Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Самые вкусные блюда британской кухни  (Прочитано 3717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Будем завтра евробиатлон смотреть?  Напомните время, у меня еще винчик останется O:-)


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Обожаю молоки, готова покупать селедку за возможность найти там молоки(какая на хрен английская кухня-селедка с луком и пахучим маслом и картофан) :shock:

А картошечку отварить в мундире, потом очистить, слегка помять, сбрызнуть маслицем, добавить лучка-чесночка... и селедочку... Объедение, за уши не оттащишь... :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А у нас такое даже не продаётся... :)8...Поэтому я даже вкуса не знаю... :(

Живем на больших просторах нашей широкой страны... :smile:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Будем завтра евробиатлон смотреть?  Напомните время, у меня еще винчик останется O:-)

Завтра в 13.00 и в 16.00!
Я на работе! :happens:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
А картошечку отварить в мундире, потом очистить, слегка помять, сбрызнуть маслицем, добавить лучка-чесночка... и селедочку... Объедение, за уши не оттащишь... :laughy:
А я не мну-добавляю к вареной картохе масло-хоть сливочное, хоть пахучее, лук ,чеснок ,зелень любимую ,все мелко порезанное, закрываю кастрюлю крышкой и пару раз решительно все это встряхиваю. Так и называется-картошка-трясучка :268:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А картошечку отварить в мундире, потом очистить, слегка помять, сбрызнуть маслицем, добавить лучка-чесночка... и селедочку... Объедение, за уши не оттащишь... :laughy:

Ой, как вкусненько! :applo2: :applo2: :applo2:
Пойду спать... нет пельмешек, как у Тасика :(

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну, да... я тоже не сразу все принял... родина Украина, знал только селедку соленую, а в Приморье... и жареная, и тушеная в собственном соку, и тала вместе с хЁ по корейским рецептам, ну а с красной рыбой - так вообще раздолье... А рыба горных рек - форель, хариус, голец, и царь-рыба таймень... Вот пишу, а слюноотделение не кончается... погрыз вяленую красную, полез добывать из морозилки кревеТку... :smile:
Я тоже больше по рыбке :wub:, трескоед я)))!!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А я не мну-добавляю к вареной картохе масло-хоть сливочное, хоть пахучее, лук ,чеснок ,зелень любимую ,все мелко порезанное, закрываю кастрюлю крышкой и пару раз решительно все это встряхиваю. Так и называется-картошка-трясучка :268:

У нас это тоже приветствуется, но только с молодой картошечкой... и самое главное - укропчик не жалеть... Вкуснотень неописуемая... :laughy:


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
У нас это тоже приветствуется, но только с молодой картошечкой... и самое главное - укропчик не жалеть... Вкуснотень неописуемая... :laughy:
Вкусы  у нас ,похоже, одинаковые :flower3: :lasso:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я тоже больше по рыбке :wub:, трескоед я)))!!

Я тоже... только у нас треска огромная, как дровины из поленницы... а когда жил с родителями в/на Украине - так вообще была вкусняшка: треска северных морей, пикша, сайда... Ой, люблю повеселиться, особенно пожрать... :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вкусы  у нас ,похоже, одинаковые :flower3: :lasso:

Ну, если вкусно, то от этого никуда не деться... :smile:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Ну, если вкусно, то от этого никуда не деться... :smile:
Крутила вашу карту так и не поняла-что за город?

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Крутила вашу карту так и не поняла-что за город?

Да там не нужно крутить, а просто смотреть в бОльшем разрешении... г. Большой Камень, Приморский край, напротив Владивостока (восточнее) через Уссурийский залив... :smile:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
В основном - каку вижу, каку слышу. Разве что ростбиф.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 57.