Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 5. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 10. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 12. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я

Как сейчас выглядит дочь Майкла Джексона.  (Прочитано 2701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82740
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293185
13
Возможно, вы помните, как в детстве выглядела дочь Майкла Джексона Пэрис, но все же король поп-музыки старался оградить своих детей от назойливого внимания папарацци. Девочка быстро выросла и превратилась в настоящую красавицу, убедитесь в этом сами.







Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Я думала, что у чернокожих могут либо чернокожие, либо мулаты рождаться  O:-)

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
А мне она красавицей не показалась, очень странный нос, вернее даже переносица


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
Думаю генетически это не его ребенок. Пластическая хирургия гены не меняет. Но ему так наверное хотелось, чтоб ребенок не имел негроидных признаков. Они и сам с этими признаками боролся до умопомрачения.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82740
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293185
Бзикнутый,конечно,на этой теме. Мое мнение-ну никак он не может быть биологическим отцом этой девочки,но раз признал отцовство,то дочь она ему и есть.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Конечно...не может Джексон быть её биологическим отцом... O:-)

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Необычная внешность! Привлекательная девушка.. O:-)

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Очень красивая девушка!Какие глаза!А фото с Майклом не понравилось.Майкл выглядит как женщина.Пэрис с "мамой".


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Девчонка красавица!!!  :268: Но с Мишкой, конечно, ничего общего не имеет. Может, он ее удочерил? Ну в смысле женился на ее матери, когда она уже была?  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 54.