Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Благоразумная 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 3. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dante 4. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 6. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 9. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька

С весной! Котами! Днем рождениями!  (Прочитано 2437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
20
Дорогие и любимые колючки! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
С весной!
Спешу поздравить вас с весной
И пожелать вам вдохновенья,
Покоя или нетерпенья,
Любви высокой и земной.

Всего, что свято и грешно,
Разумных слов и чувств смятенья,
Огня со льдом, и света с тенью,
Бессонниц и спокойных снов.

Пусть новой радостью весна
Вас наполняет допьяна,
Пусть дарит вам свои причуды
Все свои чары до одной...
И пусть я где — то рядом буду,
Чтоб вновь поздравить вас с весной!





Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Вот и наступил долгожданный для всех первый весенний день - потепление и оживание природы после продолжительной зимней спячки! Как долго мы его ждали, мерзли в зимние холода, спорили с колючим холодным ветром и вьюгой.
И, наконец-то, вот оно - теплое ласковое весеннее солнышко, игривые солнечные зайчики на хрустальных сосульках, первые капели и лужи. С весной Вас!!!
1 марта таже известно благодаря одной красивой легенде:
Согласно легенде 1-е марта празднуют в честь юноши, который освободил Солнце, представшее на земле в облике прекрасной девушки, из лап Злого Змея, полонившего ее и обрекшего весь люд на существование в вечной тьме. Юноша освободил Солнце, вернул на землю радость, свет и веселье, но заплатил за это своей жизнью. А на месте, где пролилась его кровь, выросли первые после долгой зимней стужи цветы.
Это были белоснежные цветы невиданной красоты, окропленные алыми пятнами, как упоминание о пролитой юношей в честь освобождения любимой крови.
ссылка

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Весна. Коты прилетели.


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Iraaaaa, какой котя классный!  :bear:
 :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27194
  • Имя: Елена
  • Карма: 91304
Спасибо за поздравления! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Тасик! Лялечка! И все все все именницы!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Простите, что с опозданием!

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Iraaaaa, моя золотая, ты всегда вовремя!  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Тасик! Лялечка! И все все все именницы!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Простите, что с опозданием!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо за весенние цветочки!  :kiss5:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124617
  • Имя: Галина
  • Карма: 833878
Iraaaaa, моя золотая, ты всегда вовремя!  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

Тасик!!! Зачем!????? Ты сегодня Герой дня!!!( да и все наши именинники )  :lasso: :lasso: :lasso:Весна идёт!! Котики загуляли... O:-) или нагулялись!!!! :love005:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Тасик!!! Зачем!????? Ты сегодня Герой дня!!!( да и все наши именинники )  :lasso: :lasso: :lasso:Весна идёт!! Котики загуляли... O:-)(Анимашка удалена из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)или нагулялись!!!! :love005:

Глашенька, привет! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
У нас сегодня лето, +27!
Я то думаю, в чем дело?!
Наш Тасичка родилась :applo2: :applo2: :applo2: :love005:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100646
Ириша, и тебя с весной!!!

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124617
  • Имя: Галина
  • Карма: 833878
Глашенька, привет! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
У нас сегодня лето, +27!
Я то думаю, в чем дело?!
Наш Тасичка родилась :applo2: :applo2: :applo2: :love005:
Приветик Иришка!!! А у нас морозы..весна будет запоздалая!!!! :lasso: :kiss04: :love005:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
« Последнее редактирование: 01 Марта 2016, 19:54 от Iraaaaa »

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
ш
Тасик!!! Зачем!????? Ты сегодня Герой дня!!!( да и все наши именинники )  :lasso: :asso: :lasso:Весна идёт!! Котики загуляли... O:-)(Анимашка удалена из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)или нагулялись!!!! :love005:
Глашенька, привет! Устала... да и не люблю я этот день, если честно.

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Ирочка, хочу к вам, в лето... :( у нас ещё минус и сугробы лежат. А вы по~летнему уже, разделись :( уже скоро урожай первый собирать будете. Прелесть какая!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 56.