Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 4. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 5. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 6. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 10. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 11. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис

Как очистить стиральную машину  (Прочитано 3137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ой не скажите... у моей знакомой машина Индезит, ей 20 лет, итальянская, не какое- то китайское фуфло,все детали итальянские.Она из каменного века.Так вот у этой машины тока 1 раз меняли программатор. И это при том что она стирала в режиме нон стоп первые годы детские вещи.Щас  она гремит, пыхтит, орёт на весь дом при отжиме, но зараза продолжает работать, хозяйка грит кады ж она сломается? позорище мол у всех красивые современные машины, а моя  страшненькая долгожительница упирается. Но я то вижу что она её любит, вот такая судьбинушка у машины.
красивая и поучительная история


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей

Автор ис

Ответов: 17
Просмотров: 976
Последний ответ Вчера в 18:46
от Айка
Способы формирования кустов помидор

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 716
Последний ответ 17 Мая 2024, 05:41
от ис
Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 7758
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 2439
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 4143
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 42.