Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Макарские построили своим детям дом в центре Москвы  (Прочитано 2569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
6
У Маши и Вани в столице появятся собственные апартаменты.

Виктория Макарская сейчас занята приятными хлопотами, связанными с переездом ее семьи в Москву. Певица обустраивает их с Антоном квартиру в центре столицы, в которой у детей будет собственный двухэтажный дом.

«Маша с Ваней с нетерпением ждут возвращения в Москву, но о том, какой сюрприз я им приготовила, дочка с сыном пока не догадываются, — рассказала Виктория 7days.ru. — В большой комнате с двумя окнами и ковром цвета зеленой травы, имитирующем лужайку, для Маши с Ваней поставили деревянный дом с крышей, окнами и расписными ставнями, заборчиками, кстати, сделанный по моему проекту ребятами из калининградской фирмы. Первый этаж — спальная зона с отдельными половинами для ребят: матрасы для детей я заказала размером 180 на 90 сантиметров, еще два шкафа для одежды, а второй этаж – игровая зона. Дом оснащен электричеством, и, когда в нем включен свет, окошечки очень красиво светятся.  Лесенки сделаны в виде альпийских горок — это ящики для игрушек. Слева от домика клумба, которая на самом деле, тоже ящик для игрушек. У моей прабабушки был домик в деревне, она под окнами сажала свои любимые ландыши. И в память о прабабушке я для Вани с Машей сделала домик весь в ландышах, знаю, детям все понравится и будет очень интересно».

К переезду Виктория готовится основательно: одновременно с обустройством квартиры она руководит ремонтом таунхауса в Сергиевом Посаде.

«В подмосковном загородном доме все будет готово не раньше, чем через год-полтора, и только тогда мы всей семьей сможем туда перебраться, — объясняет Виктория. — А сейчас будем праздновать новоселье в московской квартире».




Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Молодцы,наверное. Но,страшно даже подумать,движение свежего воздуха,чистой энергии,как будет проходить в этих постройках?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338928
Домик в домике...
Ребёнок точно должен спать не в коробке...даже экологически чистой...
Второй уровень-игровая зона...дети ещё слишком маленькие -шандарахнется по лесенке вниз...
Я вообще всегда лестниц боюсь после того,как мой трёхлетний внук летел кубарем со второго этажа ...


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Домик в домике...
Ребёнок точно должен спать не в коробке...даже экологически чистой...
Второй уровень-игровая зона...дети ещё слишком маленькие -шандарахнется по лесенке вниз...
Я вообще всегда лестниц боюсь после того,как мой трёхлетний внук летел кубарем со второго этажа ...
Люсь,вот и беда...кругом подставы детям :(

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Че то я не очень поняла... какой дом в центре Москвы...


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Глупость несусветная и вред детям. ИМХО.

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Че то я не очень поняла... какой дом в центре Москвы...

В большой комнате с двумя окнами и ковром цвета зеленой травы для Маши с Ваней поставили деревянный дом с крышей,



Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Че то я не очень поняла... какой дом в центре Москвы...
Ну так там палатки и прочий самострой посносили... места освободились-строй хоть дом-матрешку


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
В большой комнате с двумя окнами и ковром цвета зеленой травы для Маши с Ваней поставили деревянный дом с крышей,

Спасибо... теперь разобралась...  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Да пусть развлекаются, они так долго ждали этих деток  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 52.