Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 6. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль
7. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Я служу России.  (Прочитано 1597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
19
(кликните для показа/скрытия)




Огромное спасибо всем поздравившим,прошу прощения за запоздалый ответ... :flower3:


Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17857
Я служу России.
« Ответ #1 : 26 Февраля 2016, 19:17 »
Мюнхгаузен:flower3: с прошедшим  :flower3:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41401
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165134
Я служу России.
« Ответ #2 : 26 Февраля 2016, 19:20 »
С прошедшим, барон!!! :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я служу России.
« Ответ #3 : 26 Февраля 2016, 19:23 »
Спасибо, слушаю всегда эту песню.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105164
Я служу России.
« Ответ #4 : 26 Февраля 2016, 19:25 »
А чего же фото Пашинина-то выставили ?


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Я служу России.
« Ответ #5 : 26 Февраля 2016, 19:35 »
А чего же фото Пашинина-то выставили ?
...фото,согласно ролику..

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я служу России.
« Ответ #6 : 26 Февраля 2016, 19:47 »
А чего же фото Пашинина-то выставили ?


Вот и я в шоке!! :facepalm:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
Я служу России.
« Ответ #7 : 26 Февраля 2016, 19:48 »
С прошедшим, барон!!! :flower3:
Я тоже!!!


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Я служу России.
« Ответ #8 : 26 Февраля 2016, 20:04 »

Вот и я в шоке!! :facepalm:
...я не понимаю почему?!!!не смотрю первый канал,не интересуюсь "успехами" нашей внешней политики,касается это туркленда или укропии...для меня песня  "Костёр" - никак не связана с нынешнеми реалиями,так же как и "Розпрягайтэ хлопци конэй"...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я служу России.
« Ответ #9 : 26 Февраля 2016, 20:32 »
...я не понимаю почему?!!!не смотрю первый канал,не интересуюсь "успехами" нашей внешней политики,касается это туркленда или укропии...для меня песня  "Костёр" - никак не связана с нынешнеми реалиями,так же как и "Розпрягайтэ хлопци конэй"...


Может быть Вы не в курсе, но актёр ПАШИНИН, снявшийся в этом ролике - лицо одиозное! Он уехал вна Украину, примкнул к какой-то из нац. группировок и поливает Россию по чём зря! Поэтому ролик выглядит лицемерным и провокационным! Допускаю, что Вы были не в теме! :dart:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я служу России.
« Ответ #10 : 26 Февраля 2016, 20:42 »

Может быть Вы не в курсе, но актёр ПАШИНИН, снявшийся в этом ролике - лицо одиозное! Он уехал вна Украину, примкнул к какой-то из нац. группировок и поливает Россию по чём зря! Поэтому ролик выглядит лицемерным и провокационным! Допускаю, что Вы были не в теме! :dart:

Да, ладно, уж... не в актерах дело... Богдан Ступка, великий артист, тоже не пылал любовью к России, но все его роли в российских фильмах гениальны, и никто с этой данностью не поспорит... А Пашинин... ну что об иуде говорить... сейчас тема и с Зелиньским обсасывается... Но, ведь у каждого имеется собственный выбор... хочу - смотрю, хочу - не смотрю, а так кажется что все ради рекламки... кассовые сборы покажут... Но, если бы меня спросили и учли мое мнение, то Зелиньскому я бы запретил въезд в РФ, спонсору карателей, а при юридической зацепке еще бы и арестовал его, затем предав суду... :laughy:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Я служу России.
« Ответ #11 : 26 Февраля 2016, 22:05 »
Спасибо, Барон  :flower3:

а можно я в Вашей теме вот эти песни предложу послушать? И пусть все "Пашинины" помнят какую страну предают  O:-)

ссылка


(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Я служу России.
« Ответ #12 : 26 Февраля 2016, 23:00 »

Может быть Вы не в курсе, но актёр ПАШИНИН, снявшийся в этом ролике - лицо одиозное! Он уехал вна Украину, примкнул к какой-то из нац. группировок и поливает Россию по чём зря! Поэтому ролик выглядит лицемерным и провокационным! Допускаю, что Вы были не в теме! :dart:

...я же сказал выше,что фото поставил в соответствие ролику...могу только добавить,что я действительно не в курсе о высказываниях пашина,я против очернения своей страны кем бы то ни было...не находите лицемерным "дружбу" с эдроганом,когда это надо было?...прошу написать в личку,если Вам действительно интересно моё мнение...
...ролик был выложен в 2009 году...тогда для Вас это были тоже укропо-фашисты или наши ребята погибшие в "террористической" войне в мирное время?...
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2016, 23:06 от Мюнхгаузен »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я служу России.
« Ответ #13 : 27 Февраля 2016, 03:41 »
Да, ладно, уж... не в актерах дело... Богдан Ступка, великий артист, тоже не пылал любовью к России, но все его роли в российских фильмах гениальны, и никто с этой данностью не поспорит... А Пашинин... ну что об иуде говорить... сейчас тема и с Зелиньским обсасывается... Но, ведь у каждого имеется собственный выбор... хочу - смотрю, хочу - не смотрю, а так кажется что все ради рекламки... кассовые сборы покажут... Но, если бы меня спросили и учли мое мнение, то Зелиньскому я бы запретил въезд в РФ, спонсору карателей, а при юридической зацепке еще бы и арестовал его, затем предав суду... :laughy:

Ты знаешь, когда я услышала, что Ступка против России высказался - он для меня пропал, и как артист - конечно, тоже...И про остальных - я таких и не смотрю..Какие они артисты?? И фамилий-то не знаю таких...

Всех отсюда - к идрене фене...

Вопрос у меня к Гаранту..Когда ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ???

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я служу России.
« Ответ #14 : 27 Февраля 2016, 03:46 »
Мюнх выставил ролик, с классной песней..И кто там - я тоже не в теме..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 58.