Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Маша Распутина наконец простила дочь  (Прочитано 1949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
7

Sobesednik.ru выяснил подробности перемирия между певицей Машей Распутиной и ее больной старшей дочерью Лидией.

За взаимоотношениями Маши Распутиной и ее старшей дочери Лиды на протяжении нескольких лет наблюдает вся страна. Девушка, почти десять лет находившаяся на лечении в психиатрической больнице, наконец-то сумела найти общий язык со звездной матерью. По информации Sobesednik.ru, Лида покаялась перед Марией и та ее простила. Последние десять лет жизнь Лиды Ермаковой превратилась в трагедию. После развода родителей девушка осталась жить с мамой. Распутина дочь не обижала: они не только жили вместе, но и ездили отдыхать на курорты. Маша мечтала, что ее Лида, в которой она души не чаяла с самого детства, вырастет достойным человеком: заведет семью, начнет работать...

Когда Лиде исполнилось восемнадцать, нынешний супруг звезды – Виктор Захаров – сделал ей роскошный подарок: отдельную квартиру в престижном районе в Москве. Однако вскоре соседи стали замечать за дочерью Маши Распутиной странности: она пела по ночам и разговаривала сама с собой. Вскоре Лида оказалась в психиатрической больнице, а ее квартиру продали. С тех пор отношения с матерью испортились окончательно. – Я для нее все делала, но она выбрала сторону своего биологического отца, – заявляла в программе «Наедине со всеми» Мария. – Что мне теперь делать, если она идет против меня? Что я только не делала! Прощала десять лет, но она мне вставляет нож в спину. Мне дать ей возможность вставить нож физически? Она меня ненавидит со страшной силой! Я с ней ничего не смогу сделать. В последний раз мой супруг сказал: «Не хочешь работать, оставайся здесь, мы тебя оденем, обуем, только помогай матери». Но нет, она ушла. Даже сиганула через забор и убежала зимой. Что я еще могу сделать? Моя душа пуста! Я живу с этой болью уже много-много лет. Дочь стала для меня врагом!

Несмотря на гневные слова, Мария признавалась: в глубине души она надеется, что Лида когда-нибудь одумается и вернется к ней. И вот это наконец-то случилось. Потепление в их отношениях наметилось в начале нынешнего года. Лида первой обратилась к матери, а та не смогла отказать. – На самом деле Маша никогда не бросала Лиду, – рассказали Sobesednik.ru источники, знакомые с этой ситуацией. – Она ей помогала всем, чем только могла, даже порой не говоря о том, что помощь идет от нее. Все, что у Лиды есть сейчас, ей приобрела мать. А как Маша могла поступить иначе? Это ее ребенок, за которого у нее всегда болело сердце. В перерывах между лечением в психиатрической клинике Лида обращалась к Богу. Одно время жила в монастыре. Говорят, что именно священники убедили ее в том,что нужно быть ближе к матери. Сама Маша, которая в последнее время тоже стала верующим человеком, регулярно молилась за Лиду. Люди, знающие ситуацию изнутри, уверены: именно Господь услышал молитвы Марии. – Сейчас с Машей Лида прекрасно контактирует, – продолжают наши информаторы. – Лида наконец-то поняла, что мать никогда не хотела сделать ей плохо. Она всей душой за нее переживала. И сейчас надеется, что у них все наладится. Они общаются, и Маша очень этому рада. Она действительно счастлива! Мария старается помочь Лиде найти свой путь в жизни. Они подолгу общаются. Мы уверены, что теперь у них все будет хорошо.


По информации Sobesednik.ru, сейчас Лида собирается вернуть жилье, которое ей несколько лет назад приобрела звездная родительница. Она уже обратилась к адвокату, который поможет разобраться в непростых жилищных вопросах. Кстати говоря, адвоката Лиде посоветовал священник, к которому она ходила на исповедь. Лида рассказала, что квартиру, подаренную матерью, продал ее отец Владимир Ермаков, которому она дала доверенность. В то же время Ермаков прописал ее в свою 4-комнатную квартиру, однако, пока та находилась на лечении в больнице, выписал. По всей видимости, без суда не обойтись. Сама Мария примирение с дочерью пока не комментирует. В последнее время артистка старается не пускать в свою жизнь посторонних. Между тем в шоу-бизнесе с облегчением восприняли новость о том, что Маша наладила контакт с дочерью.
– Маша недавно участвовала в моей программе «Человек-невидимка», – рассказала нам Эвелина Блёданс. – Эксперты сразу определили, что у нее есть проблемы с дочерью. И хотя сама Маша в подробности не вдавалась, я поняла, что это – больная для нее тема. Я видела, как она искренне переживает за старшую дочь. Несмотря на эпатаж, Мария – очень душевный человек. И я действительно буду искренне рада, если у них с дочерью все будет хорошо. Я абсолютно уверена, что так и будет. И Лида от этого только выиграет: материнскую любовь ничем не заменишь.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Страшно враждовать с собственным ребёнком...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 45.