24 Мая 2024, 04:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68
7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Как вы относитесь к интуиции?  (Прочитано 2259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Марта 2016, 14:20
Ответ #15
Оффлайн

violet eyes


Моя интуиция меня ещё ни разу не подводила  :268:


04 Марта 2016, 14:23
Ответ #16
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Интуиция по отношению к Д2 почти бесполезна, там действуют не человеческие силы...  :laughy: извращенная фантазия развращенных оргов...
Орги уже давно повторяются и наша интуиция уже давно их логику учитывает.

04 Марта 2016, 14:27
Ответ #17
Оффлайн

эка

Колючая команда

Есть мнение что интуиция есть у каждого человека, досталась нам от первобытиков когда человек не мог еще разговаривать и люди могли обмениваться  информацией на расстоянии, чувствовать опасность,такая смесь телепатии и интуиции существовала.
Ведь по сути человек это животное, значит интуиция есть у каждого.Как объяснить почему животные чувствуют катаклизмы за несколько дней, собаки чувствуют беду.наверное это тоже интуиция.


04 Марта 2016, 14:33
Ответ #18
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Интуиция это язык души, а этот предмет плохо изучен. Главное разобраться, где внутренний голос, а где тебя "бес попутал" :gigigi:

04 Марта 2016, 14:33
Ответ #19
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

когда должно случиться что-то плохое моя чуйка за несколько дней начинает работать,к моменту события усиливаясь дискомфортом,ни разу не подводила,в отношении людей -бывало,ошибалась,но всё больше будучи совсем молоденькой и ввиду отсутствия основательного жизненного опыта,теперь почти не ошибаюсь


04 Марта 2016, 14:33
Ответ #20
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Есть мнение что интуиция есть у каждого человека, досталась нам от первобытиков когда человек не мог еще разговаривать и люди могли обмениваться  информацией на расстоянии, чувствовать опасность,такая смесь телепатии и интуиции существовала.
Ведь по сути человек это животное, значит интуиция есть у каждого.Как объяснить почему животные чувствуют катаклизмы за несколько дней, собаки чувствуют беду.наверное это тоже интуиция.
Да. И говорят,что у женщин интуиция сильнее потому,что они должны были приглядываться и правильно понимать своих детей,их здоровье. Мы  семьёй ,говоря о моей интуиции ,вспоминаем и смеёмся,что когда-то моя дочка  задала нам с мужем в парке какой-то нейтральный вопрос. Он принялся отвечать,а я сразу её спросила" Какать хочешь?". Она не гримасничала,не кукожилась. Что-то неуловимое и я угадала.

04 Марта 2016, 14:36
Ответ #21
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Интуиция это язык души, а этот предмет плохо изучен. Главное разобраться, где внутренний голос, а где тебя "бес попутал" :gigigi:
Если полагаться на интуицию в оценке людей,то всегда можно изменить мнение,накопив новую информацию и поняв,что это бес попутал. А серьёзные решения лучше сто раз просчитать,а потом ,сопоставив идти на риск,была -не была,выбирая что-то одно.

04 Марта 2016, 14:47
Ответ #22
Оффлайн

эка

Колючая команда

Да. И говорят,что у женщин интуиция сильнее потому,что они должны были приглядываться и правильно понимать своих детей,их здоровье. Мы  семьёй ,говоря о моей интуиции ,вспоминаем и смеёмся,что когда-то моя дочка  задала нам с мужем в парке какой-то нейтральный вопрос. Он принялся отвечать,а я сразу её спросила" Какать хочешь?". Она не гримасничала,не кукожилась. Что-то неуловимое и я угадала.
:flower3:Это да... мамочки без слов определяют что с ребёнком, что хочет ,  где болит.
Материнская интуиция это вообще отдельная тема , причём независимо от возраста ребёнка.


04 Марта 2016, 14:49
Ответ #23
Оффлайн

подруга

Колючая команда

:flower3:Это да... мамочки без слов определяют что с ребёнком, что хочет ,  где болит.
Материнская интуиция это вообще отдельная тема , причём независимо от возраста ребёнка.

А  с возрастом,женщина и  на других людей материнским глазом посматривает. Видит общие черты,жалеет.

04 Марта 2016, 14:52
Ответ #24
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

с возрастом всё больше доверяю интуиции  O:-)...да и в молодости старалась слушать себя ... O:-)....мне кажется она у меня обостряется когда что должно произойти ...очень заметно для меня и моих близких происходит ....возможно жизненный опыт ещё роль играет ....но особенно заметно стало у меня предугадывание событий после операции и клинической смерти во время неё.....

04 Марта 2016, 14:54
Ответ #25
Оффлайн

подруга

Колючая команда

с возрастом всё больше доверяю интуиции  O:-)...да и в молодости старалась слушать себя ... O:-)....мне кажется она у меня обостряется когда что должно произойти ...очень заметно для меня и моих близких происходит ....возможно жизненный опыт ещё роль играет ....но особенно заметно стало у меня предугадывание событий после операции и клинической смерти во время неё.....
Я думаю,что жизненный опыт-это как база данных внутреннего компьютера. О операция  дала Вам более широкое и глубокое понимание жизни,то есть дала более глубокую и философскую логику.

04 Марта 2016, 15:01
Ответ #26
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Я думаю,что жизненный опыт-это как база данных внутреннего компьютера. О операция  дала Вам более широкое и глубокое понимание жизни,то есть дала более глубокую и философскую логику.
возможно и так . O:-)...но не очень приятно иногда предчувствовать неприятности связанные с родными людьми  :facepalm:

04 Марта 2016, 15:03
Ответ #27
Оффлайн

эка

Колючая команда

возможно и так . O:-)...но не очень приятно иногда предчувствовать неприятности связанные с родными людьми  :facepalm:
Добробабулечка! Желаю вам только хороших событий! :flower3:

04 Марта 2016, 15:07
Ответ #28
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабулечка! Желаю вам только хороших событий! :flower3:
спасибо дорогая моя  :flower3: :lasso: :kiss04:...но как от предчувствия избавиться плохого  :(....действовать на опережение и не дать по возможности исполниться  O:-)

04 Марта 2016, 20:58
Ответ #29
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

А я сразу чувствую людей, могу с ними общатьмя или нет...
аналогично :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: