Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 9. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 12. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Про форум и про жизнь.  (Прочитано 4845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Про форум и про жизнь.
« Ответ #15 : 01 Марта 2016, 20:42 »
не переживайте - вернутся!  O:-)
Многие уже вернулись .. туда откуда пришли ...


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Про форум и про жизнь.
« Ответ #16 : 01 Марта 2016, 20:43 »
 O:-) скучать тоже полезно.
То-то сморю,спокойнее стало O:-)

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Про форум и про жизнь.
« Ответ #17 : 01 Марта 2016, 20:43 »
А мне поначалу, когда пришла, было так дико видеть что друг за дружку стоят, даже если оппонент такую ересь пишет, думаю, ну как то? Он(она) не правы же! Неужели не видЮтЬ  :laughy:  А сейчас иной раз и сама себя одёргиваю, что не по справедливости хочется написать, потому как своих хочется защитить, кого уже давно знаешь


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207949
Про форум и про жизнь.
« Ответ #18 : 01 Марта 2016, 20:45 »
Поняла,что я конформист . Я принимаю обстоятельства,людей. Привыкаю,привязываюсь,трудно меняю привычный уклад.Когда кто-то ,ранее активный форумчанин, не появляется на форуме несколько дней,начинаю скучать. Для меня почти все незаменимые. Настроение сегодня грустное. по мне .так лучше поссориться-помириться.чем расставаться.
А мне всегда казалось,что Вы не сторонница ругани и провокаций!а Вы оказываете заскучали!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170343
Про форум и про жизнь.
« Ответ #19 : 01 Марта 2016, 20:45 »
А мне поначалу, когда пришла, было так дико видеть что друг за дружку стоят, даже если оппонент такую ересь пишет, думаю, ну как то? Он(она) не правы же! Неужели не видЮтЬ  :laughy:  А сейчас иной раз и сама себя одёргиваю, что не по справедливости хочется написать, потому как своих хочется защитить, кого уже давно знаешь
Алька!! А ты не одёргивай, не надо)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
Про форум и про жизнь.
« Ответ #20 : 01 Марта 2016, 20:45 »
Сколько раз я обижалась на мужа вдрызг. Но поору,поплачу и помиримся. Он иногда ляпнет что-нибудь. Вот например,на даче я готовлю ,убираюсь,пропалываю,сажаю,кошу газонокосилкой,убираю листья. Муж изредка занимается водопроводом ,ну и машиной. Позавчера поехали на дачу,нам отдали шкафчик. Нужно было его собрать . Изворчался,что я его загружаю постоянно,ещё и копать заставляю. Обидно мне было ужасно.Грядок у нас мало,земля лёгкая (торф). я ещё и плоскорез Фокина купила,чтобы его не перегружать.. Но время прошло,помирились.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Про форум и про жизнь.
« Ответ #21 : 01 Марта 2016, 20:46 »
Скучаю по Пелагее,Меллорн,Моне.
А разве они исчезли? Очень жаль, ежели так... Но вроде бы еще вчера-позавчера первые две точно были активны. Я тоже очень к людям быстро привязываюсь. Особенно в реальной жизни. И часто от этого страдаю, хоть иногда и не стоило бы. Мне ради хороших отношений нетрудно извиниться, хоть и не всегда считаю себя виноватой. Я не могу долго обижаться на тех, кто мне дорог. Как ни странно, я Лев по гороскопу. Неправильный, наверное. Пусть потеряшки скорее возвращаются.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
Про форум и про жизнь.
« Ответ #22 : 01 Марта 2016, 20:47 »
O:-) скучать тоже полезно.
То-то сморю,спокойнее стало O:-)
Самое интересное,что негатива меньше не стало. Всё тоже самое. Только менее ярко,на мой взгляд.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
Про форум и про жизнь.
« Ответ #23 : 01 Марта 2016, 20:48 »
А разве они исчезли? Очень жаль, ежели так... Но вроде бы еще вчера-позавчера первые две точно были активны. Я тоже очень к людям быстро привязываюсь. Особенно в реальной жизни. И часто от этого страдаю, хоть иногда и не стоило бы. Мне ради хороших отношений нетрудно извиниться, хоть и не всегда считаю себя виноватой. Я не могу долго обижаться на тех, кто мне дорог. Как ни странно, я Лев по гороскопу. Неправильный, наверное. Пусть потеряшки скорее возвращаются.
Вот и я такая.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Про форум и про жизнь.
« Ответ #24 : 01 Марта 2016, 20:50 »
Самое интересное,что негатива меньше не стало. Всё тоже самое
O:-) для кого как :smile: мне заметно

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
Про форум и про жизнь.
« Ответ #25 : 01 Марта 2016, 20:50 »
А мне всегда казалось,что Вы не сторонница ругани и провокаций!а Вы оказываете заскучали!
Ругань то была, на мой взгляд, вполне допустимая. Как на одесском базаре. Несколько реплик и все довольны. Ничего страшного.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207949
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Марта 2016, 21:09 от Натуська »

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Марта 2016, 21:09 от Натуська »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207949
Про форум и про жизнь.
« Ответ #28 : 01 Марта 2016, 20:53 »
Ругань то была, на мой взгляд, вполне допустимая. Как на одесском базаре. Несколько реплик и все довольны. Ничего страшного.
Не считаю ,что оскорбления в адрес детей допустимо!

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Про форум и про жизнь.
« Ответ #29 : 01 Марта 2016, 20:53 »
подруга, странно, что кто-то минусует Ваши вполне добрые посты. Сначала, думала, померещилось, когда плюсую, а все равно "О". А потом и минусы увидела. Считаю, что нужно быть объективным, а не "гасить" все комментарии оппонента. Одно дело, что на Колючке идет какая-то война за хомяков (слава Богу, я в этих баталиях не бываю, ибо пофиг), другое дело, когда касается любых жизненных тем. Ну давайте быть объективными!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.