Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди
7. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 11. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 12. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Из инстаграма участников  (Прочитано 2545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
3

Саша Артемова
Заказала себе эксклюзивное пальто от дизайнера @kri*** То что я довольно, ничего не сказать. 😍Я просто счастлива, буду носить не снимая! 😜Создаёт летние настроение. ☀️Все модели в 1-2 экземплярах сшитых из африканского хлопка. Спасибо @kri*** Всем рекомендую.👍

Солдатов
krotkov_ilya скучает, девчонки пишите😊😜

Кротков
Скучно одному,кто бы компанию составил )) пишите #москва #жизнь #love #

Либерж
Сейчас на НТВ идет эфир😍😍😍👍

Маргарита Марсо
Знаете, столько в мире ужасного происходит! Надо уметь в свою жизнь вносить яркие краски, уметь радоваться мелочам, учиться быть благодарными, искоренять в себе все негативными эмоции и чувства! Надо работать над собой! Я - не идеальная! Но я стараюсь быть лучше! Чтобы в первую очередь сделать счастливее себя, своих детей и свою семью! Фото, где Бэлла в платьях, я удалила. Потому невыносимо читать как вы "полощете" мою малышку, мою кровинушку. Она не очень, платья безвкусные...мдааа...остаётся пожелать таким людям удачи и отправить их в БАН🕳 Честно говоря, полезно иногда такие фото выставлять, чтоб подчистить пользователей, но, с другой стороны, с таким отношением вообще пропадает желание выкладывать фото детей👋🏼 Они - моё ВСЕ! И за них я любого разорву на части🐊


Бурханов
День Рождение нашей подруги😇 @marie_kam

Бородина
А мы готовим👍🤘🤘 #подставьеслисможешь 😂😂



Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165088
Вот это хорошее пальто, кардиган скорее, на баб Шуре!

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165088
Ну и рожи, и это федеральный канал!!!!! Канализация какая то.... O:-)


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Девочки, может я уже совсем дремучая стала, но... белое платье ЛиберЖО*ы с чёрными плотными колготками... Убейте, но не принимает душа такое сочетание... Тем более платье без рукавов...  :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Артёмова, нахрена под такую пестроту надевать такую пестроту!  :facepalm:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
То что я довольно, ничего не сказать.

ЛуТша бы ты молчалО...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Бурханов
День Рождение нашей подруги

Одна на двоих что ли?

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Кротков
Скучно одному,кто бы компанию составил )) пишите #москва #жизнь #love #

А Бухун уже по боку? Ты её или она тебя?


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
с таким отношением вообще пропадает желание выкладывать фото детей👋🏼
Можно прекрасно прожить и без фото её детей. Уверена, жизнь у нас не станет от этого серее ни на йоту.



Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Артёмова, нахрена под такую пестроту надевать такую пестроту!  :facepalm:
Главное, оно довольно!
Нет, невозможно понять людей, лезущих на страницу к матери дабы писать ей гадости о её детях. Неполноценные.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
о что я довольно, ничего не сказать. 😍Я просто счастлива, буду носить не снимая! 😜Создаёт летние настроение. ☀️Все модели в 1-2 экземплярах сшитых из африканского хлопка. Спасибо @kri*** Всем рекомендую.👍
Она довольно :lol: :lol: :lol: :lol:в малярных штанах и пальтишке в заплатку :facepalm: :shock: :D :D

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
что-то мне эта Борозима уже поднадоела... взрослый мужик, дагестанец, весь из себя пизнесмен под погонялом ходит... :facepalm:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Артемова отлично вышла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.488 секунд. Запросов: 57.