Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Прохор Шаляпин признался, что у него денег, и попросил всех скинуться на его сва  (Прочитано 1498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
5

Прохор Шаляпин, решивший зарегистрировать отношения с возлюбленной Анной Калашниковой, на недавнем модном показе признался, что у него нет денег на свадьбу. Но так как отказаться от торжества он не в силах, то попросил финансовой помощи у поклонников.
О том, что Прохор вновь женится, стало известно на прошлой неделе. Вместе с красавицей Анной они подали заявление на регистрацию брака.
– В Кутузовский загс хожу как на работу, – смеется Прохор. – Там ничего не изменилось. Только табличку с одной стороны на другую перевесили. И автомат по оплате пошлин убрали. Прошлый раз пришел с Ларисой, все спрашивали, где моя невеста. Думали, что я пришел с мамой возлюбленной! Но сегодня всё по-другому.
В загсе пара появилась в свадебных нарядах: на Анне было ажурное белое платье, а Прохор по торжественному случаю надел костюм. Сейчас же влюбленные ломают голову над тем, как провести праздник. Шаляпин мечтает о свадьбе по-русски – с блинами и гармошкой, а Калашникова хочет свадьбу в голливудском стиле. Пока влюбленные определяются. А точно известна лишь дата торжества – 15 апреля.
– В этот день родилась Алла Пугачева, – улыбается Прохор. – Это хороший знак!

Певец сообщил, что будет рад видеть Примадонну на своей свадьбе, однако не знает, сможет ли устроить певице номер один достойный прием, ведь денег на пышные празднества у него нет. Певец надеется на помощь Бога и поклонников…
– Бюджета на большую гулянку у нас нет, – заявил ProZvezd Прохор. – Мы бедные артисты. Так что объявляем сбор средств на свадьбу!
Прохор надеется, что неравнодушных к его личной жизни окажется немало. В отличие от жениха, Анна Калашникова пойдет под венец в первый раз.
– Мне сейчас очень страшно, – делится переживаниями Аня. – Не представляю, как можно успеть все подготовить за один месяц!
Сам Прохор по этому поводу не переживает. Кажется, к новому браку он относится еще более легко, чем к предыдущему – с Ларисой Копенкиной. По словам Прохора, его гораздо более интересуют их с Анной отношения после свадьбы.
– Хочу подписать бумагу, что буду ее хлестать! – в шутку добавил певец. – Хотя бы иногда!

«Ё-моё!»
от нашего звездного комментатора Отара Кушанашвили:
— На тифлисском журфаке, где учат думать и писать, а не пить пиво (и думать, где достать копеечку на пиво), как на московском, — когда менторы жалели нас, изнемогавших от перегрузок, то милостиво позволяли нам подурачиться, даруя анекдотические темы и персонажей для разработки. У нас это называлось «концептуализировать на пустом месте». ПШ — идеальный повод для таких упражнений. Я желаю ему успеха, но пока он с блеском оправдывает матерную референцию, выданную ему бывшим патроном Дробышем (долго переводил, оцените старания): «Органично играет воплощенную пустоту».


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31071
  • Карма: 172531

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
ушлёпок, пусть у бывшей жены помощи попросит, она баба добрая, может подаст. Как ваЩе не стыдно?


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Проша шут гороховый. Поток сознания Отарика не осилила

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Давай,попрошайничай,дурачок!!!Господи,щите родил ,а все ума нет!!! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 48.