Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Айка 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис 9. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 10. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис

Кассандра - вопросы и ответы  (Прочитано 5052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12
Мария Воинова
Здраствуйте, Кассандра. Раньше писали что произойдет перезагрузка проекта, но с каждым днем все хуже и хуже. В 2010 году было намного интереснее,сейчас же не начто и не на кого поглядеть. Будет перезагрузка или нет или они дальше будут топить проект

Будет. Она уже идет. Уже писала об этом. Уберут всех одиночек, даже старичков. И даже пары будут убирать, если они тухлые. Участники уже знают об этом. Сейчас все ярчат, стараются))


Леночка Данилушкина-Лукьянова
Здравствуйте уважаемые! Любопытная ситуация: вдруг откуда ни возьмись у Варвиной в соцсетях обнаружился целый МУЖ! И раком, и боком, и весь с ног до головы любимый, даже любимее пса. Уж не Ваши ли посты спровоцировали сей всплеск взаимности "на люди" между супругами?

Ну, нам она не признавалась, но активизировалась Варвина после наших постов. После наших постов проект начинает меняться, но орги старые. Они уже исчерпались. Нагрели места, фантазия их по кругу идет, поэтому как в той басне: а вы друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь! Пора молодым дорогу давать. И орги только числятся, что они психологи, а сами филологи. А на проекте нужны психологи. Орги гробят здоровье участников, соки из них выжимают, а толку никакого. Оставили бы одного филолога для общего сценария, без сценария шоу не будет жить. Но нельзя людей заставлять играть. Надо с ними работать. Подбирать подходящих для проекта. Это понять может только психолог. Орги на людей смотрят как на мясо, поэтому проект и дохнет.


Неизвестная Личность
Лясковец и вправду набил себе тату в интимном месте или же снова сценарий оргов?

Ха-ха! Вы вопросы мне задаете))))))) Откуда я знаю?)))))))) Я же туда не заглядывала)))))) Думаю, что это фантазии оргов. Даже уверена. Лясковец хоть сто
татушек себе набила бы, но вы об этом из эфиров не узнали бы)) Если пустили в эфир, значит оргам эта идея нравится. Более того, они на этой тату уже замес замесили, как им кажется, крутой. Стремно смотреть, как из закомплексованной Лясковец делают роковуху)))


Гуля Пузанкова
Здравствуйте Кассандры !
Камила вернется на проект , ведь она была яркая участница , интересно было за ней наблюдать , и ещё вопросик скажите пожалуйста на какие финансы живут участники за проектом , та же Кам , ведь она не из богатой семьи, работы нет у неё , и с семьёй в ссоре вроде писали она , а по фотографиям смотришь , каждый раз новый наряд , клубы , кафе , на что тусит девченка интересно ?


Я не знаю, что за проектом происходит, но слышала, что Инесса задружила с Камилой. Где Инесса, там эскорт и мужики, там и деньги.


Марина Грибанова
А вам известно что за бизнес строительный у Пынзарей? Они уже и строители???

Это не их бизнес. Слишком большой для Пынзарей. Пынзарь работает на проект.


Светлана Салтымакова
Кассандры мы конечно все ждем пост разоблачение Об Ольге Бузовой)! Ну и вопрос про шоу вообщем, вы писали рейтинги падают, а примерно на уровне какого проекта Тнт сейчас Д2 или хуже некуда и он самый непопулярный?

Рейтинги очень сильно упали, но Д2 все еще самый популярный проект в стране. Как это ни прискорбно.

Анастасия Зинчук
Мне вот интересно а участники дома 2 не бояться по улицам ходить?

Что вы! Они гордятся своей популярностью и всем автографы раздают!


Ольга Якимович-шабанова
Напишите пожалуйста про Алекса Курышко. Забыла его фамилию. но он жил с Буз и очень мне нравился. Писали потом, что Оля в это время отралась с Расторгуевым и он очень разочаровался. Насколько это правда?

Это неправда. Сценарий с Матераццо был уже тогда, когда у Бузовой был покровитель значительно выше Расторгуева. Расторгуеву слабо было сделать ее ведущей. Тем более, что Собчак очень возмущалась и даже отказывалась сидеть на лобном с Бузовой. отрезала: это без меня! Даже не знаю, как Собчак уговорили, что она потом еще и пиарила Бузову.


Елена Елена
Орги тоже не смотрят паспорта участников и не в курсе кому сколько лет и кого как зовут по паспорту и прописка в каком городе?

Смотрят, когда подписывают кабальный договор, по которому участник обязан им всем, но денег за это не получает. Но паспорт возвращают участнику. На Сейшелах паспорта у участников забирают, чтобы не потеряли. Иначе будут большие проблемы у проекта.


Шабан Кахаев
1.Были ли драки участников и ведущих ? кто нибудь пытался по драться с бузовой или с бородиной ?

С Расторгуевым многие пытались драться, даже девочки)))))) А вот с ведущими нет, такого не было.


Евгений Авдеев
Кассандры а где бизнес че? Который он сделал что бы свадьбу отложить?

Че ведет корпоративы, свадьбы и прочие праздники. Пока это его бизнес. Ему действительно делали предложение какое-то, это не по сценарию, он ходил вдохновленный, а потом что-то ему не понравилось. Че очень осторожный, никуда не сунется впопыхах, прежде хорошенько подумает. Короче, нет у него бизнеса.


Катерина Иванова
Правда, что у Черкасова настоящая фамилия Самодуровский?

Эту сплетню проект распространил. Проект про всех участников распространяет гадости. Если гадостей нет, начинает придумывать. У Черкасова дедушка Черкасов.


Алиюшечка Абрарова
Здравствуйте, Касандры! Вопрос про Холявина, почему орги долго скрывали его ориентацию, ведь весь инет пестрил тем видео в туалете, у него был покровитель?


Как же, молчали)) Это проект и выложил на Холявина компромат в соцсети. А вы хотели, чтобы об этом еще и в эфирах говорили? Цензура не пропустит))) Путин запрещает пиарить геев)))


Николь Михайлова
Добрый вечер. ✌
Я здесь раннее читала,что Камилла не такая,ждет трамвая...
А недавно видела ее видео в такси,где она говорит пьяная
-Да,я люблю выпить и тр*хаться,я шл*шка
Это как так😊

Остается верить Камиле)) Ей виднее))))


Farida Davletshina
Перед расставанием фео и задойнова он ее ударил в городских..драка у них была, это сценарий?

Нет, драка была по пьяни, а не по сценарию. Задойнов напился и взревновал Женьку. У нее все тело было синее после этой потасовки.


Farida Davletshina
Терехина уважали участники? Или не любили

В глаза многие лебезили, а за глаза ненавидели его все. Даже Самсонов. Единственный, кто мог на Терехина рыпнуться, так это Пынзарь. Перед Пынзарем Терехин сникал. Перед Пынзарем даже орги сникали. Это, кстати, вам на заметочку. Тем, кто думает, что Пынзарь не знает про высокого покровителя своей жены)))) Вспомните, как Даша начала унижать Терехина, а тот вскипел и дал ей ответочку. Даша пожаловалась Пынзарю, а тот сразу побежал бить морду парню Бородиной. Вам это не смешно? С чего это вдруг он такой смелый стал? Когда Пынзарь пришел на проект, он всем в рот заглядывал, на цырлах перед оргами ходил, перед Дашей на брюхе ползал, а потом вдруг таким смелым стал. Еще бы! За его жену и за него самого такая шишка впрягается))) Я уверена, если Дашка поссорилась бы с любовником, Пынзарь погнал бы ее падать на колени и просить прощения.

Саша Реддл
Здравствуйте Кассандры, если участник получал зарплату, а затем ушел/выгнали, но опять вернулся на проект - он будет с первого месяца ее опять получать?
Заранее спасибо за ответ.

Если участник ушел за ворота, не дождавшись зарплаты, то опять будет ждать три месяца. Сразу на зарплату приходят только старенькие участники.


Оля Будилова
Кассандры,у меня к вам вопрос!Почему ушла Снежана Камбур?и каким человеком она была?

Снежана не строила отношений, поэтому ее слили. Она была очень своеобразной и манерной. Закатывала истерики, но в эфир их не пускали. Могла наорать даже на оргов и ведущих, а потом бежала к ним подлизываться. Очень хорошая портниха. В целом добрая, но очень нервная девушка.


Александра Бояркина
Рейтинги падают- на столько все катастрофично? Идёт ли это к закрытию проекта и насколько быстро?

Нет, проект не собираются закрывать. Он еще долго вам будет мозолить глаза))


Кристина Пташникова
Треш, который был на первой свадьбе Гобозовых- это чья идея? Алиана правда так психовала, или играла по сценарию оргов?
И еще: ненависть Водонаевой и Бони была настоящей или тоже сценарий? Помню, даже драки случались.

Ольга Васильевна от чистого сердца что-то не то Алиане сказала, а у дивчины горячая кровь. Уж не знаю, Алиана на самом деле такая несдержанная или наигрывала и ярчила, но орги ей не давали сценариев на свадьбу. Все истерики Алианы большей частью ее самодеятельность. Она не ждала указаний оргов, а исполняла сама. Думаю, что исполняла, потому что сейчас, говорят, они с Габозовым дружно живут.


Светлана Кулёва
Скажите, пожалуйста, что известно о родителях Венца?

Он на эту тему не распространяется, но я слышала, что мама его умерла, а отец до сих пор жив, но он ушел из семьи и Венц с ним не знается.


Алие Вома
А что у Черкасова и Романец,они просто так флиртуют?

Они даже не флиртуют. Просто играют на камеры, делают вид, что все возможно.
Вас интригуют.


Ольга Попова
Здравствуйте,кассандры.скажите пожалуйста.вы говорите что богатые не приходят.а откуда у них вещи дорогие?у вики например,у якуниной,у саши шубки.

Вы у кого-то увидели дорогую шубку? Ничего очень дорогого я не видела даже у ведущих.


Татьяна Кирова
Кассандра а как вы думаете не ввести оргам опять народное голосование как раньше было только наоборот не на иммунитет а на выгон вот представляю.как некоторые там в штаны понаделают.первым думаю вылетел бы рыцарь параш и.не видела про него ни одного положительного комментария.как бы он запел тогда в сторону зрителей.а то сегодня почиталась что все мы ему завидуем.
и ещё раньше в момент рекламы участники тоже чет говорили а в ночном эфире снизу писали сообщения зрителей почему это убрали.спасибо

Народного голосования никогда и не было. Вас обманывали. Уходили те, кого сливали орги.


Анастасия Андреева
Какая Дерябина на самом деле?

Очень прикольная)) Веселая, добрая, общительная. Дружила со всеми. Расторгуев ее постоянно ругал за то, что отношений не строит. И зарплату ей постоянно задерживал.

Анна Сакирко
Элина правда родила от Задойнова? Что у них в отношениях? ?

Судя по всему, не от него. Оргам было самим интересно. Они несколько раз пытались развивать эту тему и предлагали Задойнову сделать ДНК экспертизу за счет проекта, но он так решительно отказывался, словно заранее знал, что результат будет не в его пользу. Саша не живет с Элиной. У него есть другая женщина. Да он и говорил, что не будет с ней жить за периметром. Они поддерживают видимость семьи, чтобы вернуться на проект. Но сейчас орги развивают тему с Тимуром. Тимур с сестрой поёт дешевенькие песни, а их мамка раскручивает деток, пихает во всякие мероприятия. Орги срочно хотят замутить историю типа Габозовых. Хотели с Трегубенко, тащили их, но сорвалось. Мама Эллы уперлась, не захотела играть сценариев. Вот мама Тимура вышла на Расторгуева и предложила себя в качестве заменителя Габозовых. Для Тимура взяли Харитонову, потому что она всегда легко соглашалась на всякие гадости и не боялась зрителей. Теперь мама Тимура пришла на проект. Скоро сестра подтянется. Будут вам треш показывать)))) Орги поэтому сказали Элине, что у них все эфиры будут забиты интересными сюжетами. Задойнов как понял, что их вряд ли вернут, так начал подъезжать к Расторгуеву. Хочет вернуться один. Расторгуев чешет репу. Не знаю, что он надумает.


Алёна Анисимова
Хотелось бы узнать про конфликт в семье Гусевых перед уходом с проекта.Правда ли ,что Антон поднимал на Женю руку?что за депрессия была у Жени?она тогда так много плакала,не ходила на лобное,закрывалась в комнате..или все по сценарию?..

Женя очень была расстроены тем, что их плохо встретили на поляне. Женя понимала, что как Дашу встречали, так никого не будут встречать, с ремонтом и новой мебелью. Женя знала и самого покровителя, и знала то, что он любит размножаться и всегда заботится о женщинах, которые для него рожают. Покровитель всех их выдает замуж и окружает заботой их семьи. Для Пынзарей сняли дорогую дачу за счет проекта. Дали им возможность хорошо зарабатывать. Женя понимала, что покровитель заботится о своем сыне и не рассчитывала на такие же блага. Но Женя думала, что подруга замолвит за нее словечко перед своим покровителем, чтобы ей сценарий дали не жесткий. Она грудью кормила, очень тряслась над ребеночком, хотела, чтобы все было правильно. Женя никак не ожидала, что ей навяжут такой грубый и оскорбительный сценарий. Она очень гордая, а тут на всю страну устроили настоящую травлю. Женя звонила Даше, просила за нее заступиться, но Даша никогда не помогала подруге. Всегда говорила: сама разбирайся. Даша предала Женю. Женя и из-за этого очень расстраивалась. Она много плакала, протестовала, ругалась с оргами и с ведущими. Из-за этого молоко начало пропадать, она жаловалась Гусеву, у нас сердце разрывалось от жалости. Но орги устроили жесткач. Жене очень обидно было, что ее ребенок страдает. Она психовала. Из-за этого ругалась уже и с мужем. Гусев не поднимал руку на Женю. Это она на него налетала с кулаками, а он ее просто держал. Один раз очень сильно оттолкнул, но тут же сам испугался и бросился к ней. Я уже писала, что Женя была плохо управляема. Она делала только то, что считала нужным. Если ей не нравилось что-то, могла отказать оргам. Орги редко ее просили играть. А в таких случаях участник всегда страдает, потому что за него играют другие, которые провоцируют его на эмоции. По сути, Женя делала все, что хотели орги, но делала это после их провокаций. Орги хотели ее слез и скандалов, хотели драк — все получали. Женя очень трезво смотрит на мир. Она говорила Гусеву, что надо уходить, что орги добились своего и дальше будет все хуже, но Гусев хотел остаться на проекте и просил ее потерпеть. В результате у Жени зло шло на мужа. Вам показывали только их драки, а хорошего не показывали. Гусев очень трясся над женей и ребенком, успокаивал ее, уговаривал. Вообще, Женька вовремя ушла. Правильно сделала, что настояла на своем и не дала издеваться над своим ребенком. Гусев был еще молодой и не совсем понимал, какой вред им наносит проект.

Farida Davletshina
Камеди клуб тоже все по сценарию! Или импровизируют с гостями?

У них есть домашние заготовки, но большей частью ипровизируют. Но они заранее знают, какие гости придут.

Автор:
КАССАНДРА


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
 Да на хрен такой проект ломающий  судьбы?   Никогда  бы не пошла и других не пустила!   Чё  там искать?  Дешёвую  "славу", грязь и позор на всю жизнь!   Они дураки еще недопонимают, что с ними сделает реальная  ЖИЗНЬ! :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Смешнее всех было про Гордую Женю :laughy: Это та, которую оприходовали пол проекта и которая за ботинки готова была и отдаться и унижаться :laughy:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Касандры явно оргоВ подсиживают!!))

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот что хотите со мной делайте - не верю я про Дашку, её покровителя и, что Пынзарь обо всём в курсе! За уши притянутая ложь!... :facepalm:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот что хотите со мной делайте - не верю я про Дашку, её покровителя и, что Пынзарь обо всём в курсе! За уши притянутая ложь!... :facepalm:
А есть кто то кто верит? :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124487
  • Имя: Галина
  • Карма: 833510
Вот не верю...про Пынзарей!!! Те, кто с Танькой дружил и не засаживал её...все хорошие!!! O:-)Кто её ...не любил... Те наркоши , алкаши..и т.д!! Бредят правдолюбки... :durdom:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Особенно мне понравился намек,что филологов надо увольнять и брать психологов.Фразочка выдает Тетю Милю с головой.Все на проект метит.А про Пынзарей не верю и никогда не поверю.


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Вот не верю...про Пынзарей!!! Те, кто с Танькой дружил и не засаживал её...все хорошие!!! O:-)Кто её ...не любил... Те наркоши , алкаши..и т.д!! Бредят правдолюбки... :durdom:
Извините может не вовремя и не в тему-как ваши гости? :love005:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
Напишите пожалуйста про Алекса Курышко. Забыла его фамилию.

 :D :D :D :D :D :D

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124487
  • Имя: Галина
  • Карма: 833510
Извините может не вовремя и не в тему-как ваши гости? :love005:
Все Ок !!!
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31066
  • Карма: 172522
И я не верю про Пынзарей и Касандрам тоже не верю. Сценарии кругом, брехня полная.  :shock: :happens:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А я верю.... вспоминаю Пынзарей до свадьбы-а потом блага, которые посыпались на них... единственная пара,которую показывали в положительном свете...с чего бы?

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292987
Мне про Задоя понравилось: живет с другой, на проект просится ,поэтому видимость семьи создают,чтобы вернутся! Сама то понимает,что пишет?!  :durdom:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Уберите тетю от компа!  :lol:
Особенно мне понравился намек,что филологов надо увольнять и брать психологов.Фразочка выдает Тетю Милю с головой.Все на проект метит.А про Пынзарей не верю и никогда не поверю.
В точку! Мне тоже так кажется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 559
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 600
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3226
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 706
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 662
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 60.