Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 12. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я

Прочитала высказывание Яббарова в Инстаграм  (Прочитано 2171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
11

Прочитала высказывание Яббарова в Инстаграм
Илья Яббаров
Сколько же в жизни завистливых людей Когда вы успокоитесь открывать свой грязный рот? вы посмотрите на себясмеяться охота, когда вас видишь это относится к тем ,кто меня оскорбляет неужели вы не смотритесь в зеркало ,когда кого-то оскорбляете ?отпустите ситуацию и вам жить будет легче хватит завидовать и лить грязь ,идите пахать на работу ,я с 17 лет работаю каждый день без отдыха и не жалуюсь на жизнь и никого не оскорбляю Потому что мне не до вас так как у меня насыщенная и интересная жизнь. А у вас жизнь неудачная раз из вас лезет такая желочь научитесь жить красиво и достойно, тогда и на вашей улице будет праздник поверьте любите и помогайте друг другу ,а не унижайте и не оскорбляйте это вам цитата ,может до вас дойдет когда нибудь ,а если нет ,то мне вас искреннее жалко ,что вас так обижает жизнь. Удачи!!!!
Яббаров – оскорбляющий зрителей, он имеет на это право?
Если у него все так шоколадно – чего он мазал слезы по своим щечкам и стенал, что ему угрожают, его семью терроризируют?
Почему 30-летний тунеядец, весь в долгах, 200 тысяч задолжавший алиментов, выпрашивавший на мнимую болезнь деньги у народа, жалуясь на "смертельную болезнь", не выполнивший ни одного своего слова или обещания, избивающий на проекте девушек , этот «коронованный» «рыцарь параши»– имеет смелость смеяться над теми, кто РАБОТАЕТ, в отличии от него.
Мне прям вот очень интересно – где и кем успел в 17 лет он поработать? Да еще и каждый день, без сна и отдыха. Мой совет Яббарову – прежде, чем писать такие комментарии, помой руки, хорошенько прополощи свой рот. ПОДУМАЙ (если получится) – И НЕ ПИШИ!
И купи уже учебник русского языка!
Виктория
ДОМ-2. КАКТУС


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180874
Мой совет Яббарову – прежде, чем писать такие комментарии, помой руки, хорошенько прополощи свой рот.
Желательно с хлоркой и не в унитазе :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5892
  • Карма: 18341
паршник-одно слово,жополиз!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Извините. счас обоссуся от смеха!  Пишет нам парашник: "Неужели вы не смотритесь в зеркало. когда кого то оскорбляете!"     Ты, наше  "ЗЕРКАЛО", парашник!  ТЫ"! :opponents: :opponents: :pray2: :pray2: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833773
Унитазник!!!! Посмотри на себя в зеркале!!! Убогий, мерзкий тошнотик!!!  :durdom:Придурок ты...!!! Парашник и шансонье!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ну туууупооооой...  :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833773
Извините. счас обоссуся от смеха!  Пишет нам парашник: "Неужели вы не смотритесь в зеркало. когда кого то оскорбляете!"     Ты, наше  "ЗЕРКАЛО", парашник!  ТЫ"! :opponents: :opponents: :pray2: :pray2: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :durdom: :durdom: :durdom:
Хотца!!! Что б унитазник...летел над ромашковым полем..и в заднице была чайная роза!!! :xixixi: O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118482
  • Карма: 574934
"...Почему 30-летний тунеядец, – имеет смелость смеяться над теми, кто РАБОТАЕТ, в отличии от него...." - это с его стороны не смелость, а глупость....т.к. у Парашника Ябббы мозгов отродясь не было, а теперь и не будут.... :facepalm: :facepalm: :opponents: :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 49.