Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

А может мне на поляну?  (Прочитано 1658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 
Сидит сегодня "охрененно влюбленная в Диму" девочка Настя и с надеждой спрашивает-"А может мне на поляну? Может я там построю отношения"......)))))))А сколько было в сети посланий,сколько признаний в любви,угороз сопернице....Аж "за свой счет приехала"))))))))Не удивительно что орги не оставили такой тухляк....сдулась в первый же день.И это при том что у нее было просто колоссальное преимущество перед Ольгой...Вся поляна включая ведущих,весь остров,практически все телезрители были на ее стороне))))))
Яббаров не позорься с рекламными цветами....чмом был,чмом и останешься...Натали Шейкина
Приход не понравился.


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
сейчас  в  вечернем,   Настя  рассказала,  что  она  Чую  заплатила  1000  баксов,  чтобы  он  помог  ей  оказаться  на  островах.

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
сейчас  в  вечернем,   Настя  рассказала,  что  она  Чую  заплатила  1000  баксов,  чтобы  он  помог  ей  оказаться  на  островах.
Он сам сказал, что она ему заплатила за помощь, а услуги, мол, мои дорогие... Скорее всего туфта-Чуй цену себе набивает :hihihihi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
А за день до этого она проговорилась,что проходила кастинг...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Сидит сегодня "охрененно влюбленная в Диму" девочка Настя и с надеждой спрашивает-"А может мне на поляну? Может я там построю отношения"......)))))))

Ну, так она же не участница, а гостья... погостила, чайку попила, пора и честь знать...  :laughy:


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Он сам сказал, что она ему заплатила за помощь, а услуги, мол, мои дорогие... Скорее всего туфта-Чуй цену себе набивает :hihihihi:


его  сегодня  на  лобном  нет  и  Настю  оставили  до  завтра,  чтобы  выяснить,  действительно  ли,  что   он  взял  деньги


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 49.