Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Элина Корягина. Пук, пук, пук, пук!  (Прочитано 4085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
22
eblina_komihren_
 Красотки, мои вам пуки! С первым днем весны! Помню, что осень моей жизни не за горами 😉 👙🌰☀.
    Придерживаю резинку рукой, иначе трусы-то спадут, как кольца по шесту в какой-то игре.Спорт с моим 2-ым юношеским по плаванию (я загребала лопастями как колёсный пароход) в прошлом, как и правильное питание, ибо съедаю то, на что расщедрятся скупердяи ресторанные👯 Но я не ленюсь и не стесняюсь проситься во многие заведения, поэтому экскрементирую :gigi3: обильно,  результаты, честно говоря, радуют, стул внушительный.  Вперёд!   В очереди за красивым телом мне отдавили ноги, поэтому кроме них, растоптанных, мне ничего и не досталось👯

     Фото вчерашнее, но дня 3-4 в неделю вечером кушаю какую- нибудь маракуйню😋 и нехай с липой🌿 Липа успокаивает лохов, а в этой маракуйне, говорят, масса витаминов и все для крепкой иммунной системы😉 @ Но для меня всё это Китайская Грамота. Барвиха моя недосягаемая мечта.

    Неожиданный поворот событий🌬🙈 Я на весну настроилась и уже собралась зимние вещи упаковывать, с глаз долой😂😂😂 Не зря для Александры валенки притащила, надо бы и себе, а то от этих кедов задние плавники стынут, потеют, воняют. :(☃❄

 Снимаем сейчас обувь и обмениваемся#Элина Prosrёt :gigi3: ТНТ# беру у Никиты...к сожалению только коры, хотя он же тоже мужик St1m🕶 Кстати, оценил мой размерчик #puk 🔥 Спасибо, говорит, но я в твоих кедах, как ложка в стакане чая @ne_trindy 😎 Сегодня приеду к вам, ищите 45-ый-47-ой💋 @ Barvikha Lohury Village- Moscow


--А тут Лолита попросила меня сфотографироваться с ней и добавила, что я хорошо сохранилась!
« Последнее редактирование: 02 Марта 2016, 14:39 от Независимый »


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Лолитка...как-то...посимпатичней...что ли... :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :lol: :lol: Независимый:plus1: Мочегонка становиЦЦа похожей на маму Сидора :laughy:
 

 


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Сташила... Не понимаю, зачем так пердеть детьми...

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Независимый  :flower3:  не удаётся каряге выглядеть моложе... :D по морде-лица на полтос выглядит... :happens:


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
у Элины оч большое лицо относительно тощего тела. прическа эта ее добавила ей +10 лет...не нужно ей такие зачесы делать(

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
ипать...какая она страшная!!!!

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
лолита...фу...фу...лолита.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
у Элины оч большое лицо относительно тощего тела. прическа эта ее добавила ей +10 лет...не нужно ей такие зачесы делать(

А без волос как-то холодно голове  :xixixi: потом и наростила.

Своих то 3 волосинки у Каряги

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Как поётся в песенке из к/ф "Эта весёлая планета" : "Всегда-то мне чего-то не хватает, зимою, весною!"

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833662
Костлявая...сейчас с Маман ...одного возраста!!!  O:-) O:-) O:-) пукает , пукает...а нет желающих до востребованной!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: и так -то была не красавицей... O:-)

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
лолита...фу...фу...лолита.


Заходила Лолита и просила передать, что ей на все "фу" Фуалетово!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31071
  • Карма: 172531
Как будто нам интересно что она сидит и ест какую-то Куйню, а что это такое? :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

 Мужская внешность. Длинное лошадиное лицо.Крупные черты, выпирающие скулы, тяжелые надбровные дуги, большой рот, внушительный нос, маленькие колючие глазки...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Независимый!  :268: :D :D :D

Лолита с Эблиной на фотке выглядят как ровесницы. Хотя Лолита на 11 лет старше...
Такая причёска, как у Эблины была модной в начале 60-тых и называлась "бабетта". В 1959 году вышла кинокомедия "Бабетта идёт на войну" с Брижит Бардо в главной роли. Вот и кинулись все делать себе эту "бабетту"...
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я тоже делала...
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 683
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 887
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 804
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1188
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2378
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 59.