Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от разумова

Как зовут твоего кота?  (Прочитано 5996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Как зовут твоего кота?
« Ответ #60 : 28 Февраля 2016, 21:57 »
у меня так каждое "утро" (4-6) проходит... но кот такой милый, мягкий и антистрессовый, что ему прощается фсе....
Меня чтоб в это время разбудить нужно очень постараться! Поэтому любые прыжки, мяуканье и скачки по местной территории сходятся на нет, и ждется когда встанет хозяйка!  :xixixi:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Как зовут твоего кота?
« Ответ #61 : 28 Февраля 2016, 22:03 »
Ольга, ты зачем Хуаниту котокрысом обозвала? Вот для нее подарочек: (Изображение удалено из цитаты.)
:D Спасибо! Она сегодня была повышена в звании, и ей присвоено почетное новое имя - Замш или Плюш

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Как зовут твоего кота?
« Ответ #62 : 28 Февраля 2016, 22:03 »
Меня чтоб в это время разбудить нужно очень постараться! Поэтому любые прыжки, мяуканье и скачки по местной территории сходятся на нет, и ждется когда встанет хозяйка!  :xixixi:
очень сложно спать, когда грызут твою конечность... Причем изощренно - за мякиш... Очень щекотно - спать не возможно... ну а если угораздило спать пузом кверху, то вообще  беспроигрышный вариант, кот прыгает на живот с расстояния 1-1,5 м... Пусть он у меня мелкий (3 - 3,5 кг), но я так всегда пугаюсь от неожиданности, что спать потом (в силу выброса адреналина) практически невозможно. Тапкометание опять же...


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Как зовут твоего кота?
« Ответ #63 : 28 Февраля 2016, 22:10 »
кот прыгает на живот с расстояния 1-1,5 м... Пусть он у меня мелкий (3 - 3,5 кг),
Так же  :D у мня способ борьбы такой: кот отлавливается и укладывается рядом, все попытки сбежать пресекаются физическим превосходством. В остатке, шерстяная теплость рядом - засыпание ускоряется.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Как зовут твоего кота?
« Ответ #64 : 28 Февраля 2016, 22:10 »
Так же  :D у меня способ борьбы такой: кот отлавливается и укладывается рядом, все попытки сбежать пресекаются физическим превосходством. В остатке, шерстяная теплость рядом - засыпание ускоряется.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180971
Как зовут твоего кота?
« Ответ #65 : 28 Февраля 2016, 22:13 »
В комнате заставила коробками верх шкафа-купе, чтобы не прыгали сверху вниз по ночам. :xixixi: Чаще всего спят кто где (могут и рядом со мной, но ненадолго, ждут когда кто-то встанет и сонные прутся в кухню, словно 100 лет не ели, корм сухой насыпаю с вечера в их чашку).
Кот Мишаня, кошка Маруся (в последние дни - ахтызассыха! в туалет в угол повадилась, рядом с лотком...) и их дочка Плюша. 

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Как зовут твоего кота?
« Ответ #66 : 28 Февраля 2016, 22:13 »
у меня их девять....иногда путаю-названия....-рожи у них похожие больна.... :D

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Как зовут твоего кота?
« Ответ #67 : 28 Февраля 2016, 22:15 »
Так же  :D у мня способ борьбы такой: кот отлавливается и укладывается рядом, все попытки сбежать пресекаются физическим превосходством. В остатке, шерстяная теплость рядом - засыпание ускоряется.
моего фиг уложишь (но иногда удается!). вырвется, пойдет ляжет на ноги. сначала и правда вырубает (мурчашая грелка)))))), но потом ноги начинают неумолимо затекать, еще минут 15-20 уходит на разговоры с совестью, после чего кот изгоняется, после чего сезон охоты снова открыт))))))))))))) но все эти неудобства всего лишь жалкие пятна на "солнце"...


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Как зовут твоего кота?
« Ответ #68 : 28 Февраля 2016, 22:16 »
В комнате заставила коробками верх шкафа-купе, чтобы не прыгали сверху вниз по ночам. :xixixi: Чаще всего спят кто где (могут и рядом со мной, но ненадолго, ждут когда кто-то встанет и сонные прутся в кухню, словно 100 лет не ели, корм сухой насыпаю с вечера в их чашку).
Кот Мишаня, кошка Маруся (в последние дни - ахтызассыха! в туалет в угол повадилась, рядом с лотком...) и их дочка Плюша. 
У меня кошка, когда начала тоже так изгаляться, что я только не делала... Потом мне посоветовали сменить лоток. Старый перестал ей нравится, купила новый, все наладилось.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Как зовут твоего кота?
« Ответ #69 : 28 Февраля 2016, 22:17 »
у меня их девять....иногда путаю-названия....-рожи у них похожие больна.... :D
Прямо представила Василия директором котовской фермы.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124980
  • Имя: Галина
  • Карма: 855298
Как зовут твоего кота?
« Ответ #70 : 28 Февраля 2016, 22:18 »
у меня так каждое "утро" (4-6) проходит... но кот такой милый, мягкий и антистрессовый, что ему прощается фсе....
И моя!!! Начинает мяукать...соскакиваешь и первым делом ...смотришь..одна пришла будить или с подарком( мышей таскает постоянно) развалиться, целуй ей животик...Меня разбудила...и чистой совестью идёт спать!!! Вот такие они у нас!!! Любимки!!!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180971
Как зовут твоего кота?
« Ответ #71 : 28 Февраля 2016, 22:21 »
У меня кошка, когда начала тоже так изгаляться, что я только не делала... Потом мне посоветовали сменить лоток. Старый перестал ей нравится, купила новый, все наладилось.
Лотки периодически меняю на новые ( 2 на троих),.. но она только в последнюю неделю так, может, просто кота захотела... :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124980
  • Имя: Галина
  • Карма: 855298
Как зовут твоего кота?
« Ответ #72 : 28 Февраля 2016, 22:22 »
Так же  :D у мня способ борьбы такой: кот отлавливается и укладывается рядом, все попытки сбежать пресекаются физическим превосходством. В остатке, шерстяная теплость рядом - засыпание ускоряется.
Завидую....моя на руках сидеть не любит...а спать и подавно!!!Ей...главно разбудить меня!!!  O:-)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Как зовут твоего кота?
« Ответ #73 : 28 Февраля 2016, 22:27 »
Завидую....моя на руках сидеть не любит...а спать и подавно!!!Ей...главно разбудить меня!!! 
Сломленная психика сыновьями в раннем детстве  :D приучили. А Казя моя, маленькая так спала, что я из комнаты могла сходить покурить на кухню, держа ее на руках, и вернуться обратно, но она даже не просыпалась. O:-)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Как зовут твоего кота?
« Ответ #74 : 28 Февраля 2016, 22:27 »
Лотки периодически меняю на новые ( 2 на троих),.. но она только в последнюю неделю так, может, просто кота захотела... :xixixi:
У меня Хуанита метит, когда кота хочет. Перечитала кучу сайтов, вывод, по утверждению зоопсихологов, когда кошка-девочка метит в период хотелок, говорит о большой любви и доверии к хозяевам. Писает - значит любит. Прикиньте  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 55.