Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 5. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

мне очень хотелось сказать  (Прочитано 9056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Ольга Юрасова,   :flower3:  :xixixi: :xixixi: тогда мне приз  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ольга Юрасова,   :flower3:  :xixixi: :xixixi: тогда мне приз  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Анимашка удалена из цитаты.)
:lol:
Неужели не поделишься?

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
:lol:
Неужели не поделишься?
............ думаю .......


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Читать и владеть - разные вещи! На нашем форуме она практикуется и весьма успешно выводит людей на эмоции! В этом цель)) Барышня не глупая и образование имеется. Психологическое университетское врятли, а курсы какие-нить может быть. А книжки она читала и по экзистенциальной психологии, даже если слово не знает можно проверить по авторам! ( Обязательно завтра все прочтёт и отпишется). Мы её уже на 21 странице обсуждаем. Думаю, ей будет лестно! Понтов , конечно, тоже хватает, ну не без этого))


Только что хотела написать похожее... Надо отдать должное ЗЛОЙ - у неё получается держать такую аудиторию довольно продолжительное время, но зачем это надо всем вам, я не понимаю! Ладно, со своим поспорить о чём-то, но тут же явная провокация и она очень умело держит всех на крючке!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Минусы тебе не ставила, но мне не понравилось твоё высказывание о России. Я люблю свою Родину и кто плохо о ней отзывается, для меня не имеют уважения.
слая, а я понаставила. минусов. без уважения.


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27151
  • Имя: Елена
  • Карма: 91075
высказываниям сделали вывод, что я настолько глупа, что нуждаюсь в таком маяке?
Лично я такой вывод сделала.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Лично я такой вывод сделала.
Отдаю лавры супермозга вам  :flower3:

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
уф..прочитала все до конца...очень интересно! И вот что хочу сказать: все те комменты, которые я читала от мало, вообще не уважаемого автора этой темы отличались неким высокомерием по отношению к форумчанам, упором на то, что сидим мы тут и ничего не знаем, что в стране делается, определенной долей цинизма и стремлением навязать свою точку зрения. Все - таки неуважаемая Елена Злая, можно не любить правительство (хотя, Вы видите сейчас достойную альтернативу ему?), можно осуждать его действия, можно кричать о том, как нам плохо и сложно (русские в принципе никогда легко не жили), НО! НЕЛЬЗЯ НЕНАВИДЕТЬ СВОЮ РОДИНУ!!! А что Вы сделали полезного для своей так "горячо любимой" Родины? Посадили дерево? Спонсируете детский дом? Выступаете волонтером? Убираете двор? Да в конце концов, бумажку мимо урны не кидаете? Что конкретно Вы сделали, чтобы жизнь в опускаемой Вами стране стала лучше? Не берите на себя ответственность отвечать за всю страну...ноша слишком не подъемна, да и мозгов с силой духа не хватит! Ну и напоследок маленькая ремарка: в годовщину смерти немцова на его могилу пришли только его жены (да и то не все), а так называемые "борцы за справедливость" почему то проигнорили....не знаете, почему?


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
НЕ- не!!! :nonog: Большое ( а у нас пранблемы Ааагромные!!! :shock: ) лучше видится на расстоянии...   :smile:
Насчёт советов от уехавших из России, что-то вспомнилось. В тяжёлые 90-е кто только не советовал из-за бугра. Помнится тогда вылез Лимонов со своей "баронессой", которая материлась в эфире, как посудомойка. И что? Что за все эти годы сделал для России Лимонов? И где его "баронесса"? Да много было таких, только не знаю ни одного, кто проявил себя в реальности хоть как-то. Какие бы не были у нас пранблемы Ааагромные, кто  бы как на них не смотрел из-за бугра, решать всё равно будем сами, оттуда только колебания воздуха.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Добробабушка,простите.но через губу с Вами никто не разговаривает.а вот ВАШЕ пренебрежение к ЧУЖДОМУ для Вас мнению очевидно и я Родину люблю не меньше Вас и очень хочу.что бы она была богатая и процветающая,а не ворующая(верхушками) и нищая.
Да никогда такого не будет! Ну свергнем мы сейчас Путина,  :laughy: и что? К власти придет другой, который еще не наворовался, страна опять попадет в кабалу, потом ее надо будет восстанавливать, а это опять повышение цен и налогов... Многие, знаю, мечтают жить так, как в СССР, только не будет такого как раньше, если даже и придет к власти сподвижник коммунистов, все равно под себя грести будет. Так что для меня уж лучше как сейчас: главное, в моей стране сейчас нет никаких войн, нас не бомбят и врят ли посмеют...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168074
Многие не понимают, что в поисках идеального предводителя, которого и нет на земле, можно и страну потерять и стать беззащитными...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Многие не понимают, что в поисках идеального предводителя, которого и нет на земле, можно и страну потерять и стать беззащитными...
Вот и я про тоже, Кнопочка!  :lasso: Нет идеальных предводителей!  O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вот и я про тоже, Кнопочка!  :lasso: Нет идеальных предводителей!  O:-)
  ты прав Змейка  :flower3: :lasso:  :268: особенно среди тех кто к власти рвётся потерявших её раньше и мечтающих вернуться к кормушке  :flower3: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Я ненависти не увидела, не надо преувеличивать.
Ну да, а как вам это? Нет, это не ненависть, а оскорбление! Но тоже не айс.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Насчёт советов от уехавших из России, что-то вспомнилось. В тяжёлые 90-е кто только не советовал из-за бугра. Помнится тогда вылез Лимонов со своей "баронессой", которая материлась в эфире, как посудомойка. И что? Что за все эти годы сделал для России Лимонов? И где его "баронесса"? Да много было таких, только не знаю ни одного, кто проявил себя в реальности хоть как-то. Какие бы не были у нас пранблемы Ааагромные, кто  бы как на них не смотрел из-за бугра, решать всё равно будем сами, оттуда только колебания воздуха.
:flower3: В принципе я с Вами согласна насчёт советчиков "из-за бугра". Но вот Лимонов...Он ведь в Россию вернулся уже давно и , кстати, борется за свои идеалы, не прячась за спины? У него, если я не ошибаюсь, была партия - "нацболы", то есть национал-большевики? И прессовала его власть не слабо, и запрещала, и в тюрьме он посиживал, по-моему, регулярно...Сейчас он один из лидеров движения "Другая Россия". Не то,чтобы я была его пламенной сторонницей, но зачастую его политическая позиция вызывает уважение. И уж во всяком случае, он не вещает "из-за бугра"...
P.S. Сейчас нашла его страничку,где он выкладывает свои сиюминутные мысли и впечатления. Вот, к примеру:

Эрдоган :
"Жаль, что Россия потеряла Турцию, как друга, из-за двух пилотов".

Я подумал, что у турка другие ценности, чем у нас. Мы вроде не особо человеколюбивы, но на его языке "два пилота" звучат как два червя,а мы не такие, для нас два пилота - часть общероссийского тела, для нас они важнее ТУРЦИИ, наши два пилота.

Эрдоган не соображает что умертвив двух пилотов, он нанёс ущерб национальному телу России и что теперь ему от нас не будет покоя и на том свете.
Убогий турок.


И ещё, уже о Немцове:

    Человек умер или того крайнее..- погиб.
    Можно понять скорбь его родственников, близких, и сочувствующих ему.
    Но вот навязывать насильно всем нам это горе.,мост называть Немцов мост или другие формы укоренения его памяти навязывать, это уж вы извините, уважаемые, этого не надо.
    Я знал Бориса Ефимовича тоже, и я не в восторге от этого человека. А то, что его убили, так это не его заслуга и вообще не заслуга.

    Но прут внаглую со своим трупом !

       

« Последнее редактирование: 29 Февраля 2016, 14:23 от Марин »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.