Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька

Не бойтесь одиночества.  (Прочитано 2800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Не бойтесь одиночества.
« Ответ #30 : 24 Февраля 2016, 23:19 »
Я вижу их слабые стороны и слабые моменты в их позиции.А сыну с его характером очень часто не доверяю,не доверяю,что поступит вовремя правильно
Я своих очень долго отпускала от себя... O:-) , но всё таки отпустила...
Вот моя мама так и не отпустила меня..., это её выбор-пришлось смириться...
И она до сих пор не понимает,как я могу жить и не вмешиваться в жизнь детей :(
Вот так и живём-я её понимаю,а она меня-нет...


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Не бойтесь одиночества.
« Ответ #31 : 24 Февраля 2016, 23:37 »
После предательства я захотела быть одна. Не скрою , иногда плохо. Но большей частью спокойно. Никому ничего не должна и сама распоряжаюсь своим временем. У меня много интересов и мне не скучно одной. Это плохо?

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Не бойтесь одиночества.
« Ответ #32 : 24 Февраля 2016, 23:41 »
После предательства я захотела быть одна. Не скрою , иногда плохо. Но большей частью спокойно. Никому ничего не должна и сама распоряжаюсь своим временем. У меня много интересов и мне не скучно одной. Это плохо?
И мне классно! Я люблю одиночество, мне скучно не бывает, даже на все времени не хватает


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Не бойтесь одиночества.
« Ответ #33 : 24 Февраля 2016, 23:47 »
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Не бойтесь одиночества.
« Ответ #34 : 24 Февраля 2016, 23:48 »
(кликните для показа/скрытия)

Муха, моя любимая пачка, только мало известная  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Не бойтесь одиночества.
« Ответ #35 : 24 Февраля 2016, 23:52 »
И моя! :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Не бойтесь одиночества.
« Ответ #36 : 24 Февраля 2016, 23:53 »
муха, а я еще эту люблю очень

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Не бойтесь одиночества.
« Ответ #37 : 25 Февраля 2016, 01:36 »
Я своих очень долго отпускала от себя... O:-) , но всё таки отпустила...
Вот моя мама так и не отпустила меня..., это её выбор-пришлось смириться...
И она до сих пор не понимает,как я могу жить и не вмешиваться в жизнь детей :(
Вот так и живём-я её понимаю,а она меня-нет...
У меня наоборот.меня мама быстро отпустила,а я дочь нет. везде сую свой дурацкий нос,ругаю себя и опять сую.


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Не бойтесь одиночества.
« Ответ #38 : 25 Февраля 2016, 01:52 »
Нормально,когда в жизни человека разные периоды. В подростковом возрасте,молодости одиночество очень тяжело переносится. Я заметиоа.что молодые семьи продолжают активно дружить компаниями лет до 35. Потом все разбредаются по своим домам со своими самыми близкими. Ближе к старости иногда хочется вообще уединиться,погулять одной,почитать .

Я без мужа с 1993 года.....Чем старше становлюсь, тем всё больше и больше завидую парам в моем возрасте, которые живут вместе! Детям отдаешь всю себя, они вырастают и у них появляется своя личная жизнь... А твоей ЛИЧНОЙ жизни нет... больно становится! Хочется одиночества, когда ты по жизни не одна, зная, что есть к кому придти, с кем поговорить, погулять, просто знать, что ты не одна, сесть рядом и положить голову на плечо родного человека...... O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Не бойтесь одиночества.
« Ответ #39 : 25 Февраля 2016, 10:12 »
И я люблю одиночество и дождь люблю

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Не бойтесь одиночества.
« Ответ #40 : 25 Февраля 2016, 10:15 »
Сейчас там мало кто живёт.  Всё потому что тот кто рядом начинает раздрожать.

В этом причина.  Бесит и бесит.  Как жить
Вот у меня так же...бесят прямо и бесят  :(
То безмозглые попадаются,то безрукие  :happens:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Не бойтесь одиночества.
« Ответ #41 : 25 Февраля 2016, 10:27 »
Я без мужа с 1993 года.....Чем старше становлюсь, тем всё больше и больше завидую парам в моем возрасте, которые живут вместе! Детям отдаешь всю себя, они вырастают и у них появляется своя личная жизнь... А твоей ЛИЧНОЙ жизни нет... больно становится! Хочется одиночества, когда ты по жизни не одна, зная, что есть к кому придти, с кем поговорить, погулять, просто знать, что ты не одна, сесть рядом и положить голову на плечо родного человека...... O:-) O:-) O:-) O:-)

Да , это настоящее одиночество... :( , а всё остальное-это просто возможность побыть одной...
Мама моя в 37 лет осталась одна и больше замуж не выходила...всю жизнь цепляется за любую возможность быть с кем нибудь из детей...сейчас уже правнуков дрессирует...
Но жить одна привыкла настолько,что даже на ночь не остаётся никогда у меня-ей домой надо...

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Не бойтесь одиночества.
« Ответ #42 : 25 Февраля 2016, 22:57 »
Да , это настоящее одиночество... :( , а всё остальное-это просто возможность побыть одной...
Мама моя в 37 лет осталась одна и больше замуж не выходила...всю жизнь цепляется за любую возможность быть с кем нибудь из детей...сейчас уже правнуков дрессирует...
Но жить одна привыкла настолько,что даже на ночь не остаётся никогда у меня-ей домой надо...

Я тоже привыкла быть одной. Всю себя отдала внучкам. И стараюсь нигде не оставаться ночевать - мой дом меня обнимает и  согревает..... O:-) O:-) O:-) O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67117
  • Карма: 399780
Не бойтесь одиночества.
« Ответ #43 : 25 Февраля 2016, 23:00 »
Я тоже привыкла быть одной. Всю себя отдала внучкам. И стараюсь нигде не оставаться ночевать - мой дом меня обнимает и  согревает..... O:-) O:-) O:-) O:-)

Дом  как старый друг,понимаю.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Не бойтесь одиночества.
« Ответ #44 : 25 Февраля 2016, 23:05 »
Я тоже привыкла быть одной. Всю себя отдала внучкам. И стараюсь нигде не оставаться ночевать - мой дом меня обнимает и  согревает..... O:-) O:-) O:-) O:-)

Я тоже чокнутая на своём доме...кроме отпуска всегда прусь домой в любое время и в любом состоянии...
Ненавижу просыпаться фиг знает где...наверное молодость окончательно ушла из моего организма... :xixixi:,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 823
Последний ответ Сегодня в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 628
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 471
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 341
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 418
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 59.