Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 9. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Ольга Бузова считает свою грудь нереально красивой  (Прочитано 2649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
13
Ольга Бузова снова вступила в перепалку с ненавистниками. Антифанаты замучали ведущую критикой ее фигуры и, в частности, претензиями по поводу маленькой груди. Ольга ответила на злобные комментарии под фото и роликами в Инстаграме. Бузова разместила снимок из спортзала, на котором она запечатлена в топике во время занятий с гантелями. В Комментарии ведущая написала, что у нее «грудь на месте, причём она у меня нереально красивая» и ехидно поинтересовалась у хейтеров «где ваш мозг?». Своим обращением Ольга спровоцировала еще большую негативную реакцию и новый поток откровенных оскорблений. При этом подписчики в комментариях не только критиковали саму Бузову, но и успевали ругаться между собой. ссылка


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
красивая то да, нереально.  а где?

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
красивая то да, нереально.  а где?

ну, говорит же, нереальная она у нее. чё пристали к бедной девке?
зато какая бицуха (как в моей молодости говорили :xixixi:)!!!!
только вопрос, как у нее такой причесон держится в зале? я не спортсмЭн, но че-то ,как-то сомнительно мне...
« Последнее редактирование: 02 Марта 2016, 18:31 от АкулинаГавриловна »


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80027
  • Карма: 228649
Мне тоже кажется что лучше иметь такую как у Бузовой , чем силиконовые шары O:-) O:-) O:-)

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
Мне тоже кажется что лучше иметь такую как у Бузовой , чем силиконовые шары O:-) O:-) O:-)


это точно!


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Оля, не вздумай силиконить! Антики тебя к этому и призывают, чтобы потом поржать над дойками, как у гуси и всех остальных. Не вздумай. 

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Мне тоже кажется что лучше иметь такую как у Бузовой , чем силиконовые шары O:-) O:-) O:-)
А лучше нереальную и силиконовую махнуть на полноценный мозг, даже и бывшим в эксплуатации.. :rolleyes:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
И правильно делает....Грудь есть.Маленькая?и че каждому свое...и потом тупо не любить то ,что естественно и есть в наличии....
Бузова сирамно тупая-но я ее поддерживаю.Если честно-хочу маленькую как у Буз-была бы как у Буз хотела бы большую..Я женщина-и это логично :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
И правильно делает....Грудь есть.Маленькая?и че каждому свое...и потом тупо не любить то ,что естественно и есть в наличии....
Бузова сирамно тупая-но я ее поддерживаю.Если честно-хочу маленькую как у Буз-была бы как у Буз хотела бы большую..Я женщина-и это логично :laughy: :laughy: :laughy:
у меня такая же грудь-невидимка была постоянно, зато всем нравилась моя попа  :xixixi: а как родила грудь 4го размера стала , с маленькой намного удобнее.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
А этот мордатый вор тоже кайфовал от сисек Арбузовой???

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
у меня такая же грудь-невидимка была постоянно, зато всем нравилась моя попа  :xixixi: а как родила грудь 4го размера стала , с маленькой намного удобнее.
а попа как ? :lol: :lol: :lol:
Шучу...я сисямбная всегда была -4 сцуко-хочу как у буз-честна

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
а попа как ? :lol: :lol: :lol:
Шучу...я сисямбная всегда была -4 сцуко-хочу как у буз-честна
попа как у теннисистки упругая  :xixixi: тем более сейчас на правильном питании и велотренажер три раза в день, плюс постоянные пробежки с собаками по два часа 2 раза в день, не постоянно конечно с передыхом. мне тоже было комфортно с миниатюрной грудью, уже и похудела и спортом занимаюсь, а грудь никак не хочет меньше становиться.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
попа как у теннисистки упругая  :xixixi: тем более сейчас на правильном питании и велотренажер три раза в день, плюс постоянные пробежки с собаками по два часа 2 раза в день, не постоянно конечно с передыхом. мне тоже было комфортно с миниатюрной грудью, уже и похудела и спортом занимаюсь, а грудь никак не хочет меньше становиться.
.
не надо сиськи ругать!!! Пусть будут!! Что выросло, то выросло!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Мне тоже кажется что лучше иметь такую как у Бузовой , чем силиконовые шары O:-) O:-) O:-)
полностью ЗА :flower3:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Если родит-может и появятся, а вообще в груди много место занимает жир ,а где он у нее? O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 56.