Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Вы правы, господа. Мнение, как всегда, резко негативное.  (Прочитано 2307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
10

"Спасибо большое вам друзья за комментарии. То что вам нравится меня смотреть и то,что я вам приношу радость смех и эмоций. Я сам очень люблю это место - телепроэкт Дом 2,я каждый день благодарю бога,что когда-то сюда попал. Это самое любимое мое место,я его ценю и люблю. И так же огромное спасибо нашим ведущим Ксений Бородиной и Оли Бузовой,что нас понимают и направляют в достойную жизнь. Любите и будьте любимы!!" -
всю эту безграмотную галиматью вновь выложил в сеть проектный утыфрок Ябба. Надо ли говорить, какой резонанс у публики на очередное "откровение гения зэковской отечественной субкультуры"? Вы правы, господа. Мнение, как всегда, резко негативное. Впрочем, как и моё к самому никчёмному персонажу и к его "умозаключениям":
Петух, отодранный зэчьём.
Как домовец, он ни о чём.
Скажите, как его зовут?
Да это ж Ябба-рукоблуд.
Он вечно в жопе ковыряет.
Отвратно носом он сморкает.
При этом, вечно яйца трёт,
Совсем, как в дУрке идиот.
А рот откроет - это тьма,
И дом его родной - ТЮРЬМА!!!
Пусть этот горе-петушок
На нарах всех ввергает в шок
Тем, что, поправ воров "закон",
Мнит положенцем себя он.


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Подлизал Бородиной и Бузовой, лизоблюд. Конечно Бога благодарит за предоставленную халяву, таким дармоедам там самое место, кормят,поят и девочек поставляют, ещё деньги за это платят, лафа. А домой после острова так и не сьездил...ссыкун. Знает, что ершик туалетный обязательно прилетит от земляков...в одно место.  :hihihihi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172525
А кто на него любит смотреть? Список огласите.  :facepalm:


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Я стесняюсся спросить, неужели не найдется настоящих ВДВшников, которым кто-нить расскажет, что это чмо орет с экрана, что он десантник, потому что какуюто татуху себе набил? Неужели ник о ему не набьет татуху на лбу с его титулом?

Оффлайн Света Иванова

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 3041
Ну кто ж еще его похвалит.хорошо что сам всем доволен.


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Я стесняюсся спросить, неужели не найдется настоящих ВДВшников, которым кто-нить расскажет, что это чмо орет с экрана, что он десантник, потому что какуюто татуху себе набил? Неужели ник о ему не набьет татуху на лбу с его титулом?
Ой, да кто об таких мараться будет?!

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Я стесняюсся спросить, неужели не найдется настоящих ВДВшников, которым кто-нить расскажет, что это чмо орет с экрана, что он десантник, потому что какуюто татуху себе набил? Неужели ник о ему не набьет татуху на лбу с его титулом?

думаю, что настоящие вдвэшники не смотрят эту дурку)

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
нашел свою нишу и прижился в ней.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
неужели не найдется настоящих ВДВшников, которым кто-нить расскажет, что это чмо орет с экрана, что он десантник,

На дурке сидит один вроде как ВДВешник бывший, лысиной отсвечивает. Да видать ссыкун. Раньше часто выпячивал ВДВешное прошлое, а сейчас и не заикается. Шоб не подумали, что он такой же как Ябба, хоть и с одной поляны. Но видели и знаем, что когда впадает, хоть и редко, в психические истерики, то такой же как Ябба становится. И Викусю публично обзывал по всякому и бил, и слюной фонтаном брызгал, и аж чуть ли не в конвульсиях дёргалси...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.48 секунд. Запросов: 54.