24 Мая 2024, 04:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Тема: «Оскар» наконец попал в руки к Леонардо Ди Каприо  (Прочитано 2304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Февраля 2016, 10:07
Ответ #15
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

в последнее время было много фильмов с ним по телевидению с ним,хорош-заслуживает в полной мере Оскара,рада за него,реванш за издёвки прошлого года от жёлтой прессы :flower3: :flower3: :flower3:


29 Февраля 2016, 10:16
Ответ #16
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Не фанатка Лео, но радоваться буду за него просто из-за Елены Степановны Смирновой!

29 Февраля 2016, 10:29
Ответ #17
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Не фанатка Лео, но радоваться буду за него просто из-за Елены Степановны Смирновой!
А кто это?  :blink:


29 Февраля 2016, 10:30
Ответ #18
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда


29 Февраля 2016, 11:03
Ответ #19
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда



29 Февраля 2016, 11:05
Ответ #20
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка



29 Февраля 2016, 11:09
Ответ #21
Оффлайн

НИТОЧКА


Обожаю  :flower3: "Поймай меня, если сможешь" - молодой, красивый, дерзкий  :love005:

29 Февраля 2016, 11:37
Ответ #22
Оффлайн

WhatsApp

Профиль на проверке

урааааааааааааааааааааааааааа :flower3: :flower3: :flower3: Лео заслужил..давно..еще с первых фильмов :268:


29 Февраля 2016, 11:42
Ответ #23
Оффлайн

WhatsApp

Профиль на проверке

он был шикарен уже тогда..в 18 лет..сыграв роль больного мальчика

29 Февраля 2016, 11:43
Ответ #24
Оффлайн

WhatsApp

Профиль на проверке


29 Февраля 2016, 11:45
Ответ #25
Оффлайн

WhatsApp

Профиль на проверке


29 Февраля 2016, 11:47
Ответ #26
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


29 Февраля 2016, 11:51
Ответ #27
Оффлайн

WhatsApp

Профиль на проверке

еще был фильм..полное затмение..он там нереален..
Провокационное, скандальное и совершенно недооцененное критиками «Полное затмение» по силе эмоционального посыла и органичности подачи определенно претендует называться шедевром. Это биографическая драма, созданная Агнешкой Холланд по пьесе Кристофера Хэмптона, автора сценариев к фильмам «Опасные связи» и «Искупление». Картина расскажет о губительной связи двух французских поэтов, основоположников символизма, чьи лучшие произведения были написаны именно тогда, когда их жизненные пути пересеклись. Образ юного Артюра Рембо – гениального, невыносимого и непреодолимо притягательного – воплотил на экране только пробивающий себе дорогу к мировой славе Леонардо ДиКаприо. А соблазненного им Поля Верлена, разрывающегося между женой и божественно талантливым манипулятором, сыграл английский актер, режиссер и сценарист Дэвид Тьюлис. Страсти, нежности, ярости, саморазрушения в этом фильме более чем достаточно – чувствительного зрителя ждет настоящее погружение в мир обнаженных чувств. Не откажите себе в удовольствии смотреть онлайн «Полное затмение».

29 Февраля 2016, 11:52
Ответ #28
Оффлайн

НИТОЧКА


Я с мамой Лео одновременно ходила беременная. Он, как мальчик, родился ровно на неделю позже моей дочки.

29 Февраля 2016, 11:55
Ответ #29
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ой,ну наконец таки Лёвчика отметили!!! Прям рада! Заслужил! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: