Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 4. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис 8. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 10. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от мишаня 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от НатальяНик

Памяти Людмилы Гурченко  (Прочитано 1649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
10

Людмилы Марковны Гурченко не стало 30 марта 2011 года... Пять лет уже прошло... Боже мой, как несется время... :facepalm: И хотя вроде бы еще рано для "официальной даты вспоминания" о ней, сегодня я почему-то вдруг вспомнила великую актрису... И так грустно стало мне... Почему мы начинаем ценить людей только тогда, когда они уже ушли в другой мир? Когда уже ничего нельзя изменить и никого нельзя вернуть? Почему?....
Светлая память великой, гениальной актрисе, посвятившей всю свою жизнь своей любимой профессии... Да, она не была идеальной. Как все мы. Она совершала ошибки. Как все мы. Она прожила долгую, яркую, очень непростую, где-то трудную, где-то фееричную жизнь. У нее была огромная слава и десятки лет полного забвения... Но она останется в нашей памяти навсегда. Потому что была Актрисой с большой буквы. Была Женщиной до кончиков ногтей. Простите нас, Людмила Марковна, за всё... Если сможете....
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2016, 16:02 от Отчаянная Оптимистка »


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41372
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165026
Неподражаема и восхитительна!!!!! :flower3:  :flower3: :flower3: Ну зачем Вам знать то, чего не нужно знать! :D "Вокзал.."
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2016, 15:42 от Zvezda »

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Да,она навсегда останется в нашей памяти. Великая Женщина... Великая Актриса... Светлая ей память.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Неподражаема и восхитительна!!!!! :flower3:  :flower3: :flower3: Ну зачем Вам знать то, чего не нужно знать! :D "Вокзал.."
Обожаю ее в этом фильме!!! Бесподобная! Тот момент, когда Он уехал в поезде, и она идет по мосту... Просто худенькая спина с торчащими лопатками.... Три минуты камера показывает только ее... Просто женщина идет по мосту над ж/д путями.... Но в этой хрупкой спине всё!!! Столько горя, столько отчаяния, столько ярости!!! Мороз по коже!!! Вот кто еще мог ТАКОЕ сыграть?!!!


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
"Любимая женщина механика Гаврилова"
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
А для меня лично гораздо важнее ее таланта ее человеческие качества. А вот тут для меня загадка, как можно ТАК относиться к своей родной единственной дочери. Судиться за однокомнатную квартиру имея все, что нужно для безбедного существования-это выше моего понимания.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41372
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165026
А для меня лично гораздо важнее ее таланта ее человеческие качества. А вот тут для меня загадка, как можно ТАК относиться к своей родной единственной дочери. Судиться за однокомнатную квартиру имея все, что нужно для безбедного существования-это выше моего понимания.
А мне даже страшнее что пацана от наркоты не уберегли, не уследили....


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А для меня лично гораздо важнее ее таланта ее человеческие качества. А вот тут для меня загадка, как можно ТАК относиться к своей родной единственной дочери. Судиться за однокомнатную квартиру имея все, что нужно для безбедного существования-это выше моего понимания.
А вот поэтому я и написала, что она не идеальная. И не нам судить ее. У нее теперь единственный судья - там, на небесах. А нам в своей бы жизни разобраться, что к чему и почему....

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А для меня лично гораздо важнее ее таланта ее человеческие качества. А вот тут для меня загадка, как можно ТАК относиться к своей родной единственной дочери. Судиться за однокомнатную квартиру имея все, что нужно для безбедного существования-это выше моего понимания.
А мне даже страшнее что пацана от наркоты не уберегли, не уследили....
Дамы, предупреждаю сразу: я эту тему создала не для того, чтобы в грязном белье покойной ковыряться! Забыли, как всегда на Руси говорили: о покойниках или хорошо, или ничего? Если нечего сказать хорошего в адрес покойной, то, уж простите, гоу мимо! :bita: Ладно, я - к покойной хоть каплю уважения проявите!!!

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41372
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165026
Памяти Людмилы Гурченко
« Ответ #10 : 26 Февраля 2016, 16:37 »
Дамы, предупреждаю сразу: я эту тему создала не для того, чтобы в грязном белье покойной ковыряться! Забыли, как всегда на Руси говорили: о покойниках или хорошо, или ничего? Если нечего сказать хорошего в адрес покойной, то, уж простите, гоу мимо! :bita: Ладно, я - к покойной хоть каплю уважения проявите!!!
Хорошо!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Памяти Людмилы Гурченко
« Ответ #11 : 26 Февраля 2016, 16:42 »
Хорошо!
Спасибо за понимание!  :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118250
  • Карма: 574136
Памяти Людмилы Гурченко
« Ответ #12 : 26 Февраля 2016, 16:45 »
неужели уже прошло 5 лет???!!!! Боже, как бежит время.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Памяти Людмилы Гурченко
« Ответ #13 : 26 Февраля 2016, 16:47 »
девушки, уймите вашу мать !


моя любимая актриса !
спасибо ,Отчаянная Оптимистка:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Памяти Людмилы Гурченко
« Ответ #14 : 26 Февраля 2016, 16:49 »
А мне даже страшнее что пацана от наркоты не уберегли, не уследили....
Ну это вообще трагедия, которая должна была-бы сплотить семью. Говорят, что Гурченко очень любила Марка и не простила дочери, что она его упустила. Это психология-найти виновного, ну не себя же винить и корить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 60.