Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 2. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 10. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 12. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5

Елена Яковлева боится за сына  (Прочитано 4081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
11
Актриса переживает из-за увлечения наследника. Тем не менее, она поддерживает Дениса во всем. Елена Яковлева только не хочет, чтобы ее ребенок принимал анаболики для занятий бодибилдингом.

Очень часто дети знаменитостей идут по стопам своих звездных родителей и выбирают творческую профессию. Наследники актеров и режиссеров часто с юных лет снимаются в кино. Но сын известной артистки Елены Яковлевой Денис выбрал для себя другой путь. Несмотря на то, что в школьные годы мальчик снялся в сериале, сцена его не манила. Для себя он выбрал профессию телережиссера, однако, и это не стало его призванием. 23-летний Денис делает серьезные успехи в спорте, а именно в бодибилдинге. Елена Яковлева с супругом Валерием Шальных очень переживают за здоровье единственного ребенка.

«Я только об одном молю Господа Бога и Дениса, чтобы он не употреблял никаких анаболиков, стероидов. Сын мне поклялся, что для занятий использует ресурсы организма, стимуляторы не принимает. Он уже изменился. Стал такой шкаф! Прикольно! но теперь не обнимешь ребенка и на коленочки не посадишь», - рассказала Яковлева.

По словам актрисы, Денис уже делает серьезные успехи в профессиональном бодибилдинге и готовится к ответственным соревнованиям. Надо сказать, что Елена и Валерий постоянно поддерживают сына во всех его начинаниях. Сейчас тело молодого человека покрыто многочисленными татуировками. Не стали отставать и родители – они тоже решили сделать рисунки на коже. «Только, в отличие от Дениса, я не демонстрирую ее людям, она у меня на спине. И Валера тоже набил себе рисунок – на руке. Но на этом мы все вроде успокоились», - говорила актриса.

Надо сказать, что летом стало известно о предстоящей свадьбе сына Елены Яковлевой. Со своей избранницей Маргаритой молодой человек очень счастлив. Но неизвестно, решат ли влюбленные устроить грандиозное торжество или ограничатся походом в загс. Яковлева готова принять любое решение сына. С 20 лет Денис живет в отдельной квартире, без постоянной опеки родителей. Однако расстояние только укрепило отношения между родителями и ребенком.

«Мы стали чаще и больше общаться, чем в то время, когда жили в одной квартире. Встречи и расставания проходят теплее. Постоянно перезваниваемся. Раньше он сидел и занимался делами в своей комнате, выходил поесть, помыться, по утрам я его будила…Сейчас стал самостоятельный, все делает сам», - рассказала актриса в интервью «Телепрограмме».


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Может,меня многие осудят,но не понимаю вседозволенность в воспитании в юности,а потом ахи-охи:как это могло случится...Как можно жить в одной квартире и не общаться? Видеться только утром,да когда ребенок выйдет из комнаты в туалет? :facepalm:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Сын мне поклялся, что для занятий использует ресурсы организма, стимуляторы не принимает


угу..угу..тока ресурсы организма.. O:-)


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Да конечно, ресурсы организма он использует...

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Lenanika, ага, вместе написали  :laughy:  Такой мальчишка симпотный был, для чего рожу то разукрасил?


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
И детей тоже украсит татушками с головы до ног.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Lenanika, ага, вместе написали  :laughy:  Такой мальчишка симпотный был, для чего рожу то разукрасил?



Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Lenanika, ага, вместе написали  :laughy:  Такой мальчишка симпотный был, для чего рожу то разукрасил?


да и кабаном он еще недавно не был таким..вряд ли без стероидов и всяких добавок обошлось..зря конечно.. :happens:



Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Этот перебор.. максимум 4-5 можно.

Здесь же просто уродство :laughy: накачался. Искололся .. а дальше чего? ?? Он же только жрёт много и в зале сидит :laughy:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

(Изображение удалено из цитаты.)
Вот тогда надо было общаться больше! Такой приятный парень!

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
а и кабаном он еще недавно не был таким
я тоже кстати фотку этц вспомнила, кто то у нас выкладывал.  Как Руднев наверное сидит на протеине, а может уже и действительно на чем более серьёзном. Только недавно профи какой то говорил, что без химии "собственными ресурсами" организма такого не добиться, прям совсем шкаф стал

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Образования нет,не работает,не учится,сидит на шее ,а такой хорошенький был..... .Может доказывает ,что он не голубой,а брутал? Мамаша ничего не знает о нём. А НАДО СЛЫШАТЬ ,О ЧЁМ МОЛЧАТ ДЕТИ.

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Дело вкуса, конечно, но я бы уже начала переживать за сына на начальной стадии покрытия с ног до головы тату, да еще такими ужасно некрасивыми.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 56.