Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 6. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Сейчас мелочи кажутся вам скучными  (Прочитано 3108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
"Сейчас мелочи кажутся вам скучными, но, может, вы просто еще не знаете им цены, не умеете находить в них вкус?" #любимыйбредбери Я с годами стала чаще, ценить мелочи😊 Вообще угол зрения изменился и черт возьми, мне это нравится) и сейчас я лучше пройдусь по парку какой нибудь километр, чем не сколько часов на роскошном авто☺ вот так💋 Александра спит, сытый котёнок, а мама только сейчас первый раз покушает😂
Мои красотки, кто знает где заказать старую книгу "Любовные письма великих людей"?💋 @ Набережная Тараса Шевченко


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Читает нас кОрякина - отчиталась, что ребёнок сыт!  Самое главное в жизни - еда -  точно шизо! Но невнимательно читает - КУШАЕТ снова!

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180863
На сегодня "колючка" спокойна - Камухрень сообщила, что изволили откушать разновидностью любимого Доширака... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Отдай рабочим.. Дура!!! У них обед 30 минут....

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
(Изображение удалено из цитаты.)
"Сейчас мелочи кажутся вам скучными, но, может, вы просто еще не знаете им цены, не умеете находить в них вкус?" #любимыйбредбери Я с годами стала чаще, ценить мелочи😊 Вообще угол зрения изменился и черт возьми, мне это нравится) и сейчас я лучше пройдусь по парку какой нибудь километр, чем не сколько часов на роскошном авто☺ вот так💋 Александра спит, сытый котёнок, а мама только сейчас первый раз покушает😂
Мои красотки, кто знает где заказать старую книгу "Любовные письма великих людей"?💋 @ Набережная Тараса Шевченко(Изображение удалено из цитаты.)


не сколько часов это сколько?  :blink:  и мама у нее только первый раз покушает  :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
мама только сейчас первый раз покушает
:D всегда голодная миллионерша мечтает пожрать :xixixi: ничего не меняется :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Интересно где спит сытый котёнок Александра - под столом или в гардеробе?
Опять Оглобля по общепитам - пропитание добывает. Кушают оне.
Ты давай леди-то из себя не строй - видели-знаем как ты кушаешь - крокодилы так не кушают.  :laughy:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
ну та то с годами... :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
а мама только сейчас первый раз покушает😂

О, Каряга снова добралась до любимого "ДоЖирака", а то все какими-то объедками в харчевнях столуется, за рекламу убогую... :laughy:






Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5752
  • Карма: 26286
мама только сейчас первый раз покушает
:lol: :lol: :lol:
То есть маму не кормили всё-таки? Так, фотки еды выкладывать разрешали? Да и щас не уверена, что Доширак сожрать дадут, вон какими голодными глазьями Карякина на него смотрит...

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5752
  • Карма: 26286
где спит сытый котёнок Александра - под столом или в гардеробе
А про то и сама Карякина не знает, похоже...

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
ой, пля, дурааааа.....интересно, кто ее фоткает все время? как она ест, как идет, как стоит? кто этот безумный и сколько она ему платит? А эти губы уточкой? Любимый бредбери - это чтобы мы, простые смертные от зависти сдохли? Эблина....вы смешны....

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833674
 :durdom: когда же нажрются ,,успешная"????

Онлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
У неё какие то отклонения на почве еды... Ну не может нормальный человек на этом так  зацикливаться...  O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Как она равнодушна к "шикарному авто"!!!  А на самом деле весь ящик доширака отдала бы, чтоб только посидеть в авто и сфоткаться...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 56.