O:-)


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
К сожалению и у нас есть памятные места, которые ушли в небытие...Полет  - авиазавод...его   просто НЕТ!!!!! :flower3:
...я помню те времена,перекрывали дорогу к озеру Рохат,вывозили большой самолёт,марку не знаю,но был свидетелем...

Оффлайн kalateya26

  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 904
евдокия, наше производство держится
Пока держится...но у нас добыча и переработка руды
А предприятия по стране...грустно...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
евдокия, наше производство держится
Пока держится...но у нас добыча и переработка руды
А предприятия по стране...грустно...

Без руды- куда??? Никуда..А вот эксковаторы и трактора - гайдароведы успешно купят, получив откаты... :laughy: Зачем же развивать свою  производство и дать работу своему народу??

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Без руды- куда??? Никуда..А вот эксковаторы и трактора - гайдароведы успешно купят, получив откаты... :laughy: Зачем же развивать свою  производство и дать работу своему народу??
А у нас Автокраны та же участь,и еще много,вернее все.

Оффлайн kalateya26

  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 904
В Воронежской области была проездом,лет десять назад,помню поля с подсолнухами...до горизонта
        ...и тополя


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Мне он давно очень понравился..Еще с тех пор, как Мюнх выставлял очень красивые ролики..

Давненько к Вам собиралась... :flower3: :lasso:
Ну добро пожаловать!

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
все хочу узнать, хоть и живу в Воронеже давно, а топографический кретинизм мое все :D :D :D перинатальный вроде там же рядом?))))))
 :flower3: :flower3: :flower3:
нет, совсем в другой стороне

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292987
И это тема не одного города,а каждого  у нас ,градообразующие предприятия,как все хорошо начиналось и жило,а теперь это-бывший город,поселок городского типа,так бывает, моя подруга там живет,Пензенская область,субсидирование совсем другое,еще хуже,чем в значимых городах. А там был часовой завод("кукушку" на импорт слали), филиал от ЗиЛ, деревообрабатывающий комбинат,молокозавод,пекарная промышленность,кондитерский цех(их конфеты "Коровка"-чистейший продукт,кто знает). Работали санатории,прекрасный климат с услугами. Ну чего-то меня растрогало. Простите,я не буду дальше.
Мюнх!!!!!!  :cool:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
МарисолькА, спокойной ночи! Детенка поцелуй!Дочка или сыночка? Я тоже очень рада землякам, как будто, на Луне одна жила.
Привет! :flower3: :flower3: :flower3: Сын)))) Дочь через 2 месяца появится)))))))

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Привет! :flower3: :flower3: :flower3: Сын)))) Дочь через 2 месяца появится)))))))
ООООООООООО! Класс! Поздравляю! :kiss04: Сколько сыну? А дочь может на мой ДР родится? :smile:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
ООООООООООО! Класс! Поздравляю! :kiss04: Сколько сыну? А дочь может на мой ДР родится? :smile:
14 марта 3 будет))))))))))) ой, про ДР ничего обещать не буду, а когда он?))))   :wub:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
МарисолькА, 21 апреля, пред ДР дедушки Ленина. Да вообще-то какая разница, лишь бы здоровенькая и красивенькая! Буду ждать! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.