Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 4. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Руслана Мишина  (Прочитано 1199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
6

На днях с Колей произошла потасовка...в меня был кинут большой плюшевый медведь, а также вылито из кувшина несколько литров воды, "летающие" тарелки, показаны средние пальцы в лицо, сказано очень много неприятных слов...Честно я терпела все его выходки, старалась не реагировать на них, но я не робот...сорвалась. Психанул так,что мне кажется Коля сам пожалел, что провоцировал меня. Короче говоря, он замахнулся на меня, а я в свою очередь испугалась и кинула в него со злостью то, что было под рукой...а под рукой стоял бокал. Честно не думала что они разобьется...разобьется об его голову. Я конечно очень испугалась за него...но к счастью все впорядке, всего 2 царапинки. Самое удивительное, что спустя 30 мин начал шутить и в миг подобрел ко мне...то ли ему нравится когда он получает физическую боль...то ли совсем с головой не в порядке....очень странная реакция... Однако вчера, мы решили выяснить и разобраться в наших отношениях, но не в периметре, а за его пределах... Коля дал мне мужское слово , что исправится и больше не будет ревновать,обижать, изменять, кидать тарелки и т.д. пришли к выводу, что это нужно проверить на островах)) посмотрим, что будет дальше, а пока у нас сново все хорошо)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118455
  • Карма: 574863
Руслана Мишина
« Ответ #1 : 26 Февраля 2016, 21:57 »
"...Честно не думала что он разобьется...разобьется об его голову...." - дык...так у Коляна лоб, как у того оловянного солдатика... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Руслана Мишина
« Ответ #2 : 26 Февраля 2016, 22:02 »
На фоне полудорков Феди и греко-таджика Никки,Колян просто глыба и ума и такта.Про телок я вообще не говорю,тем только трах на уме и сАсать.Наивно полагают орги,что чем больше грязи и разборок постельных,тем круче передача???


Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Руслана Мишина
« Ответ #3 : 26 Февраля 2016, 22:03 »
Дууууураааа!!! У нее тоже с головой не в порядке! :med: :med: :med:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124580
  • Имя: Галина
  • Карма: 833753
Руслана Мишина
« Ответ #4 : 26 Февраля 2016, 22:27 »
Дууууураааа!!! У нее тоже с головой не в порядке! :med: :med: :med:
Вот согласна!!!! Это ж надо....так себя не любить?!!! :facepalm:В жизни не поверю....что ей он нравиться ?!!!  :facepalm:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Руслана Мишина
« Ответ #5 : 26 Февраля 2016, 22:29 »
Дууууураааа!!! У нее тоже с головой не в порядке! :med: :med: :med:
естесссно! она ж из мутантов....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Руслана Мишина
« Ответ #6 : 26 Февраля 2016, 23:52 »
Вот согласна!!!! Это ж надо....так себя не любить?!!! :facepalm:В жизни не поверю....что ей он нравиться ?!!!  :facepalm:
 
Мерзопакостный, старый, жирный, горбатый, вонючий... и т.д. ... Как  он МОЖЕТ нравиться?!   Или я... дура старая... ничего в жизни не понимаю!  Капец какой то!  ФУУУУУУ!! :shock:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Руслана Мишина
« Ответ #7 : 27 Февраля 2016, 01:05 »
Коля дал мне мужское слово , что исправится и больше не будет ревновать,обижать, изменять, кидать тарелки и т.д.

Неработающий алкаш - это не мужик, соответственно и данное слово не может быть мужским.
Интересно, чем он изменял? Ковшиком?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82737
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293169
Руслана Мишина
« Ответ #8 : 27 Февраля 2016, 03:48 »
Рвотная история.  :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 53.