Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от куршская коса 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 4. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от afalina
7. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 8. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 12. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника

Звезды пытаются помочь семье обезглавленной в Москве девочки  (Прочитано 6053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
В понедельник в Москве случилась страшная трагедия, шокировавшая всю страну. Во время тушения горящей квартиры в районе Октябрьского поля пожарными было обнаружено обезглавленное тело 4-летней девочки. В это же время около метро полицейскими была задержана 38-летняя женщина, ходившая с головой ребенка в руках и угрожавшая себя подорвать.

Как выяснилось позже, никакой взрывчатки у нее при себе не было. Убийцей ребенка оказалась няня, которая проработала в семье полтора года. Родители маленькой Насти даже представить себе не могли, что их помощница устроит такую нечеловеческую трагедию. Женщина уже дала признательные показания о поджоге и убийстве. Она будет находиться до суда под арестом.

Узнав о произошедшем, актриса Елена Дудина не смогла остаться в стороне от чужого горя. Звезда сериала «Людмила», супруга Анатолия Руденко, нашла семью убитой девочки и предложила свою помощь.

«В тот день, когда это случилось, я почувствовала, что очень хочу помочь как-то конкретно этой семье, предложить любую свою помощь. Я стала искать Екатерину с Владимиром и вышла на них через знакомых. Оказалось, что мир очень тесен. Тем более, что мы живем практически в этом районе. Контакт мой родителям подтвердили, что я действительно хочу помочь и сделать публикацию для сбора денег в помощь семье. Конечно, их сейчас атакуют журналисты, и они почти ни с кем не выходят на связь. Когда им подтвердили информацию, что у меня благие намерения, Екатерина сама мне перезвонила, и мы обсудили, как я могу быть полезна, - рассказывает Елена .


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Какой то дешёвый пиар малоизвестной актрисы... :blink:...Сбор денег этой семье для чего???...Девочки уже нет,лечить некого...Как то не очень порядочно использовать трагедию в личных целях... :(

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Какой то дешёвый пиар малоизвестной актрисы... :blink:...Сбор денег этой семье для чего???...Девочки уже нет,лечить некого...Как то не очень порядочно использовать трагедию в личных целях... :(
А пожар?им сейчас жить негде и у них ещё один ребёнок есть!так что помощь очень кстати!


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А пожар?им сейчас жить негде и у них ещё один ребёнок есть!так что помощь очень кстати!
Пожар был в съёмной квартире,а не в их...Эта семья пострадала именно морально и деньги тут совсем не при чём...А вот пиариться на чужом горе-аморально...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Пожар был в съёмной квартире,а не в их...Эта семья пострадала именно морально и деньги тут совсем не при чём...А вот пиариться на чужом горе-аморально...
Там вещи все сгорели... Давайте верить в лучшие качества людей, а не усматривать даже в благородных поступках корысть и выгоду...


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Пожар был в съёмной квартире,а не в их...Эта семья пострадала именно морально и деньги тут совсем не при чём...А вот пиариться на чужом горе-аморально...
Я не вижу пиара,вижу просто добрый поступок,не слова ,а желание помочь!и где прикажете им жить,если съемная сгорела?в Орёл ехать?у них работа тут,ребёнок в школе учится,что ,все теперь бросить?

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Какой то дешёвый пиар малоизвестной актрисы... :blink:...Сбор денег этой семье для чего???...Девочки уже нет,лечить некого...Как то не очень порядочно использовать трагедию в личных целях... :(

 я бы тоже очень хотела бы им помочь... но как? (мне пиар не нужен.  O:-))

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Ольга Юрасова, Malinna, миллион поцелуев вам!!! :kiss5:  Что же мы так быстро черстветь стали? ну во всем ищем червоточину  :(  А как же "Делай добро и бросай его в реку?"


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я не вижу пиара,вижу просто добрый поступок,не слова ,а желание помочь!и где прикажете им жить,если съемная сгорела?в Орёл ехать?у них работа тут,ребёнок в школе учится,что ,все теперь бросить?
да ещё и на ремонт чужой  3х комнатной кв-ры деньги нужны буду и на съём новой  O:-) O:-)...люди уже так озлобились что в любом добром порыве пиар мерещится .. :facepalm:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Пожар был в съёмной квартире,а не в их...Эта семья пострадала именно морально и деньги тут совсем не при чём...А вот пиариться на чужом горе-аморально...
а кто по вашему ремонт делать должен в кв-ре сгоревшей ........хозяева могут и в суд подать за порчу собственности ...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
бы тоже очень хотела бы им помочь... но как? (мне пиар не нужен.  O:-))
Вот когда люди хотят это сделать-то просто берут и помогают,а не трубят об этом в социальных сетях(как эта актриса)...Но это лично мой мнение-я его никому не навязываю,а просто высказываю... O:-)

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Да просто каждый судит по себе!в таких случаях мне всегда хочется сказать великую фразу-"Познав себя,не надо презирать все человечество!"Людям сейчас надо руку протянуть,а их толкнуть готовы!Даже странно,что такая реакция имеет место быть!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
да ещё и на ремонт чужой  3х комнатной кв-ры деньги нужны буду и на съём новой  O:-) O:-)...люди уже так озлобились что в любом добром порыве пиар мерещится .. :facepalm:
А в чём озлобление???...Чего же сразу ярлыки то навешевать...Вот организует эта актриса фонд-отправьте туда деньги с добротой...

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Вот когда люди хотят это сделать-то просто берут и помогают,а не трубят об этом в социальных сетях(как эта актриса)...Но это лично мой мнение-я его никому не навязываю,а просто высказываю... O:-)
А вы не думаете,что оглашением своего решения о помощи она  делает открытое обращение к обществу с призывом помочь и не бросать!ведь даже СМИ это не особо осветили,я уже молчу о материальной помощи от государства,а она это сделала!Молодец!!!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Да просто каждый судит по себе!в таких случаях мне всегда хочется сказать великую фразу-"Познав себя,не надо презирать все человечество!"Людям сейчас надо руку протянуть,а их толкнуть готовы!Даже странно,что такая реакция имеет место быть!
Скажите это в первую очередь себе...И не надо всё с ног на голову переворачивать-и считать других хуже себя...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.