Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Агатах 3. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 5. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 6. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от irinka5
7. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 8. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 11. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Домены и провайдеры  (Прочитано 2569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
7

А непонятна мне вот какая вещь. Я никогда не была за пределами своей родины и потому не знаю как оно в других странах бывает. Если я гуляя по сети ищу специфические сайты , то у всех у них домен определённого государства . Если же я просто хочу что-то почитать , то мне на запрос выдаются источники с российским доменом т.е. это или .ру , или .ru . А если я буду выходить в сеть из Папуа  Новая Гвинея , например , и  провайдер у меня будет папуасский , то будет ли меня всё равно  на российские сайты выбрасывать ?

Комментарий глобального модератора Частично отредактировано. Параграф 0.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2016, 17:19 от Irino4ka »


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
тоже интересно стало

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Не поняла.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
Совсем в этом не разбираюсь. :flower3:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
 :happens: Аксинья, прости дорогая, туплю я что-то..... начало поста никак не свяжу с финальным вопросом  :happens: :happens:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Не поняла.
ну вот хочу я посетить официальный сайт Кремля , например ,  в ссылке на этот сайт будет .ру ,  если я на официальный сайт украинской Рады пожелаю зайти , то в ссылке будет .ua  , а если я захочу почитать статьи по психологии , например  , то в каждой  ссылке будет либо .ru , либо .ру . просто знаю что здесь есть люди , живущие ( именно постоянно проживающие , а не от случая к случаю путешествующие с услугой международного роуминга от отечественных провайдеров ) в других государствах , интересно как это всё на территории других государств происходит

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Это , прям расследование...
Щас сопоставим факты и начнём догадываться о чём или о ком речь... O:-)

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Марта 2016, 17:21 от Irino4ka »


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Марта 2016, 17:21 от Irino4ka »

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Марта 2016, 17:21 от Irino4ka »

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
ну вот хочу я посетить официальный сайт Кремля , например ,  в ссылке на этот сайт будет .ру ,  если я на официальный сайт украинской Рады пожелаю зайти , то в ссылке будет .ua  , а если я захочу почитать статьи по психологии , например  , то в каждой  ссылке будет либо .ru , либо .ру . просто знаю что здесь есть люди , живущие ( именно постоянно проживающие , а не от случая к случаю путешествующие с услугой международного роуминга от отечественных провайдеров ) в других государствах , интересно как это всё на территории других государств происходит
так если роуминг,то скорее всего будет ru. А так я думаю,что от провайдера зависит.
Просто не смогла связать начало поста с вопросом.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Отвечу просто... :
Открываешь Яндекс... точка... ру...
Вводишь интересующую тебя тему (вопрос, слово)...
И вне зависимости от страны нахождения и проживания, выходят РУССКОЯЗЫЧНЫЕ сайты... (Русские, Белорусские, Украинские,... сайты любых стран с Русскоязычным текстом)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
Я читаю книги он-лайн на украинском сайте, выложу тут ссылку на книжку- будет с украинским доменом. А живу и читаю в России. Это подходящий пример?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
так если роуминг,то скорее всего будет ru. А так я думаю,что от провайдера зависит.
Просто не смогла связать начало поста с вопросом.
я тоже полагаю , что в роуминге будет .ру

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Марта 2016, 17:21 от Irino4ka »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.