Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Элина Камирен  (Прочитано 5341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440304
Элина Камирен
« Ответ #60 : 03 Марта 2016, 13:35 »
Нет! Еще не хватало , чтобы дружба возникала на основе симпатий к дурковским персонажам! Я считаю друзьми тех, кто может мне сказать, что я не права. Но попытаются понять. А схожесть взглядов она есть абсолютно у всех. взгляды меняются! Еще как! И друзья ссорятся, и непримиримые оппоненты еще как могут дружить! 
Ну не так примитивно,что ,например, симпатия или антипатия к  одной Алиане решает всё. Но совокупность высказываний,их форма,содержание для меня являются основой для дружеской симпатии.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Элина Камирен
« Ответ #61 : 03 Марта 2016, 13:36 »
Как точно Вы выразились! Уж поплыло так поплыло :laughy:
:blink: а в чем дело :what: Чупу никто не оскорбляет, она не виновата, что у неё сумасшедший Крокодил в мамках ходит :laughy: бросает дочь и бегает по "веселухам" :opponents:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440304
Элина Камирен
« Ответ #62 : 03 Марта 2016, 13:38 »
Кстати,кроме дружеской симпатии у меня существует здоровый(я так считаю) интерес к некоторым оппонентам.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Элина Камирен
« Ответ #63 : 03 Марта 2016, 13:43 »
бросает дочь и бегает по "веселухам
Чёйта бросает! Вот взяла её "жЁпкой повЕлять"! Ну и что, что в ночном клубе. Это кого надо ночной клуб, а не караочная  :laughy:

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Элина Камирен
« Ответ #64 : 04 Марта 2016, 11:04 »
Ну надо же... :)8
Сашенька все черты лица Задойнова в себя взяла  :xixixi:
Даже ротик такой же  O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Элина Камирен
« Ответ #65 : 05 Марта 2016, 00:29 »
Киньте ссылку, хочу посмотреть как Робертино стишки рассказывает или поет песенки! Что спорить, оба дитя рождены для рейтинга!!!
:hihihihi: Какие стишки-песенки вы хотите от ребенка, которому нет двух лет?....много Вы встречали таких вундеркиндов?...   Но с ним занимаются, учат буквы, учат звукоподражанию разным животным, покупают развивающин игрушки...А уж не увидеть, что Али посещала детского врача-это надо было ухитриться...Ведь в эфире не раз показывали, как она уезжала с Роби, и диктор говорил, что к врачу. Кроме того, "беби-бум" вела на оффе, рассказывала, что врач посоветовал, и вес-рост....А из Лермонтова летала за забытым свидетельством, чтобы на учет к педиатру встать.   :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 47.