Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Антология пуков Элины Корягиной за сутки)))  (Прочитано 3164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
19
Элина Корягина.Мы в гостях, а у меня снова потуги!
 Мы в гостях, а у меня снова потуги, великолепный человек пустила меня на порог и невероятно шикарным дизайнером я обзову её за это💋 @_a***
Доча наконец-то с новым памперсом и улыбается дяде-оленеводу, который её держит. Я вообще не молчу от счастья...Такой клешне позавидовал бы сам Фредди Крюгер. Вынесла половину мозга хозяйке, ибо все время хочу есть и тарахтеть о брусселях💋 Спасибо дорогая, мы тебя любим и будем заходить чаще. Как...ты уезжаешь прямо сию минуту на пмж за рубеж?! :(💋🔥


Что б кожа блестела, как у кота яйца
А. Что б кожа блестела, как у кота яйца, её надо натянуть ботоксом, как я.
В. Быстрый, как сопля в полёте, эффект, долгий, как мои стопы, результат гарантирован.
С. Профессионалы здесь такие же, как я телеведущая.
D. Релакс и отдых обожают здешние спецы и мне всегда рады открыть дверь...на выход
  А ещё на сайте intracsexrussia.ru скидки на полноценные силиконовые, резиновые, стеклянные мужские приборы по уходу за одинокими женщинами, ооочень хорошие, и в подарок идёт процедура у эксперта Марка, там же где делаю и я прямо под себя😍 Самое время попробовать и купить😉 #эксклюзивдлязвезд #камиренрекомендует


Элину Корягину вытряхнули из бушлата
eblina_komihren_18:00
   Проскользнула в магазин пальто .  Вы знаете как я мечтаю о качественных вещах, но не могу себе их позволить. А все здешние пальто из Итальянских тканей г. Шанхая 🍒Лекало разрабатывается знаменитейшими модельерами сеньорами Сунь Хуем и Лиз Уном на берегах реки Хуанпу, что в Италии ❤ Маме тоже попросила пальто у девчонок, ведь на её богатырскую спину ханского воина девочки размер подберут со 100% точностью за счёт раздвижного манекена, покупателям остаётся лишь похудеть от или поддеть несколько свитеров 😍 Спасибо вам за мой идеальный полупердень 🌹


eblina_komi_hren_wam_morgowi_20:13
  Люди, кто успел услышать мой предпоследний пук, пока я его не удалила, не верьте ни одному слову. Меня обманули эти чучмеки, сказав, что подарят этот бушлат, как только я при них отпишусь похвалами. Я всё сделала, меня взяли под руки, дотащили до выхода, вытряхнули из обновки и дали пинка, разбив мой шикарный айфон 10s из Поднебесной!


Кручу шилом жопки, но всем на меня на*рать
eblina_komi_hren_mne_morgowi 
   Поздравляю моя дорогая korneliamango, пусть ты меня и не знаешь, с презентацией песни и клипа "Похуей-ка"🔥🔥🔥 Было вам очень весело, а мне холодно и неуютно, как будто с ретророманоскопом в заднице. Прилипалы вроде меня  жопу рвут в попытках стать здесь своей🔥💃🏼🔥 ...Слоняюсь, от голода и либидо чуть микрофон не проглотила у какой-то дуры, а всем на меня наплевать🎶 Александра только оценила, как мама шилом жопки виляет, когда видео включает🔥💋 P.S. Умчалась в слезах, есть хоть один человек, которому на меня не срать😴👧🏼



Оффлайн Alida

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 912
Что-то сильно активизировалась, куда ни глянь- Элина.Явный перебор.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
 :lol: :lol: :lol: неотфотошопленные ласты крокодила это нечто  :gigigi:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Чистый транс...

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 А хде фото потомка оленеводов с её дороХой Корнелией Манго?!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да будет мне позволено...  :flower3:
Прослушайте гениальную композицию мастера художественного свиста Элины Карякиной. Исполняется а капелла.  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Да будет мне позволено...  :flower3:
Прослушайте гениальную композицию мастера художественного свиста Элины Карякиной. Исполняется а капелла.  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Это до того, как она приползла с протянутой рукой за булочкой с молочком? Сколько пафоса и апломба. И какой простор для поржать.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Это до того, как она приползла с протянутой рукой за булочкой с молочком? Сколько пафоса и апломба. И какой простор для поржать.
Может даже пред-пред - она раз восемь уходила приходила.
Прям бизнесвуменсписокфорбс, спустилась с Олимпа к плебсу и вещает, фся такая запросто.
Если не знаешь кто такая - не поверишь, что нищебродка и вышедшая в тираж эскорт-обслуга.  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Может даже пред-пред - она раз восемь уходила приходила.
Она что-то там пела о "любимом человеке Александре Задойнове"... Чёта я запуталась. В пред-пред- уходы он ей был никто. А перед булкой с молоком она уходила к Марио-Фабио-Джамшуту.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Она что-то там пела о "любимом человеке Александре Задойнове"... Чёта я запуталась. В пред-пред- уходы он ей был никто. А перед булкой с молоком она уходила к Марио-Фабио-Джамшуту.
Хронологию не блюду, врать не буду.
Вроде были кратковременные заё....загоны у мадам на фоне уже Задойнова - уходила не уходя.
Он её жутко раздражал, она на нём не просто рубахи, а рожу рвала.  :laughy:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
eblina_komihren_
   Доча спит, а мама вынуждена пукать и варить тюрю, пюрешечника-то, сволочи, и след простыл :(🍵 Все кто осмелился попробовать, влюбляются в унитаз, заключая его в крепкие объятия и передними и задними конечностями попеременно :goka:😍 не похлёбка, а зелье рвотное😂⚗💞 Натягиваю толстые резиновые перчатки, ёршик не нужен, распускаю волосёнки и пересчитываю их, одновременно помешивая варево. Рецепт: завалявшийся от прежних квартиросъёмщиков плавленный сырок "Дружба" (ммммечта и память о детстве :angel:), шампиньоны "королевские"(они растут не в магазинах, а властвуют в подвалах), креветки крупные (т.е. раки живые), обжарка лук+морковь до черноты, смесь из овощей (фасоль, горох, мини кукуруза, перец, свекла, 5 головок чеснока)... Кто не на диете и кому не лень таскать из магазина, можете картошку в мундире (мне нравятся очистки без клубней,в них все витамины).

« Последнее редактирование: 03 Марта 2016, 19:31 от Независимый »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
    Лапулички, антики, пожалейте меня, мать- перемать-одиночку😂💋 У меня просьба застряла в горле вместе с тюрей, которую только что сварганила😉 Кто-то прям сейчас из вас писается от смеха? офуевают от моих идиотских рецептов, кого-то там тошнит от одного вида адского блюда... Сильно и меня пучит! "Любят" мужики меня... :biggun: Ну вы поняли... Мои хорошие, давайте сюда все дружно💋 Поможем друг другу, сделать этот мир чище😂 Помогу прямо сейчас, если успею добежать до клозета👊🏼😂 в бок воткнулся угол тумбочки...и спешить уже нет смысла🙈 @ Барвиха мне только снится Лузеры Вымажу экскрементами :goka:

   Особь сбежала из знаменитого фильма и стала реальным монстром :shock:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
сколько напукала то!!!!  :lol:

Мерфи!  :268: :applo2:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
сколько напукала то!!!!  :lol:

Мерфи!  :268: :applo2:
:flower3: :flower3: :flower3:
  Это ещё не всё, в её инсте и на нашей "плитке" хоть топор вешай :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.