Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Трубадур снова влюблен…  (Прочитано 1912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
10

Трубадур снова влюблен…

Вот уже несколько дней Илья Яббаров слоняется по поляне в поисках очередной жертвы. Но жертвы поумнели и категорически отказываются попадать в цепкие лапы туалетного трубадура. Не смотря на все его ухищрения и увещевания, прятаться с ним за балдахином отказываются, на «розу чайную» не ведутся, и даже под страхом покинуть проект, вляпываться в «вонючую кучку» отказываются.

Но, как говорят – кто ищет, тот найдет… И он нашел… Ту самую, в кого уже практически влюблен… Самую нежную и прекрасную девушку на телепроекте дом 2… Марию Чужакову… И ничего, что разглядел он в Марии «ту самую» только со второго раза, и в первый раз, как мы уже писали на шлоке, она ему категорически не подошла. И ничего, что до Маши, он предлагал встречаться, ну или хотя бы переспать, каждой девушке из женской спальни. Илья человек творческий, шансонье, как никак, а творческие люди бывают такими забывчивыми и непостоянными… С ними можно каждый раз, как в первый раз…

Хитрит Яббаров?

Вот только слухи ходят, что Яббаров на Остров любви собирается. С гастролями не сложилось, на поляне надоело, а там все-таки океан, пляж, девочки в купальниках. А для того, чтобы полететь на остров, непременно нужна компания. А чем Чужакова не компания? Симпатичная, фигуристая, безотказная. А там Гозиас можно подтянуть и любимые треугольники «стряпать». Там может именно в Сейшелах причина внезапно вспыхнувших чувств к Марии?

Автор: Шпилька


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574369
"....Вот только слухи ходят, что Яббаров на Остров любви собирается. ..." - всё правильно...здесь на поляне его за парашника держат, а там на Островах - Хчуй хоть его уму-разуму учит, как дальше выживать....да и лизать чужую задницу Парашник привык....фуууууууууууу :facepalm: :facepalm: :facepalm: :opponents:
P.S. Вчера в эфире как он опять выпрашивал у Светланы телефон, говоря, что его совсем уже сломался...чмошник!!!!! :opponents:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Парашник и парашница рванут на острова


Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Он уже на островах, уже фото оттуда есть

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Он уже на островах, уже фото оттуда есть
Ожидаемо. Кстати, Саша Гозиас подходит ему идеально.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Какая разница парашнику ? Гастроли  ли , пляж ли,  на худой конец поляна (которая надоела)!  Главное бабы - везде! И  "почти" безотказные! Жратва - везде!  Живи и радуйся!  ХАЛЯВА!!! Что ему ещё нужно для  ЩАСТЬЯ... :opponents: :bita: :med: :durdom:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А я верю в его светлое будущее..

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124523
  • Имя: Галина
  • Карма: 833593
Какая разница парашнику ? Гастроли  ли , пляж ли,  на худой конец поляна (которая надоела)!  Главное бабы - везде! И  "почти" безотказные! Жратва - везде!  Живи и радуйся!  ХАЛЯВА!!! Что ему ещё нужно для  ЩАСТЬЯ... :opponents: :bita: :med: :durdom:
Вот после славы про унитазника....не думаю , что бабы будут с ним( лично мне , столько не выпить , что б с ним быть) А бабы...ради проекта...и с парашником готовы...фикцию строить!!!Годзила...то , что ему надо!! O:-)


Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Вот после славы про унитазника....не думаю , что бабы будут с ним( лично мне , столько не выпить , что б с ним быть) А бабы...ради проекта...и с парашником готовы...фикцию строить!!!Годзила...то , что ему надо!! O:-)
Вот что на него смотрю-воняет через экран, что на Гозю. По моему они подходят друг другу как Сопля и Сраля

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124523
  • Имя: Галина
  • Карма: 833593
Вот что на него смотрю-воняет через экран, что на Гозю. По моему они подходят друг другу как Сопля и Сраля
Золотые слова!!! :xixixi: :love005: :dart:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Золотые слова!!! :xixixi: :love005: :dart:
Присоединяюсь! 💐

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Вот после славы про унитазника....не думаю , что бабы будут с ним( лично мне , столько не выпить , что б с ним быть) А бабы...ради проекта...и с парашником готовы...фикцию строить!!!Годзила...то , что ему надо!! O:-)
Там и с вонючим Коляном соглашаются..и со слабоумным шестизубым Яриком.. :facepalm:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286097
Там и с вонючим Коляном соглашаются..и со слабоумным шестизубым Яриком.. :facepalm:
Ой! Согласна!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 56.