Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от АкулинаГавриловна 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ANAIS 3. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. А на искусство не надо обижаться. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 5. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от glasha
7. Куда ты дела моего зайца игрушечного? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Бахарев Егор Не воюйте с русскими (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4

Метеоризм в Сети баб Лены Карякиной. Налетай-подешевело!  (Прочитано 5640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
19
Я устала быть счастливой сама с собой!
Надоело быть любимой своей рукой!
Дай Бог бабой желанной в народе прослыть!
Продолжаю как дочка Элина в инете тупить!

 Видали, кака я здеся привлекательна?!
 Если ты молодой, сильный, красивый, обеспеченный и, что самое главное, с большим...чувством юмора, то жду тебя, посмеёмся вместе над ожидающей тебя суровой реальностью, без фотошопа и прикрас :laughy:

« Последнее редактирование: 28 Февраля 2016, 14:14 от Независимый »


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
КурулевиШна , ждёт прЫнца на белой кабанякЕ!!!! :hihihihi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124413
  • Имя: Галина
  • Карма: 833269
Вроде и красивая женщина...но , что -то отталкивает от неё !!! O:-)Взгляд тяжёлый ...моську перекроила , что не может улыбаться...да и речь как у гопницы ..


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Каждому хочется счастья! По крайней мере Елена вкалывает, себя обеспечивает, помогала и  помогает своей 40-летней доченьке вести столичный образ жизни. И пусть ей повезёт! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Каждому хочется счастья! По крайней мере Елена вкалывает, себя обеспечивает, помогала и  помогает своей 40-летней доченьке вести столичный образ жизни. И пусть ей повезёт! :flower3: :flower3: :flower3:
Тупиковая ветвь эволюции - "человек понтующийся", хомо понтикус.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Каждому хочется счастья! По крайней мере Елена вкалывает, себя обеспечивает, помогала и  помогает своей 40-летней доченьке вести столичный образ жизни. И пусть ей повезёт! :flower3: :flower3: :flower3:
Что ж... :flower3:
Раз ничему! путному не научила, пусть
помогает...до пенсии... :happens:

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
не поняла...мужа что ли ищет?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Не всегда можно ракурс хороший поймать. Я вроде и не страшная,пусть и не красавица,но есть такие фото,что,если во сне приснюсь,от страха можно помереть. А может быть и наоборот,камера "любит" человека. В жизни не красавчик человек,а на фото выходит,как "мечта" всей жизни. Елена,симпатичная женщина,но очень сильно чувствуется в ней мужское начало.,хваткость.,лидерство. Таким женщинам сложно найти мужчину


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Интересная женщина. Чувствуется характер, и никакой ракурс ее не испортит  :flower3:

Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Просто устала ублажать себя одной рукой-ищет молодого ублажителя.А кому она нужна? :dart:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Просто устала ублажать себя одной рукой-ищет молодого ублажителя.А кому она нужна? :dart:
такие женщины нужны всегда. Просто не каждый мужчина сможет быть рядом с сильной женщиной. Елена из тех,кто выбирает,но никак не наоброт

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Понты да запросы не выдержит ни один мужик,нужно уметь быть сильной,но оставаться при этом женщиной,а не быть этаким кентавром,я и лошадь ,я и бык,я и баба и мужик

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Понты да запросы не выдержит ни один мужик,нужно уметь быть сильной,но оставаться при этом женщиной,а не быть этаким кентавром,я и лошадь ,я и бык,я и баба и мужик
смотря какой мужик. поэтому и приходится быть одной в трех лицах)))

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118071
  • Карма: 573484
"...Надоело быть любимой своей рукой!..."  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 781
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 784
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1155
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1669
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 2678
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 61.