Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Сбылись ли ваши мечты ???  (Прочитано 1649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И все таки , Мелл, пусть сбудется твое желание!!! :flower3: :lasso: :kiss5:
Боюсь... Вдруг потом такую красивую не намечтаю... 


Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Осознанную мечту я не помню.  Представляла картинки из своей будущей жизни. Уже старшеклассницей,чуть ли не студенткой,мечтала,что у меня будет бородатый муж и трое детей:2 мальчика и дочка. В выходной день мы все идёт в белых свитерах в лес на лыжах. вечером к нам приходят друзья с детьми. Играем на гитарах,поём,танцуем.
 Сбылась лишь малая часть этого:2 детей,лыжи,муж с усами и не умеющий играть на гитаре.
 Кроме того,столько побочных проблем и трудностей было,что они эту картинку совсем затмили собой.
Ну первый-то играл! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
он посмеется над тобой!
наверно я был болтуном... :):


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Ну первый-то играл! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А первый  тем более не играл и  с друзьями общаться не любил.

Оффлайн Марка

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 1586
Я склоняюсь к реальности и ставлю цели.Стыжусь за некоторые фантазии в прошлом и рада,что многие не сбылись.Вообщем люблю реалистов.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
А я часто мечтала и как Манилов из мёртвых душ. Когда всё как следует представлю,то уже половину этого морально испытаю. Мечтала как-нибудь случайно сделать великое научное открытие  типа таблицы Менделеева(никаких предпосылок для этого не было,наукой я не занималась) Вообщем, с утра я ухожу в институт и набрасываю там несколько новых формул. Это ,конечно.хорошо оплачивается и уважается. Дома меня ждут бородатый муж и дети в белых свитерах. Гитара по вечерам обязательна.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А я часто мечтала и как Манилов из мёртвых душ. Когда всё как следует представлю,то уже половину этого морально испытаю. Мечтала как-нибудь случайно сделать великое научное открытие  типа таблицы Менделеева(никаких предпосылок для этого не было,наукой я не занималась) Вообщем, с утра я ухожу в институт и набрасываю там несколько новых формул. Это ,конечно.хорошо оплачивается и уважается. Дома меня ждут бородатый муж и дети в белых свитерах. Гитара по вечерам обязательна.
Вкусы на мужчин у нас совпадают, и на гитары еще.
А мне кажется мечтать могут только дети, взрослые для этого слушком прагматичны

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Вкусы на мужчин у нас совпадают, и на гитары еще.
А мне кажется мечтать могут только дети, взрослые для этого слушком прагматичны
Я всю жизнь мечтаю понемногу и регулярно. Спать ложусь,мечтаю,как я то ли нахожу.то ли строю уютный тёплый домик. Как обустраиваю жизнь в нём. С тем и засыпаю приятно.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Лично мои все сбылись, теперь мечтаю о будущем внучки... O:-) :wub:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
а я не мечтаю. и понимаю, что это не есть хорошо. нет, вру, мечтаю петь джаз голосом Эллы Фитцджеральд! 

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
а я мечтаю о море...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 54.