Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от irinka5
7. ЗАГС закрыли. Майя Донцова и Алексей Купин опять не могут развестись (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 10. Клавдия Безверхова: «вышвырнула Катюху» из своей комнаты 🤭 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

С сайта клиники Доктор Пластик.  (Прочитано 2532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн feniks

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
Здоровые как кони ,аж завидки берут.Ни кист,ни фиброаденом,ни онконаследственности-вот с жиру и бесятся.Не понимают ,дуры,счастья своего.Если маленькая здоровая грудь-живи и радуйся,меньше места для образования всякой дряни!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Все понаделают себе грудИ , а потом  , наверное , все дружно и за гименопластику возьмутся  :laughy: :laughy:    Что делать , если ничем другим заинтересовать мужчину   не может , остается только выпуклости демонстрировать ... O:-) 

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Здоровые как кони ,аж завидки берут.Ни кист,ни фиброаденом,ни онконаследственности-вот с жиру и бесятся.Не понимают ,дуры,счастья своего.Если маленькая здоровая грудь-живи и радуйся,меньше места для образования всякой дряни!
Это надо раздавать как памятки и рекомендации всем ДомоДеФкам ущербным и комплексующим, а также мозгами повернутым и желающим на халяву отрехтовать свое сисьГе... :durdom: :lol: :draznilka:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Все понаделают себе грудИ , а потом  , наверное , все дружно и за гименопластику возьмутся  :laughy: :laughy:    Что делать , если ничем другим заинтересовать мужчину   не может , остается только выпуклости демонстрировать ... O:-)
А вот это уже совсем зря.. Все знают, все 47 миллионов зрителей, а те поделились еще с 2 -3 подругами-друзьями, что на ДурДоме девочка только одна - Даша Черных из славного города Балаково, Саратовской губернии... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Из записей в в книге благодарностей клиники :

Ирина Агибалова, участница ТВ проекта Дом-2.:

Я рада, что обратилась в клинику Doctor Plastic. Здесь мне помогли справиться со всеми проблемами. Мне повезло познакомиться с руководителем клиники Ильей Вячеславовичем Сергеевым, а также  с шикарнейшим косметологом Ольгой Анатольевной Цыгановой  и абсолютно непревзойденным Ульфом Самуэльссоном. Это  все специалисты высокого уровня.
 
Мне очень нравится теплая «домашняя» обстановка клиники. Все встречают с улыбкой, всегда помогут в любой проблеме. Я обратилась сюда, чтобы справиться с последствиями неудачной операции, которую сделала у хирурга другой клиники. В результате мне помогли решить не только эстетические, но и все мои медицинские проблемы. Я похудела уже больше чем на 10 кг., удалила доброкачественную опухоль, которую у меня здесь и обнаружили. Сейчас лечусь у флеболога и чувствую себя помолодевшей!
 
Я безумно рада, что попала в эту клинику! Настоятельно рекомендую всем, у кого есть проблемы , обращаться сюда. Здесь Вам всегда помогут   и я уверена, что все будет сделано на самом  высоком уровне!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Из записей в в книге благодарностей клиники :

Ирина Агибалова, участница ТВ проекта Дом-2.:

Я рада, что обратилась в клинику Doctor Plastic. Здесь мне помогли справиться со всеми проблемами. Мне повезло познакомиться с руководителем клиники Ильей Вячеславовичем Сергеевым, а также  с шикарнейшим косметологом Ольгой Анатольевной Цыгановой  и абсолютно непревзойденным Ульфом Самуэльссоном. Это  все специалисты высокого уровня.
 
Мне очень нравится теплая «домашняя» обстановка клиники. Все встречают с улыбкой, всегда помогут в любой проблеме. Я обратилась сюда, чтобы справиться с последствиями неудачной операции, которую сделала у хирурга другой клиники. В результате мне помогли решить не только эстетические, но и все мои медицинские проблемы. Я похудела уже больше чем на 10 кг., удалила доброкачественную опухоль, которую у меня здесь и обнаружили. Сейчас лечусь у флеболога и чувствую себя помолодевшей!
 
Я безумно рада, что попала в эту клинику! Настоятельно рекомендую всем, у кого есть проблемы , обращаться сюда. Здесь Вам всегда помогут   и я уверена, что все будет сделано на самом  высоком уровне!
...лишь бы на пользу...все O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Точно отец Ряски сказал , что она больна на всю голову ... Оксана склонна к полноте  уже сейчас ,  а потом выйдет замуж , забеременеет , поправится  и дороги не будет видеть - два арбуза будут перед глазами ?... Труляля - просто карикатура  , рост маленький , ножки кривенькие , короткие , попы отродясь не было , как впрочем и талии , сейчас живот большой и грудь , которая постоянно поднимается вверх , потому что увеличиваются молочные железы , а что будет во время кормления ?  :laughy:    Может поэтому и обтягивается Труляля как барабан ? Хотя во время беременности женщина прекрасна , Труль выглядит как шантрапа , смотреть неприятно , то шортики  с оголенной задницей , то майчонки  кургузые  ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 49.