Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Для krona,Добробабушки и многим как они...  (Прочитано 2848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
2
ссылка.защищ



Вы СТОИТЕ ПОД ЗНАМЁНАМИ ВЛАСОВЦЕВ,прикрываясь "патриотизмом" и считаете несогласных пятой колонной,не замечая в упор,что правит она,эта самая колонна уже не первый десяток лет...
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2016, 23:34 от Мюнхгаузен »


Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Из-за Пашинина , видимо, все разгорелось. Как всегда , где хохлы, там неприятности

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Из-за Пашинина , видимо, все разгорелось. Как всегда , где хохлы, там неприятности
...ещё раз говорю,не в теме... но судя по нашим и отзывам... разницы нет - русские укропы или вкраинские...буду их троллить...


(кликните для показа/скрытия)


 :flower3: :happens:


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2016, 00:08 от Кактус »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Из-за Пашинина , видимо, все разгорелось. Как всегда , где хохлы, там неприятности
Пашинин, кстати, называет себя честным русским человеком, чья родина Украина. Его видимо обидели в России, обойдя ролями, вот он и побрился, оставив оселедец, и решил превзойти евреев в их украинском национализме :facepalm:


Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Пашинин, кстати, называет себя честным русским человеком, чья родина Украина. Его видимо обидели в России, обойдя ролями, вот он и побрился, оставив оселедец, и решил превзойти евреев в их украинском национализме :facepalm:
Да как же обошли:
Кинофильмы[править | править вики-текст]
2001 — «Львиная доля» — эпизод
2003 — «Даже не думай!» — Гоша
2008 —
«Адмиралъ» — Ростислав Огнивцев
«На крыше мира» — Анатолий
«Мы из будущего» — солдат Сердюк
«Преданный друг» (Украина) — Игорь
2012 —
«Искатели приключений» — Дэн, лётчик
«Zолушка» — эпизод
Телефильмы[править | править вики-текст]
2004 — «Украденное счастье» (Украина) — Михайло Гурман
2006 — «Грозовые ворота» — Александр Доронин
2008 — «Пуговица» (Украина) — Денис
Телесериалы[править | править вики-текст]
2002 —
«Провинциалы» — Павел Новиков
 — «Мужская работа-2»
 — «Next 2» — охранник в супермаркете (нет в титрах)
2003 —
«Огнеборцы» — Боря Зубов
«Инструктор» — Миня
«Братство кентавров»
«Желанная»
«Ундина» (Украина) — Дима
2005 — «Право на любовь» (Украина) — Сергей Нестеренко
2006 — «Всё включено» (Россия, Украина) — Сергей, повар
2007 — «Закон мышеловки» — Вадим Шмелёв
2008 — «Братья-детективы» — Фёдор Стрельцов
2009 —
«Вторые» — капитан Павел Кочубей
«Дом с сюрпризом» (Украина, мини-сериал) — Николай Маслов
«Когда растаял снег» — Алексей Капустин
2010 —
«Побег» — Сычёв
«Я тебя никому не отдам» (Россия, Украина, мини-сериал) — Саша Лапин
2011 —
«Побег 2» — Сычёв
«Расплата» — Павел Широков («Паштет»)
«Казнокрады» (мини-сериал) — Юрий Константинов
«Военно-полевая афера»
«Говорит полиция» — Жора
2012 —
«Ночные ласточки» — майор Куракин, особист полка
«МУР» — Артём
2013 —
«Любовь на миллион» — Максим

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Да как же обошли:
Кинофильмы[править | править вики-текст]
2001 — «Львиная доля» — эпизод
2003 — «Даже не думай!» — Гоша
2008 —
«Адмиралъ» — Ростислав Огнивцев
«На крыше мира» — Анатолий
«Мы из будущего» — солдат Сердюк
«Преданный друг» (Украина) — Игорь
2012 —
«Искатели приключений» — Дэн, лётчик
«Zолушка» — эпизод
Телефильмы[править | править вики-текст]
2004 — «Украденное счастье» (Украина) — Михайло Гурман
2006 — «Грозовые ворота» — Александр Доронин
2008 — «Пуговица» (Украина) — Денис
Телесериалы[править | править вики-текст]
2002 —
«Провинциалы» — Павел Новиков
 — «Мужская работа-2»
 — «Next 2» — охранник в супермаркете (нет в титрах)
2003 —
«Огнеборцы» — Боря Зубов
«Инструктор» — Миня
«Братство кентавров»
«Желанная»
«Ундина» (Украина) — Дима
2005 — «Право на любовь» (Украина) — Сергей Нестеренко
2006 — «Всё включено» (Россия, Украина) — Сергей, повар
2007 — «Закон мышеловки» — Вадим Шмелёв
2008 — «Братья-детективы» — Фёдор Стрельцов
2009 —
«Вторые» — капитан Павел Кочубей
«Дом с сюрпризом» (Украина, мини-сериал) — Николай Маслов
«Когда растаял снег» — Алексей Капустин
2010 —
«Побег» — Сычёв
«Я тебя никому не отдам» (Россия, Украина, мини-сериал) — Саша Лапин
2011 —
«Побег 2» — Сычёв
«Расплата» — Павел Широков («Паштет»)
«Казнокрады» (мини-сериал) — Юрий Константинов
«Военно-полевая афера»
«Говорит полиция» — Жора
2012 —
«Ночные ласточки» — майор Куракин, особист полка
«МУР» — Артём
2013 —
«Любовь на миллион» — Максим
Может этого иуду не устраивал масштаб предлагаемых ролей? Я помню Пашинина лишь по одной роли в фильме "Грозовой перевал"(могу ошибаться), который снят по мотивам реальных событий-- гибели 6-ой роты Псковской бригады ВДВ, ставшей заслоном на пути 2000 чеченских боевиков.

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
...я не для этого поставил ролик,может быть у успешных пенсионерок где нибудь совесть всё же заиграет...


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
С начала 2000-х годов Анатолий Пашинин жил на две страны — Россию и Украину. Снимался не так чтобы много, но достаточно регулярно. И в российских, и в украинских сериалах. Там, где больше платили. По итогу, в актерской копилке Анатолия — 39 фильмов.

Известность Пашинину принесла роль старшего лейтенанта в патриотическом российском фильме «Грозовые ворота», где он снялся вместе с Михаилом Пореченковым (позже Пашинин позировал с мишенью в виде его портретав зоне АТО).

Сегодня Пашинин живет на Украине.

С киноискусством, по всей видимости, завязал. На Украине сейчас вообще не до большого кино. Анатолий Пашинин надел эмблему батальона «Азов», призвал к терактам и убийствам в России.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
...я не для этого поставил ролик,может быть у успешных пенсионерок где нибудь совесть всё же заиграет...
Если кто то имеет отличное мнение от Вашего,  это не  значит, что их совесть какая то не такая и должна заиграть. Каждый человек имеет право на свою гражданскую позицию. Попытки  усовестить мягко сказать некорректны

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
С начала 2000-х годов Анатолий Пашинин жил на две страны — Россию и Украину. Снимался не так чтобы много, но достаточно регулярно. И в российских, и в украинских сериалах. Там, где больше платили. По итогу, в актерской копилке Анатолия — 39 фильмов.

Известность Пашинину принесла роль старшего лейтенанта в патриотическом российском фильме «Грозовые ворота», где он снялся вместе с Михаилом Пореченковым (позже Пашинин позировал с мишенью в виде его портретав зоне АТО).

Сегодня Пашинин живет на Украине.

С киноискусством, по всей видимости, завязал. На Украине сейчас вообще не до большого кино. Анатолий Пашинин надел эмблему батальона «Азов», призвал к терактам и убийствам в России.
[/quoteивы
этого...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
С начала 2000-х годов Анатолий Пашинин жил на две страны — Россию и Украину. Снимался не так чтобы много, но достаточно регулярно. И в российских, и в украинских сериалах. Там, где больше платили. По итогу, в актерской копилке Анатолия — 39 фильмов.

Известность Пашинину принесла роль старшего лейтенанта в патриотическом российском фильме «Грозовые ворота», где он снялся вместе с Михаилом Пореченковым (позже Пашинин позировал с мишенью в виде его портретав зоне АТО).

Сегодня Пашинин живет на Украине.

С киноискусством, по всей видимости, завязал. На Украине сейчас вообще не до большого кино. Анатолий Пашинин надел эмблему батальона «Азов», призвал к терактам и убийствам в России.
Точно, "Грозовые ворота"! С наркотиками он, кажется, в отличие от кино, не завязал.

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
ссылка.защищ

(Изображение удалено из цитаты.)

Вы СТОИТЕ ПОД ЗНАМЁНАМИ ВЛАСОВЦЕВ,прикрываясь "патриотизмом" и считаете несогласных пятой колонной,не замечая в упор,что правит она,эта самая колонна уже не первый десяток лет...
Идиотизм оскорблять форумчан ,приписывая  им вымышленное вами стояние под знаменами предателей

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124581
  • Имя: Галина
  • Карма: 833754
А я, вообще ничего не поняла!????Наверно...я та , самая..как и многие!!!А об этом ублюдке..даже писать не Хотца!!

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
...ребята... еще та морковка :swearing: ,я не в курсе про укров.не смотрю путевизор,но и не правый либераст,я поставлю другой ролик...всю эту братию не люблю...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 60.