Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Sasha8 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от germania 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

Самые вкусные блюда британской кухни  (Прочитано 3732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:flower3: :xixixi:...Вот-это я понимаю...А то просто есть -скучно... :xixixi:...Щас и гармониста позовём с волынкой... :bayan01: :62:
:lasso: гуляй братва!!! Мать корову продала :hihihihi:!!!!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ираааааачка! Ну вот нафиг ты на ночь-то?  :molotok: :eat: :eat: :eat:

И я того же мнения... раздраконили, угомониться не могу... грызу вяленую красную рыбу, свежий посол (мокрый) еще не просолился... :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
И я того же мнения... раздраконили, угомониться не могу... грызу вяленую красную рыбу, свежий посол (мокрый) еще не просолился... :laughy:
:xixixi: на то ты и кот)))!!!!


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
гуляй братва!!! Мать корову продала :hihihihi:!!!!
:lol: :flower3:...Вот -уже и частушки начались...А я чечётку ирландскую сбацаю... :xixixi: :love005:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
И я того же мнения... раздраконили, угомониться не могу... грызу вяленую красную рыбу, свежий посол (мокрый) еще не просолился... :laughy:

Дык, не стесняйтесь! :flower3:
Чего ешо подогнать?! :xixixi:


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
:flower3: :xixixi:...Вот-это я понимаю...А то просто есть -скучно... :xixixi:...Щас и гармониста позовём с волынкой... :bayan01: :62:
А пледиком в клеточку коленочки как хорошо прикрыть :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:lol: :flower3:...Вот -уже и частушки начались...А я чечётку ирландскую сбацаю... :xixixi: :love005:
:lol:, а соседи ))???

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А пледиком в клеточку коленочки как хорошо прикрыть :flower3:
:lasso:...Ничего прикрывать не будем...Пледик пребережём-вдруг сгодится, ещё не вечер... :kiss04:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
, а соседи ))???
:gigigi:...так я босиком.... :xixixi:..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:gigigi:...так я босиком.... :xixixi:..
Голой пяткой по паркету)))!!!!!!!!

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
:lasso:...Ничего прикрывать не будем...Пледик пребережём-вдруг сгодится, ещё не вечер... :kiss04:
Мой ночами работает, так что пледик само то -я свою вахту ужо отстояла-а вам то там виднее... :hihihihi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Голой пяткой по паркету)))!!
:gigigi:...Главное не подскользнуться и не шлёпнуться-вот тогда соседи точно сбегутся.... :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:gigigi:...Главное не подскользнуться и не шлёпнуться-вот тогда соседи точно сбегутся.... :xixixi:

Большой шкаф, громко падает! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
:xixixi: на то ты и кот)))!!!!

Дак и возможности позволяют... у нас, в Приморье, по поводу рыбы и морепродуктов сейчас просто раздолье - на любой вкус, ну, и возможности кошелька... :laughy:

Кстати, на прошлой неделе покупал в магазе молоки лососевых, так всего пару кг по цене 120,00 р/кг(кто молоками брезгует - можно не читать), так среди молок набралось красной икры (сделал "пятиминутку") на два нормальных бутера с маЧлом...  :laughy:

« Последнее редактирование: 27 Февраля 2016, 00:11 от Kot_Baun »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:gigigi:...Главное не подскользнуться и не шлёпнуться-вот тогда соседи точно сбегутся.... :xixixi:
:lol: :xixixi: :D, я представила... :lol: :xixixi: :lol: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.