Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61 2. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 3. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 12. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

⚡Ермакова Всем доброе утро⚡  (Прочитано 1702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 
Всем доброе утро))) что чувствует девушка накануне своего очередного 21-летия, которое будет завтра? 🙈😂😄 Наверно, подводит итог уходящему году. Год выдался непростым, как зебра... За уходящий год я поняла, как важно, чтобы родные не болели и были рядом. Я поняла, как сближают расстояния и определяют значимость этого человека в твоей жизни! Конечно, главная роль жены и мамы еще не сыграна, думаю все впереди. А пока я наслаждаюсь жизнью, я люблю ее не за то, что получена зарплата, или сделан ремонт, я просто люблю жизнь и счастлива, жизнь одна и тратить ее на негатив совсем не хочется! Я не хочу быть счастливой завтра или после достижения какой-то цели... Я живу здесь и сейчас в настоящем времени! Что я желаю себе в этом наступающем году? Чтобы была возможность зарабатывать деньги на квартиру, чтобы я попутешествовала, чтобы близкие были рядом и не болели! А все остальное мелочи или вопрос времени! Ура))
« Последнее редактирование: 04 Марта 2016, 12:52 от RАЛЬФ »


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Конечно, главная роль жены и мамы еще не сыграна, думаю все впереди.
- ага, утешай себя Надюффка, утешай...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Несчастная баба  O:-)  Кроме как зарабатывание денег на квартиру, больше и похвастаться нечем.   


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41408
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165153
А тортик пикантный будут подавать, с похабщиной?!?!? :xixixi:
« Последнее редактирование: 04 Марта 2016, 13:21 от Zvezda »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399807
Эстетка какая,на фоне белого рояля снялась. Вроде не играла никогда?


Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
Так у неё было день р и ей не 21 вроде

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Ну вот... все утро испортила...

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Эстетка какая,на фоне белого рояля снялась. Вроде не играла никогда?
и туфли-копыта :facepalm:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5894
  • Карма: 18352
да ей поди года 32..

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Не надо только Гадя от желания бросаться на рояль.Подожди пианиста

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
а квартиру конечно же в Москве...((((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 54.