Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 5. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Певец Данко рассказал о состоянии младшей дочери  (Прочитано 4201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
Полтора года назад у известного певца Данко родилась долгожданная вторая дочь. Однако роды супруги проходили очень тяжело, а в результате малышке поставили страшный диагноз - ДЦП. Несмотря на то, что даже самые близкие люди, в частности, мама артиста, советовали отказаться от ребенка, Данко и его супруга решили бороться за жизнь маленькой Агаты. Сейчас вся семья переживает непростой период и делает все, чтобы состояние девочки улучшилось.

«Дочка очень ждала появления на свет сестрички, а сейчас Агата лежит батончиком. Подойдет к ней, погладит – и все. За Агатой нужен постоянный уход, она не может ходить, говорить, у нее отсутствует сосательный рефлекс. Ни меня, ни Наташу, ни Соню не узнает, Агата с рождения слепа. Она, как цветок в горшке, живое тело, но без души, без эмоций», - рассказал певец Данко.

Несмотря на то, что артисту пришлось столкнуться с такой проблемой, он считает это жизненным уроком. Он признается, что у него был выбор, и Данко решил бороться до конца. Певец считает, что надо принимать все так, как есть и не впадать в панику. Более того, Данко смог благодаря особенной дочери, переоценить свою жизнь.

«После ее появления на свет в моем мозгу произошла перезагрузка. Я бросил пить, ругаться матом, курить, хотя был зависим от сигарет 30 лет, курил порой по несколько пачек в день. Сейчас я понимаю, что если все это сократит мою жизнь, то кто будет заботиться об Агате! Еще я осознал, что в этом мире мы всего лишь мимолетные гости, которым отмерен короткий отрезок. Нет смысла быть сволочью, жизнь очень коротка», - сообщил певец. Несмотря на то, что Данко делился своей проблемой с общественностью, реальной ощутимой помощи он не получил. Только он и его семья заботятся о здоровье девочки. В том, что случилось, он обвиняет клинику, в которой родилась дочка.

«Получается так: за мои же деньги искалечили ребенка, а теперь у меня не хватает средств, чтобы лечить дочку в стране с так называемой бесплатной медициной. По идее, конечно, можно было родить и бесплатно, но так как первые роды у жены тоже были тяжелыми, хотелось обезопасить ее и сделать как лучше», - поделился артист в интервью


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Здоровья - ребеночку,а родителям - сил,чтоб выстоять и вылечить дитя!

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340
мужества и терпения Данко..


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я буду вся в минусах, но скажу, что думаю..

.Очень жаль и родителей, и детей..Наказаны они Богом..

Но - лучше б - Бог их просто забрал...Родители - живут и мучатся..Детки ничего не понимают..Это очень страшно... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
Я буду вся в минусах, но скажу, что думаю..

.Очень жаль и родителей, и детей..Наказаны они Богом..

Но - лучше б - Бог их просто забрал...Родители - живут и мучатся..Детки ничего не понимают..Это очень страшно... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
про наказаны богом-не согласна...бог дает испытания по силам говорят,а не наказание...если  он наказывает  людей таким образом,то отчего у пьяниц и преступников родятся здоровые дети? что такого надо совершить в жизни,чтобы бог наказал рождением больного ребенка,какой грех? так что эта теория несостоятельна...
вот убила нянька больного ребенка,вроде как и родителей освободила,и дитё от дальнейших мучений...что она выходит богоугодное дело сделала????

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Жалко - и дитё, и родителей. Данко жалко - мужик, вроде держится.
Но не надо ни на кого надеяться и обижаться, это проблема только твоя и твоих самых близких, увы.....

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
про наказаны богом-не согласна...бог дает испытания по силам говорят,а не наказание...если  он наказывает  людей таким образом,то отчего у пьяниц и преступников родятся здоровые дети? что такого надо совершить в жизни,чтобы бог наказал рождением больного ребенка,какой грех? так что эта теория несостоятельна...
вот убила нянька больного ребенка,вроде как и родителей освободила,и дитё от дальнейших мучений...что она выходит богоугодное дело сделала????
Согласна с вами ,еще моя бабуля говорила,что больше ,чем ты можешь вынести Боженька испытаний не даст.Это судьба,испытание. O:-) O:-)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Согласна с вами ,еще моя бабуля говорила,что больше ,чем ты можешь вынести Боженька испытаний не даст.Это судьба,испытание. O:-) O:-)
есть продолжение этой пословицы... а если не сможешь чего то вынести то умрешь..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Согласна с вами ,еще моя бабуля говорила,что больше ,чем ты можешь вынести Боженька испытаний не даст.Это судьба,испытание. O:-) O:-)

Это наказание, конечно...Испытание..Об этом и писать не стоит..

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
есть продолжение этой пословицы... а если не сможешь чего то вынести то умрешь..
Ну, будем надеяться что выдержат.Ведь это проверка на прочность себя твоей семьи ,близких тебе друзей.Просто сама была в похожей ситуации,знаю каково...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Согласна с вами ,еще моя бабуля говорила,что больше ,чем ты можешь вынести Боженька испытаний не даст.Это судьба,испытание. O:-) O:-)

Я писала несколько о другом..Испытания - понятно это...

Я очень жалею тех родителей, которые - наказанные Богом - мучатся..Надеюсь - понятно сказала... :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
есть продолжение этой пословицы... а если не сможешь чего то вынести то умрешь..

Алексей, я не знаю продолжения этой пословицы, но - никому не пожелаю видеть рядом больного ребенка..Родителям..Страшнее ничего нет, наверное...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
что такого надо совершить в жизни,чтобы бог наказал рождением больного ребенка,какой грех?

Косуль...Он, может, и не совершил..Есть понятие - род..Вот Данко и несет ответы за свой род..Жалко мне его, очень... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
У каждого свой "крест". На государство надеяться не стоит. Часто испытание приходит к людям уверянным в себе и в правильности своих жизненных позиций. Жизнь или Бог такими испытаниями полностью меняют мировозрение  человека. Я уважаю Данко за то, как он принял свою судьбу, свой "крест".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 58.