Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. милота (Колючие разговоры обо всём) от Бабка Ёжка 2. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 8. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 11. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Роговцева: Втайне от российской власти Гафт и Джигарханян выходили на контакт  (Прочитано 5044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
14
Народная артистка Украины Ада Роговцева заявила, что знаменитые российские актеры Валентин Гафт и Армен Джигарханян «осторожно» ей звонили
Звезда советского сериала «Вечный зов» призналась, что в связи с ее активной поддержкой украинской армии, ведущей боевые действия в Донбассе, с ней перестали поддерживать отношения большинство российских коллег. И всё же четверо актеров продолжают с ней общаться.

- Практически никто не отзывается, кроме Лены Кореневой и Жени Симоновой, - рассказала Ада Роговцева в интервью изданию «Вечерний Киев». - А остальных как будто никогда и не было... Хотя звонили Гафт и Джигарханян, но очень чувствовалась их осторожность, а еще обеспокоенность, чтобы их власть не зафиксировала контактов со мной, «бандеровкой», и у них не было неприятностей.

78-летняя актриса говорит, что недавно подсчитала, сколько лет она проработала в России, и пришла от этого в ужас.

- Если подытожить мою театральную деятельность и работу в кино, то получается, что я проработала в России шестьдесят лет, - подчеркнула она. - Но сейчас моей ноги там не будет! Я не могу теперь выходить к российскому зрителю, который стал мне чужим, враждебно относится ко мне, потому что я из Украины. Но я смеюсь над этим! Это не такое уж и большое горе.

По словам Роговцевой, с началом войны в Донбассе она перестала ездить со спектаклями в Россию. Она утверждает, что ни за какие деньги на это не согласится, и это ее принципиальная позиция.

- Я поддерживаю свою Родину перед агрессией колоссального монстра, - заявила актриса. - Не хочу, чтобы меня, моих детей и внуков снова сделали рабами. Нельзя называть братом того, кто идет на тебя войной.

Роговцева вспомнила, как в августе прошлого года она вместе с дочерью Екатериной выступила перед украинскими солдатами в городе Константиновка Донецкой области. Актриса вручила ордена «За мужество» военнослужащим, которые сдали ополчению Донецкий аэропорт. Она говорит, что в зоне боевых действий ей не было страшно.

- Это был не страх, я даже не знаю, как это назвать. В воздухе стоял такой запах... Пахло трупами, не было возможности убрать, поскольку всё заминировано, - рассказала Роговцева.

Несколько дней назад актриса заявила, что в Крыму большая беда из-за того, что там много пророссийски настроенных людей. По ее мнению, «мечтавшие о России жители Крыма сделали свое черное дело».

 


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
а почему бандеровка в кавычках - бандеровка и есть!


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
посчитала? прослезилась? волосы на опе выдрала? нах..... :hihihihi:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27151
  • Имя: Елена
  • Карма: 91074


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
78 лет...
О душе пора подумать, а эта! в политику
лезет. "Рабыня" хренова! Когда деньгу в
советских фильмах лопатами гребла, что
то о рабстве молчала. Муженька безработ-
ного содержала на те "рабские деньги".
Неблагодарная хавронья Адоська... O:-)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Сдала дружков с потрохами.... :laughy:
Тоже эта мысль пришла в голову при виде ещё только заголовка :laughy: Сволочь, ладно горбуна с длинноносым, но женщин- то почему не пожалела :gigigi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165088


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Фу...Позвонили старые друзья,может,связанные с ней в молодости тёплыми чувствами,спросили,как жизнь,т.е.совершили человечный поступок,не отреклись от подруги, а она взяла и заложила их...Мерзко... :( :( :(

Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
старая калоша...общайся с Ахеджаковой...вам есть о чем поговорить, она не боится...

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
жалко фидьм. теперь он будет ассоциироваться с предателем. А она мне так нравилась(((

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Фу...Позвонили старые друзья,может,связанные с ней в молодости тёплыми чувствами,спросили,как жизнь,т.е.совершили человечный поступок,не отреклись от подруги, а она взяла и заложила их...Мерзко... :( :( :(
пусть думают теперь. Человек,сдавший вторую Родину,разве пожалеет друзей?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Среда, 29 Октябрь 2014      Автор redactor  88
Народная артистка СССР Роговцева обматерила Кобзона за концерты в ДНР
ТП на пенсии, народная артистка СССР и Украины Ада Роговцева послала «по матушке» Йосифа Кобзона, который сейчас выступает с концертами на Востоке Украины, поддерживая ДНР и ЛНР.

Матерщина сегодня является признаком хорошего тона и патриотизма у депутатов и творческой интеллигенции Украины. Прямо как в классическом анекдоте. «Это прачечная? Ху..чечная! Это Министерство культуры».

Желая выслужиться перед новой властью, Роговцева чернит своего коллегу Кобзона не стесняясь в выражениях. "Кобзон давно оторвался от всего. Он так давно занимается политикой, что политика крутит его туда-сюда. Он очень пророссийский украинец, у него все с Россией связано. Каждая клеточка его творчества, жизни и всего на свете связана с Россией. У Кобзона не осталось в душе ничего украинского. То, что он приехал в Донецк и в "ЛНР", так он же приехал к людям. Конечно, его не надо пускать, но вот у людей, наверное, была хоть какая-то отдушина. Черт его знает! На этот вопрос я не знаю ответа. Почему он приехал, я знаю. Он приехал к людям петь. Порыв-то у него добрый. Но он исполнил гимн Новороссии?! Ё… твою мать! Я не хочу об этом ни слышать, ни говорить. Потому что, кроме "ё… твою мать" ничего и не скажешь!" – резюмировала старая актриса.

Судя по выражениям, у Роговцевой будет обновлен репертуар. Готовятся к премьерам спектакли « Х..й на рыло», «Трах-тибидох», «Су..кой,  блин :swearing: , буду», подчеркивающие расцвет украинской национальной культуры. :D

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Тоже эта мысль пришла в голову при виде ещё только заголовка :laughy: Сволочь, ладно горбуна с длинноносым, но женщин- то почему не пожалела :gigigi:
Какое самомнение у лицедеев... :facepalm: :facepalm: :facepalm: очень нужно власти знать кому они звонят....идиоты клинические.... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Надо  же, странная какая женщина. Вроде 70 лет обязывают быть мудрой и  не категоричной.  Международная политика живет по своим законам и о реальном положении дел население в известность не ставят.Как можно делать выводы о том, не знаю о чем, не обладая достоверной информацией?
Впрочем, даже если бы и была эта информация, в любом конфликте у каждой стороны своя правда и всегда приходится как-то договариваться, а не осуждать огульно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 60.